Рожки-да-ножки• 12 ноября 2013

какой вы хотите создать бизнес? и сколько вы в него хотели бы вложить?

я вот хочу открыть компьютерный клуб-начать с 3-х компьютеров плюс ксерокопия будет плюс канцелярские товары. просто сама разбираюсь в компьютерах, интернете, починке компьютера. но денег у меня пока мало. все собираем с мужем и не насобираем)))))

напишите свое мнение! только без гадостей, пожалуйста!
Мусик Пусик• 12 ноября 2013
Ответ дляNiGale
я это как бы знаю, потому что у меня и родители и куча родственников в полиграфии и образование тоже полиграфическое и работаю тоже в этой сфере
хочу, но в то же время понимаю, что пробиться очень тяжело
сама мечтала, но потом взвесила все за и против и поняла, что трудно в этой сфере пробиться и сменила вид деятельности, буду искать другие варианты

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 ноября 2013
а у меня денег ни туда ни сюда
на нормальный бизнес не хватит.а куда вложить то,что есть хз
Аннуитет• 12 ноября 2013
для меня компьютерный клуб еще был вариантом в университете если срочно надо! Но на последнем курсе столкнулась с такой ситуацией, что у них никаких программ не было, только игры! Ни текст набрать, ни подправить! Видите ли нет лицензии, очень дорого и не рентабельно, только распечатать!

А для меня голубая мечта - кафе-кофейня- конфетница! Чтоб были всевозможные кофейные напитки, своя кондитерка, тортики на заказ, детские праздники... Эх... Я бы и кредит взяла и рискнула...Только маленький городок и только (простите за прямоту) бычатники и процветают!