11 декабря 2019

А тем временем доллар 23.5....Где предел???

Я смотрю до конца месяца и 23 увидеть можем спокойно, и не дай бог 22 с чем то....
показать весь текст
Бабушка мороз 11 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Вот вам современное государство: как ни пытайся накопить на старость, а эти деньги с тебя всё равно вытрясут. Обесценят, обанкротят банки, или найдут новые способы.
Это воровское госсударство.
Пополняю_Карму 11 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А в Европе за квартиру большие налоги придется платить
Зато перспектив и стабильности побольше.
очки_ннадо 11 декабря 2019
Люди! А що далі? Купувати вже долар чи ще чекати? Що хто чув?
Пополняю_Карму 11 декабря 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Нууу качество польских продуктов под вопросом..
В сравнение с украинским, этот вопрос не стоит даже)
Бабушка мороз 11 декабря 2019
Ответ дляЦикавенная
Если б хранили в гривнах - взлетел бы доллар! Они умеют обдирать население. В чём бы вы не хранили - и до вас доберутся.
10000000%
Напоминает игру в наперстки.
Как не пытайся угадать, тебя все равно наиПуТ.
Кружите меня,кружите 11 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
У меня депозит в грн. в январе кончается и шо його робить? КупЛЯТЬ ти доллары чи не?
вам повезло... гірше тому в кого депозит в доларах, а треба гривня (
а по темі - купувати звчиайно
Мизимец 11 декабря 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Этот курс был заложен при Порошенко. При Зеленском будет 20. Даже Америка считает, что у нас слишком завышен курс и считает, что вообще должен быть 15 - 17
бюджет на 2020р розробляла вже повністю нова влада і підписав вже сьогодні нинішній президент

’Бюджет на 2020 рік базується курсі 27,5 гривні за долар. ’
Кружите меня,кружите 11 декабря 2019
Ответ дляПурген
Удалено администрацией...
месяцкие 11 декабря 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Это классно!!
Народ хАтел по 8!
Удалено администрацией...
Бабушка мороз 11 декабря 2019
Ответ дляВытворунка
Ну так же хотели доллар по 8. Вот начал падать и уже ноют, что не то. Поднимется - тоже не то, что хотели. Ну а чего, собственно говоря, люди хотят????Сами не знают чего, и на власть гонят.
При чем тут недовольные? Люди да не тупые.

Видят, что если бакс падает значит и цены на прод корзинку должны тоже падать.
А так получается, что бакс на ручном управлении((( Курс рисуют какой выгодно, а реальный курс виден по растущим ценам.
Впрочем ничего нового. Так точно было при яныке в 2007
Акуна_Матата 11 декабря 2019
Ответ дляМалая еще та
упадет до 8, еще подкуплю, а пока фунты рулят
Брексит не боитесь с января?
Крапипопка 11 декабря 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Это же хорошо)) или плохо?
афигенски... три года покупала баксы и копила на ремонт в квартире по 27.... а теперь начала ремонт и сдаю по 23,5 .... , при том, что и работа и доставка и даже некоторые матерьялы продолжают дорожать вот лично мне афигенно хорошо от этого...
Женамужная 11 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Да, вот только останавливаться начало не сейчас, а именно после майдана.
Не могу сказать. Я занимаюсь продажами , причем серьезными оборотами . Мы торговали 2014, 15 и все последующие года. Этот год.вылетел в трубу.
Крапипопка 11 декабря 2019
Ответ дляНагайна
Потребительские цены в ноябре 2019 года против октября 2019 года увеличились на 0,1%, против декабря 2018 года - на 4,3% по сравнению с ноябрем 2018 года - на 5,1%. За январь-ноябрь 2019 года инфляция на потребительском рынке составила 8,3% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года.
а вы знаете мой препод по статистике говоил так:Є брехня, велика берхня і СТАТИСТИКА!)))) А я вот в Ашан хожу за покупками и каждый раз один и тот же набор продуктов... так в прошлом году в это же время моя корзина стоила 1400 грн, а сейчас 2200... как-то совсем не 8,3, правда?((((
Крапипопка 11 декабря 2019
Ответ дляПростецкая
У меня куча $ по 26-27 куплено, сейчас по 23,5 продаю При ’клятом’ барыге с работой всё хорошо было, а сейчас проедаем, т.к. ищу работу, а з/пл РЕАЛЬНО упали. За копьё не охота идти горбатиться
и меня точка в точку та же ситуация...
Цикавенная 11 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
10000000%
Напоминает игру в наперстки.
Как не пытайся угадать, тебя все равно наиПуТ.
Да. Всё устроено так, чтоб люди подольше работали. А потом быстро умирали, не обременяя пенсионный фонд.
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляПульт от линолеума
ну и что дальше*? обеднете?
покупаю баксы всю жизнь всегда пригождаются
и мне пофиг уже по чем по купать ,в плане того что в нашей стране ко всему нужно быть готовым) но лучше по 22 конечно скуплю чем по 30)короче за то что б упал до 17 вообще)
наше правительство обещает по 15 грн. За $•
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
И кто вам доктор?)
У меня по 5 еще куплены, тоже волать на весь форум?)
Не экономист, вы, не экономист.
это ж сколько им лет? Их у вас могут и не принять уже, старые очень
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ длямесяцкие
Удалено администрацией...
Пусть народ выражает свои желания правильно!)))
А при чем здесь вы налепили наскакала?

надіюсь буде 13 грн за долар, шоб люди стали багаті
я не трачу долар, лише гривні і все
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
это ж сколько им лет? Их у вас могут и не принять уже, старые очень
В Европе доллары улетают, и старые, как вы выразились, и рваные))
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
наше правительство обещает по 15 грн. За $•
Ждемс
автор Бывшая блондинка 11 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Это он вам лично сказал? Очень смешно) он - бизнесмен, олигарх. Для него любые активы лишними нп будут!
Это не его профиль.
Ему не интересен агробизнес
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляЗупка_цем
Ну дык. Идите и купите по 8) В гривне вы же выросли? Минималка?
Ваш поток сознания даже мне пытаюсь осилить. Оставайтесь с ним наедине
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Вы серьезно?ору
Вы на вопрос можете ответить? Или сами не понимаете зачем ему земля?
Ms. Любмая жена 11 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
При чем тут недовольные? Люди да не тупые.

Видят, что если бакс падает значит и цены на прод корзинку должны тоже падать.
А так получается, что бакс на ручном управлении((( Курс рисуют какой выгодно, а реальный курс виден по растущим ценам.
Впрочем ничего нового. Так точно было при яныке в 2007
Цены никому ничего не должны!
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Это он вам лично сказал? Очень смешно) он - бизнесмен, олигарх. Для него любые активы лишними нп будут!
еще один диваный гуру бизнеса
Черепаха Тортила 11 декабря 2019
Ответ дляВкаблучках
Это точно. Доллар растет - все в панике, гривна обесценивается, главный показатель, что плохо все...
Падает - тоже плохо))

А по теме. Да, падает и доллар, и рубль. Потому что перед новым годом люди массово с заработков домой возвращаются. И с Европы, и с России. Везут заработанные, которые сдавать будут. Государство поэтому курс и снизило, чтоб для себя выгодно принять)) Потом опять повысит)
А раньше они в Европе зимовали, и НГ виноват в низком курсе? Уж простите странный мой вопрос ))
Фрося_Бурлакова 11 декабря 2019
Ответ дляочки_ннадо
Люди! А що далі? Купувати вже долар чи ще чекати? Що хто чув?
чекати.
Чай не пью, только кофе 11 декабря 2019
В США наличный доллар практически вытеснили электронные деньги.Те, кто покупает наличные доллары ( которые обеспечены только авторитетом США), не боитесь, что однажды это будут просто бумажки?