Сосиска_Втесте• 11 декабря 2019
Мужчина 42 года , консьерж. Вы бы встречались ?
Сосиска_Втесте
• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Не имеется. Чтобы это выяснить, достаточно прочитать все ответы в теме.
Ну так и общайтесь и дальше со своими консьержами, чего Вас ко мне-то тянет?)
Это авторша темы кого бесит парель.и в той теме ,она наезжала на вас с двух аккаунтов.ну сама пишет , и сама отвечает. Потом , была ещё тема про родителей , и она на вас накинулась , когда вы рассказали , что у вас хорошие родители. Помните , что она о себе рассказала ? Что родителям с детства не нужна была. Поэтому , имейте ввиду ,кто на вас лает , но укусить не может )
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Ох, мил человек, боюсь, что все у меня будет хорошо. А вот у Вас, скорее, нет.
видящая, не приписываете мне свои влажные фантазии. То что вы заносчивая прям читается в ваших сообщениях.
Ответ дляСосиска_Втесте
Нет, это не она. Ту я знаю)
Сосиска_Втесте
• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
от ваших сообщений попахивает, но ничего жизнь поправит.
Не дождетесь. В 48 лет человек уже прошел огонь и трубы , и в отличии от вас осталась человеком ) и хорошим , при том )
Ответ дляОсторожная
вы думаете лучше за эти же деньги пахать на заводе?
На заводе можно стать мастером и тд... пойти на повышение, отточить умение, брать левую работу. Консьерж как подработать может со своим умением? Велик посторожит пока кто-то в магазин отойдёт?
Это работа для слабых, для бабушек, молоденьких девушек, мам одиночек...
Можно быть консьержем если совмещать это еще с работой на ноуте но просто работать консьержем в 42 здоровому мужику? Хм... можно конечно. Но думаю это его сделает непригодным в качестве мужа для многих девушек
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
да видно каким хорошим, унижающим других людей за место работы
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляМиззери
консьерж это сутки через трое или двое, в остальные дни вполне можно на другом зарабатывать.
Просто Филя• 11 декабря 2019
Автор,Вы так и не ответили:а Вы кем работаете,есть ли дети,квартира(или живёте с родителями)?
Просто Филя• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Ну тоже каким -то барыжничеством
Сосиска_Втесте
• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Унижаете здесь вы , а она дала объективную оценку. Кстати , по-поводу ,гомнеца , заметьте , именно вы притащили срач в эту тему . )))
Сосиска_Втесте
• 11 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Я же написала , офисный планктон с его слов , бух.учет )))
Просто Филя• 11 декабря 2019
Ответ дляМиззери
Можно. Поэтому я у автора и спросила единственная ли это работа.если да то печаль.
Но мы же не знаем,чем Автор занимается.Может,она тоже вахтёром или дворником работает(в этом же доме)
Просто Филя• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо.Тогда странно,ГДЕ Вы с ним познакомились?И ЗАЧЕМ это Вам?
Сосиска_Втесте
• 11 декабря 2019
Ответ дляПросто Филя
Да в одной компании познакомились , он одноклассник одной сотрудницы. Начал потом , то провести , то ещё давай встретимся...
бЭйбА• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Планктон, как по мне, так это он. В 42 года сидеть на месте 70ти летней бабки и еще кого-то обсуждать. Просто лентяй, лень жопу поднять, а не не хочет на кого-то работать. Пока сидит консъержкой, то мог бы в интернете еще подрабатывать, или в свободные дни.
бЭйбА• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Я с вами согласна. Здоровье у него , как у быка . Говорит , что он сам себе хозяин , не рожден для того , чтобы им руководил злой начальник .
У нас , просто очень злой директор .
Откройте ему глаза. Вами руководит один начальник, а им руководит целый подъезд. Сначала выпроси у каждого себе зарплату, а потом еще выслушивай недовольство. У нас жильцы некоторые чуть до инфаркта консъержку не довели, некоторые часто ссорились с ней, пока не уволилась.
Осторожная• 11 декабря 2019
Ответ дляМиззери
нельзя на заводе брать левую работу, а что бы стать мастером надо ВО)
Непогодка• 11 декабря 2019
Ответ дляАнонимчик
А если в 45 и не работает?
Перебивается не постоянными заработками, живёт с мамой, хотя женат был трижды и в каждом браке по ребёнку.
Тогда лучше консьерж))
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что не рожден быть в подчинении) там начальник орет , а тут он властелин подъезда)
Тогда он уже живет с Чувством Собственной Важности - больше ему никто не нужен.
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляMs. При теле
Вы прямо за подполковника сразу вышли?
А этот консьерж в 42 года сделает блестящую карьеру ?
Царевна_несушка• 11 декабря 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Бессильный ответ неудачника, который ничего не добился, но жизнь уже перевалила за половину.
Домовенок Зюзя• 11 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
спасибо, что представились.