Стильная штучка• 11 декабря 2019
Египет в июне - очень жарко?
Хочу на свой др туда, обычно отдыхаем в этот период в Турции.. Но многие отзывы в гугле пугают жарой под 40 градусов((
Кто был в июне, отзовитесь!) правда ли что ужасная жара или терпимо?))
Своего не предлагать• 11 декабря 2019
Мы были мы были с 26мая по 2 июня, жарко очень было дня 2( около 50), днем жесть конечно, в остальные дни нормально , хот и было около 40
СкрипяСердцем• 11 декабря 2019
Конечно жарко. Температура указывается в тени. Если плюс 40, то на солнце....
Идеальная оптимистка• 11 декабря 2019
мы были с 22 по 1 июня, отлично отдохнули. жарко но терпимо))
Латвийские_Номера• 11 декабря 2019
В июне были в Набке. В обед на солнце конечно жарко, мы с детьми в послеобеденное время всегда в номере отдыхали. Но все же дышать все равно легче чем у нас летом. Так тут пугали- лететь туда боялась, а по факту очень комфортный отдых. А вот вода в море теплая, но до состояния ’парное молоко’ чуть не дотягивала.
ПочтальЁнша• 11 декабря 2019
Мы в июле были. Жарко было как у нас , летом. Но не знойно было и не потери так активно. Но детям одевала защитные гидрокостюмы с длинными рукавами
Белоснежко• 11 декабря 2019
И в июне,и в июле отдыхаем.Нам нормально.Возле моря так вообще отлично.Всегда под навесом.С 12-16 на пляже не бываем.В 8утра уже на море.Потом после 16 и до 18.30
Стильная штучка
• 11 декабря 2019
Ответ дляиз желе я
Ветра не было?
пышка_мышка• 11 декабря 2019
Мы обычно с 16го летали.так уж отпуск выпадает. Мне норм,жарко,но терпимо.жары не люблю . Воздух сухой вот и ок переносится 40-42
ВернитеВалеру• 11 декабря 2019
мы в этом году были в Хургаде 26.05-08.06 Первую неделю было +26 всего. Вторую неделю до 35. Было отлично, не жарко.
Латвийские_Номера• 11 декабря 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Ветра не было?
Ветер был почти не ощутимым Но обычно до обеда пантон был закрыт . Если Набк, то я бы выбирала ответ с аквапарком. Хотя мои лети без аквапарка отель и так вообще не рассматривают)
Не служанка• 11 декабря 2019
Были в этом году с 29 мая по 12 июня в Макади. Очень понравилось, днем с 12 до 15 на пляже не были,обед, сон. Зато утром с 6 утра и потом до вечера, до 18. Очень понравилось, обязательно будем еще в это время летать
Кнопкотык• 12 декабря 2019
Мы тоже были в Макади в июле. Нам комфортно. Дочка не вылазила с моря и бассейна. Кстати, мазала её Биоконом детским 50 спф. Еле потемнела, не смотря на то что большую часть времени находилась на солнце.
Майор Медуза• 12 декабря 2019
Ответ дляпышка_мышка
Кстати,в это же время в Бодруме жара переносилась хуже
Не говорите глупостей, в Бодруме нет влажности и ветерок всегда летом.Жара там не ощущается
Латвийские_Номера• 12 декабря 2019
Ответ дляКнопкотык
У меня этим июнем, с биоконом 50, дети сгорели, особенно лицо, из-за этого нырять и маски одевать отказывались,хорошо что футболки защитные были. А вот прошлый октябрь в Египте с ним же, провели отлично. Больше рисковать не буду