Помидорина• 11 декабря 2019
Девочки, какие красивые матовые колготки 10 ден?
Покупала матовые 5 ден в Tezenis, классные, но оочень недолговечные, вам очень повезёт, если вы натяните их целыми. Хочу такие же, но крепче.может у вас есть любимые такие колготки ?
Помидорина
• 11 декабря 2019
Ответ дляКокосиха
Щас 200 ден самое оно)))
Ну это да. Я на выход хочу)
Файна_зупка• 12 декабря 2019
Их просто валом - омса велюр 15, в Matignone есть, в Кальцедонии, в Леванте 10ден матовые
введите здесь в поисковик ’тонкие колготки матовые’ - и выйдут варианты