Сосиска_Втесте• 11 декабря 2019

Мужчина 42 года , консьерж. Вы бы встречались ?

автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Ну хоть физическая нагрузка какая-никакая)
Я с вами согласна. Здоровье у него , как у быка . Говорит , что он сам себе хозяин , не рожден для того , чтобы им руководил злой начальник .
У нас , просто очень злой директор .

автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Я бы не встречалась, а смысл? У меня БМ подполковник, квартира, хорошие алименты, ВО, работа, зп более-менее. Зачем мне консьерж?)
Ну , например умеет готовить , хорош в постели . Я, просто привела пример. У меня с ним ничего не было.
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
А хранители в краеведческих музеях и т.п. - это кто? Зарплата в 3 раза ниже чем у консьержа и полный рабочий месяц.
Не знаю, кто. И знать не хочу. В моих глазах мужчина - это все же изначально добытчик.
Исключение - проблемы со зоровьем или очень временные жизненные трудности. Временные - до года, а не из тех, что постоянные. Остальных даже не рассматривала бы.
автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
А почему он консьерж?
Потому что не рожден быть в подчинении) там начальник орет , а тут он властелин подъезда)
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
гарантирую, что он еще и домашний тиран в придачу.
автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляparele

+++++
Брынза• 11 декабря 2019
главное чтобы не лох, профессия не столь важна)
Ряженка• 11 декабря 2019
Если при этом он достаточно зарабатывает, с чувством юмора и хорошо в постели, то какая разница какая специальность у него?
ТаПрямТам• 11 декабря 2019
Не знаю, вряд ли. Наверное он такой по жизни. Не трогайте меня, я сижу себе и буду сидеть пока вперед ногами не вынесут. Меня такая позиция не устроила бы.

автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляРяженка
Ой,какое достаточно , какое ЧЮ)))
Самомнение зашкаливает.
Кукуша• 11 декабря 2019
может имеется ввиду типа рецепшена в новых крутых домах там где мраморные холлы
Значит надо• 11 декабря 2019
Только если он инвалид и другую работу физически не может делать .
Значит надо• 11 декабря 2019
Ответ дляСама не знаю
Для любви,секса...
Сама не знаю• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Смешно )))
ПлакалаВАвтомобиле• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Смотря насколько я сама котировалась бы на рынке невест.
Вот точно. Такие вопросы странные, может продавщица на рынке спрашивает или уборщица супермаркета
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2019
автор, Вы дворник?
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляЗначит надо
Для любви,секса...
Перед сексом накормить, после - спать уложить.
Бабка в тапках• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Если все будут амбициозными и не ленивыми, то кто вам будет коров на колбасу выращивать, печь хлеб и канализацию чинить?
Дедуськина бабуська• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
плюс за секс рассчитаться .

Сама не знаю• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Та да ... )
Накрыло-не отпускает• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
скорее неудачник!
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Вы для начала поинтересуйтесь заработками перечисленных Вами профессий) Я не против рабочих специальностей. Я против трутней.
Ряженка• 11 декабря 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Ой,какое достаточно , какое ЧЮ)))
Самомнение зашкаливает.
Ну вот самомнение выше крыши и отсутствие чувства юмора намного страшнее места его работы. Представьте депутата с такими качествами - тоже отстой.
Бабка в тапках• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Не выше чем у консьержа в нормальном ЖК
Думы мои думы• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Я вообще не понимаю, для чего нужны мужчины, идущие в консьержи. Лучше бы уж в дворники подался.
Или кочегары))) так брутальнее
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Или кочегары))) так брутальнее
Вдруг второй Цой появится)
автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Вдруг второй Цой появится)
parele• 11 декабря 2019
Ответ дляБабка в тапках
Не выше чем у консьержа в нормальном ЖК
Ну и ладушки.
На вопрос автора я ответила.
Для меня мужчина-консьерж автоматически переходит в разряд бабушек.
Вы вольны защищать его дальше)
Думы мои думы• 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Вдруг второй Цой появится)
Романтика, под гитарку , да под винцо))
автор Сосиска_Втесте • 11 декабря 2019
Ответ дляparele
Ну и ладушки.
На вопрос автора я ответила.
Вы вольны защищать его дальше)