МаксХмара• 11 декабря 2019

Сериал на 800 серий

Я в шоке с мамы, ей всего 50. Нашла сериал на 800 серий и сутками сидит смотрит. Ничем больше не занимается. Никогда не увлекалась мылодрамами, а тут... вы смотрели такие длинные сериалы?
Мусик Пусик• 11 декабря 2019
Санта Барбара?

Ля-ля-ля• 11 декабря 2019
Шо за серіал? Мо теж треба
Смурфетта• 11 декабря 2019
Смотрела почти 600 серий)) Индийский ’Джодха и Акбар’. И мне нет 50)
автор МаксХмара • 11 декабря 2019
Ответ дляЛя-ля-ля
Шо за серіал? Мо теж треба
Согласие
Чебураха с перцем• 11 декабря 2019
Дом 2
Смурфетта• 11 декабря 2019
Ответ дляЧебураха с перцем
Дом 2
Точно, и это было)
Рыжая бестия• 11 декабря 2019
И я смотрю согласие, по ночам правда, днем особо некогда, мне нету 50, и че?:))))
Инфотуфелька• 11 декабря 2019
Анатомия страсти, 12 сезонов по 20 серий в среднем. Зачарованные тоже длинный, Друзья, ТБВ, Доктор Кто, не 800, но тоже длинные
Эт вернячОк• 11 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
Анатомии уже 16ый вышел

Смурфетта• 11 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
Интересный сериал?)
Рыжая бестия• 11 декабря 2019
Ответ дляСмурфетта
Интересный сериал?)
Да, про чувства, любовь, правда убивают много, ну и индийский фильм я вам скажу:)) на Санту Барбара похож с невероятным событиями
Смурфетта• 11 декабря 2019
Ответ дляРыжая бестия
Так, надо глянуть, спасибо)

Автор темы, наверное, в шоке))
Инфотуфелька• 11 декабря 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Анатомии уже 16ый вышел
Упс
Верочка 100%• 11 декабря 2019
А След не хотели?) там уже счёт серий на тысячи идёт, и одна и та же хрень в каждой серии.
vagifovna• 11 декабря 2019
Согласие -- это же Индия класса люкс! Мне 39, но я поддерживаю вашу мать!