11 декабря 2019

А тем временем доллар 23.5....Где предел???

Я смотрю до конца месяца и 23 увидеть можем спокойно, и не дай бог 22 с чем то....
показать весь текст
Первоклашка Я 11 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
да-да,конечно по 40 покупали все,аж очередь стояла
или вы мне хотите рассказать басню,что сдавали по 40?
вы кого за идиотов имеете?менял всех в т.ч у руля нашего государства?
в тот день,когда бакс скакнул под 40, бакс принимали по 34 потолок и только менялы,а банки и обменнки не принимали Типа гривны не было.
Вы хоть сами поняли, что говорите? И вам про Ивана, ну а вы...
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
В Европе доллары улетают, и старые, как вы выразились, и рваные))
да? У меня в Париже 500€ принимать не хотели, будут скоро из оборота выводить. Еле сдала
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
В Европе доллары улетают, и старые, как вы выразились, и рваные))
просто про $™ в Европе я не знаю, я туда с € летаю
Невидимка 11 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
афигенски... три года покупала баксы и копила на ремонт в квартире по 27.... а теперь начала ремонт и сдаю по 23,5 .... , при том, что и работа и доставка и даже некоторые матерьялы продолжают дорожать вот лично мне афигенно хорошо от этого...
100% говорят тут сбережения в гривне делайте. Но на покупки, на которые копишь годами в грн не отложишь.
Я уже 8 лет коплю на свое жилье. Начала ездить за границу и приблизилась к своей мечте. У нас однушка в новострое стоила 21 тыс у.е или 600 тыс грн. Мне год назад не хватало чуть более тысячи.
И что я имею теперь? мои сбережения в 20 тыс у.е или 570 тыс грн уменьшились на 100 тыс грн или 4 тыс баксов. квартиры стали стоить не 21 тыс уже, а 26 тыс. (600 тыс грн они теперь делят на новый курс 23.5) То есть мне не хватает уже 128 тыс= 600-472). У меня уже руки опускаются....пока снова заработаю...еще что-то произойдет
месяцкие 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Пусть народ выражает свои желания правильно!)))
А при чем здесь вы налепили наскакала?

Ну, в тот момент никто не спрашивал, какие там желания у народа, тогда за всех все решили те, кто скакал. Мнение остальных они не спрашивали, а своё объявили единственно правильным. Ну а насчёт того, почему ’ налепила’: вы же с сарказмом написали, что народ , может, хотел по 8. Вот я вам и ответила, что к прежнему курсу народ ещё хотел бы и цены, и состояние экономики, и финансовую стабильность того периода. Все это забрали те, кто бездумно скакал
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляНагайна
И тем временем цены то растут!
Правильно, вытряхивают из лохов последнее перед праздниками))) а потом...
Пуки-куки 11 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
10000000%
Напоминает игру в наперстки.
Как не пытайся угадать, тебя все равно наиПуТ.
у нас тоже так(( в 13м году пришлось купить квартиру под Киевом, так как тогда цены аховые были, ну и она нам не в копейку обошлась далеко... конечно, в 14-15 стало понятно, как мы влипли, мы быв за ту сумму в Киеве 3шку могли купить и уже на жизнь себе решить эту проблему. (ни наследства, ничего такого у нас с мужем не было)..
А теперь нужно и расширяться, и в Киев возвращаться, копили в долларах с 2016 в валюте..и вот опять попали, т.к. первичку уже брать не будем, что времени нет (2-3 года), что риски, что в ремонт сразу вбухать надо 10-20 тыс.
Понятно, что смотреть будем вторичку, ну и как теперь собирать деньги и что его делать....Нас по-любому на*бывают, как бы не пахали
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Плохо, конечно. Люди в надежде сохранить свои сбережения, хранят их в долларах. Сбережения с каждым днём обесцениваются. А цены всё равно растут, не смотря на падающий доллар.
Плюс перед праздниками люди домой приезжают, много покупают, вот и вынуждены скидывать за бесценок. В общем, Беня молодец, за пару месяцев с лихвой отбил и потраченное на Голобородька, и то, что потерял при Порошенко
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляБаба Яга
Горе то какоеееее, вот бы по 40 доллар был, да автор?
да нет))) горе не у автора, горе у тех, у кого ума нет и кто радуется при росте цен падению курса валюты. Но до радующихся еще не дошло)))
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
Глазики разуйте и гляньте подписанный Зебенькой Закон про бюджет на 2020 год
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляДевальвация
Как вариант, потом Украина объявит дефолт и покажет дулю держателям ОВГЗ
Удалено администрацией...
Цикавенная 11 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Плюс перед праздниками люди домой приезжают, много покупают, вот и вынуждены скидывать за бесценок. В общем, Беня молодец, за пару месяцев с лихвой отбил и потраченное на Голобородька, и то, что потерял при Порошенко
Пора уже привыкнуть, что интересы простых людей никого не волнуют. Во главу угла поставлены интересы ’элиты’.
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
да? У меня в Париже 500€ принимать не хотели, будут скоро из оборота выводить. Еле сдала
У меня евро нет такого номинала, 50-100. И я o usd говорила
Четырёхсторонний скотч 11 декабря 2019
Ответ дляЖелезобетон
И туры на отдых дешевле будут
Ага,как бы не так.Туроператоры свой заработок не упустят -вот сегодня один из крупнейших агентств считает по 25,16 доллар.)
Крапипопка 11 декабря 2019
Ответ дляНевидимка
100% говорят тут сбережения в гривне делайте. Но на покупки, на которые копишь годами в грн не отложишь.
Я уже 8 лет коплю на свое жилье. Начала ездить за границу и приблизилась к своей мечте. У нас однушка в новострое стоила 21 тыс у.е или 600 тыс грн. Мне год назад не хватало чуть более тысячи.
И что я имею теперь? мои сбережения в 20 тыс у.е или 570 тыс грн уменьшились на 100 тыс грн или 4 тыс баксов. квартиры стали стоить не 21 тыс уже, а 26 тыс. (600 тыс грн они теперь делят на новый курс 23.5) То есть мне не хватает уже 128 тыс= 600-472). У меня уже руки опускаются....пока снова заработаю...еще что-то произойдет
я знаю что по Киеву ( я просто в Киеве) Зе´ и его КО’ остановили все бюджетные стройки и другие бюжетные проекты. Остановили вот нам стадион в школе - старый разрыли и стоп - и так и стоит разрытый. Была команда все заморозить в агусте еще, как пояснили Зе и Ко ’в связи с большой корупционной составляющей’! Так вот, те кто открывал и запускал новые проэкты и места ( там магазины, клиники частные, ТРЦ, заводы и т.п.) все сидят, все притаились... все ждут как разложится им новый бюджет и смогут ли они от туда тащить деньги на ’развитие’ своего бизнеса в Украине как раньше... а если и тратят что-то - то совсем не в тех масштабах, что в 2018... Так что, думаю, следующий год нам все покажет.
Слепок стопы 11 декабря 2019
Ответ дляБывшая блондинка
А дальше что?
У людей в валюте деньги, купленные по 22-29.
Последняя искуственная паника в апреле
Паника под названием ’ приват отдают Бене’
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Правильно, вытряхивают из лохов последнее перед праздниками))) а потом...
Сбросят валюту на бахатый стол) А потом они будут кричать, государство виновато, ограбили, отнялм уровео заработанные
Дюагональ 11 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
У меня куча $ по 26-27 куплено, сейчас по 23,5 продаю При ’клятом’ барыге с работой всё хорошо было, а сейчас проедаем, т.к. ищу работу, а з/пл РЕАЛЬНО упали. За копьё не охота идти горбатиться
да шо вы гаварите? а рынок труда по-другому диктует, зп только в этом году пошли вверх
Поторописька 11 декабря 2019
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
ага - еще и думают - что дулю покажет... Прелесть овгз в том - что страна гарантирует выплату - а когда нет денег - отдает имущество=землю. Но то такое ...
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Пора уже привыкнуть, что интересы простых людей никого не волнуют. Во главу угла поставлены интересы ’элиты’.
Ага, эта ’элита’ оторвется так, что яныка за пояс заткнет. Впрочем, они не виноваты, они просто воспользовались любителями Голобородька, как одноразовыми латексными изделиями и теперь выбросят без малейшего сожаления.
Слава Українi 11 декабря 2019
Я на квартиру собирала по 26-26.80,вот сегодня поменяла и отнесла застройщику,уже не девушка ,а однушка только выходит.
Пффф 100% 11 декабря 2019
Ответ дляПоторописька
ага - еще и думают - что дулю покажет... Прелесть овгз в том - что страна гарантирует выплату - а когда нет денег - отдает имущество=землю. Но то такое ...
Ой, это высокие материи))) некогда в такие дебри вникать, тут вот беня говорит, что дефолт - хорошо
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
просто про $™ в Европе я не знаю, я туда с € летаю
В основном евро, но иногда и долларами расплачиваюсь...
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Ну, в тот момент никто не спрашивал, какие там желания у народа, тогда за всех все решили те, кто скакал. Мнение остальных они не спрашивали, а своё объявили единственно правильным. Ну а насчёт того, почему ’ налепила’: вы же с сарказмом написали, что народ , может, хотел по 8. Вот я вам и ответила, что к прежнему курсу народ ещё хотел бы и цены, и состояние экономики, и финансовую стабильность того периода. Все это забрали те, кто бездумно скакал
Так чего ж вы не скакали? Забрали бы))

Получается, все, кто сказал, в шоколаде?))
Цикавенная 11 декабря 2019
Ответ дляСлава Українi
Я на квартиру собирала по 26-26.80,вот сегодня поменяла и отнесла застройщику,уже не девушка ,а однушка только выходит.
Ну вот. На ровном месте у вас украли несколько тысяч. И вам придётся ещё пару лет ишачить, чтоб компенсировать украденное.
Мстящий за Зайца 11 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это же хорошо)) или плохо?
вот скажите, а чем лично вам хорошо? у вас есть возможность скупать долары?

И вообще, скажите мне, кому реально хорошо, от того, что долар падает, а цены растут?
Пургену мне 11 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
упадет до 8, еще подкуплю, а пока фунты рулят
А брекзит как на фунты повлияет? Не думали?
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Ну, в тот момент никто не спрашивал, какие там желания у народа, тогда за всех все решили те, кто скакал. Мнение остальных они не спрашивали, а своё объявили единственно правильным. Ну а насчёт того, почему ’ налепила’: вы же с сарказмом написали, что народ , может, хотел по 8. Вот я вам и ответила, что к прежнему курсу народ ещё хотел бы и цены, и состояние экономики, и финансовую стабильность того периода. Все это забрали те, кто бездумно скакал
Финансовая стабильность была у тех, кто кредиты понабирал на квартиры-машины и сейчас выплачивает, так?
Или детей пожал под 150 000, да?
Вы это называете стабильностью?
Смыкалка 11 декабря 2019
Вы реально думаете, что гривня сильнее доллара? Ну тогда в гривне копите, конечно. Через полгода поговорим.
месяцкие 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Финансовая стабильность была у тех, кто кредиты понабирал на квартиры-машины и сейчас выплачивает, так?
Или детей пожал под 150 000, да?
Вы это называете стабильностью?
Я называю стабильностью стабильность и благосостояние у большинства.
Если для вас это субъективизм, то открывайте экономические рейтинги, анализируйте резкое падение всех экономических показателей и т.д. после майдана.