Сосиска_Втесте• 11 декабря 2019
Мужчина 42 года , консьерж. Вы бы встречались ?
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
спасибо, что представились.
Это все на что вы способны? Может все же найдете нормальную работу и не будете отбирать хлеб у бабушек?
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
оставте свои фантазии при себе.
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
оставте свои фантазии при себе.
Фантазии о том что вы сможете найти нормальную работу ? Ну как скажете!
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
еще одна видящая
не позорьтесь.
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
еще одна видящая
не позорьтесь.
Понимаю что тяжело, но вы постарайтесь
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Понимаю что тяжело, но вы постарайтесь
как оказалось что тот консьерж еще ничего, по сравнение с некоторими бабами на форуме, одна другой краше
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну да, 42летний мужик который сидит и тупит в кроссворды - это конечно вершина человеческой эволюции. Создайте что ли партию любителей консьержев.
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
судя по вашим сообщениям явно больше вас эволюционировал
Адиос
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Адиос
А что со мной не так ? То что я считаю мужиков, которые только и смогли в жизни добиться так это нажимать кнопочку ’открыть дверь’ неудачниками и тупиковой ветвью развития?
Интимная• 11 декабря 2019
сложно сказать. за полгода до нашего знакомства мой будущий муж работал охранником на госпредприятии. года полтора. и перепелок выращивал.
сейчас айтишник. остался бы жить с мамой, сейчас бы снова где-то бы охранником работал
Сосиска_Втесте
• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да куда краше вас )))) уже ,хотя бы не позорились и вышли м темы )