Рожки-да-ножки• 12 ноября 2013

какой вы хотите создать бизнес? и сколько вы в него хотели бы вложить?

я вот хочу открыть компьютерный клуб-начать с 3-х компьютеров плюс ксерокопия будет плюс канцелярские товары. просто сама разбираюсь в компьютерах, интернете, починке компьютера. но денег у меня пока мало. все собираем с мужем и не насобираем)))))

напишите свое мнение! только без гадостей, пожалуйста!
Фенте Фря• 12 ноября 2013
кому это нужно? почти у всех есть и компы и принтеры или на крайний случай телефон с нетом

Коварная Зая• 12 ноября 2013
только детей не более чем на час -полтора пускайте)

соберете,куда денетесь)
Мания-Величия• 12 ноября 2013
Компьютерні клуби зараз нікому не цікаві.
Майже у кожного є вдома ПК та планшетка із безкоштовним вай-фаєм у кожній кафешці...
Научительница• 12 ноября 2013
Вы-молодец,пробуйте.Тем более если шарите в этом деле.
Я хочу кафе не большое.
Кидстаффовна• 12 ноября 2013
а разве кто-то ещё ходит в компьютерные клубы?
Ща как дам• 12 ноября 2013
В Украине - никакого бизнеса не хочу! Зря потраченное время и деньги!
Соня-сонятко• 12 ноября 2013
Ваш бизнес будет проигрышным.Даю 100% гарантию.Никому комп.клубы уже не нужны.
Анна Лев• 12 ноября 2013
Не актуально совсем. Извините.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 ноября 2013
Хочу магазин типа сад-огород,есть около 200 тыс,вложусь врядли,есть придорожный участок,на оживленной трассе,но ничего не понимаю ни в саде,ни в огороде))администратор я в основном)

автор Рожки-да-ножки • 12 ноября 2013
Все равно, сколько случаев было(когда училась я в универе) компьютер сгорел, все мои данные сгорели, пришлось бежать в компьютерный клуб-поработать, распечатать листы....
Анна Лев• 12 ноября 2013
Даже если игры. Все играют в танчики дома, по интернету. Также и другие линайдж там, что еще)
Анна Лев• 12 ноября 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
так и я завтра бегу распечатывать мужу книги. Но это все до поры до времени, пока принтер старый не починим. Либо же совсем новый крутой не купим)
Да и сколько той прибыли с тех печатаний листов. Не окупляемо, я думаю
nadegda0244• 12 ноября 2013
Вы посчитали,сколько налоговой,в Пенсионный,пожарникам,аренда помещения и пр.выплаты обойдутся?Я хотела свой консультационный центр+подготовка к школе дошкольников...Все эти выплаты(для меня еще и лицензия,и санстанция,и службы по тех.безопасности и пр. должны были быть)...Овчинка выделки не стоит,пришлось бы бОльшую часть отдавать,а самой на бобах сидеть.Сейчас работаю ’на тетю’,но для нее этот центр-просто прикрытие,основной бизнес-туризм.
Кристина Pt• 12 ноября 2013
Все выше сказанное конечно правильно, но есть большое НО. И это НО заключается в том,где именно Вы собираетесь открыть этот клуб. Девочки, далеко не в каждом р-ном центре есть интернет и такие клубы, так что у автора есть возможность успеть заработать)) Успехов Вам!!
Сегодня я не я• 12 ноября 2013
Ой,не знаю,все пишут,что кто туда будет ходить,но вот зашла как раз ксерокс делать в такое кафе,то много народа там все-таки,пацаны играют аэж глаза вылазят.Еще смотря в каком городе живете,если в не большом,то тем более есть смысл.У меня мама живет в таком городке 12тыс.,то там попробуй найти место,молодежь просто приходитпоиграть и пообщаться туда,так как больше негде.
Я такая боевая• 12 ноября 2013
а я вот подумываю над магазином больших размеров хххl,
обратила внимание,как полные женщины мучаются в поисках красивой одежды.
Шумелка Мышь• 12 ноября 2013
Возле нашей школы есть комп. клуб (рядом и ПТУ) - там всегда аншлаг)))
ulka220v• 12 ноября 2013
У меня в соседнем доме находится комп. клуб + ксерокопия (работает уже лет 10), там люди круглосуточно находятся.
Тра Ля Ля• 12 ноября 2013
если он будет недалеко от школы, института - то пригодится. у нас рядом с университетом есть такой центр, там кроме всего юелают мгновенное фото на паспорт, еще распечатывают на цветоном принтере большие форматы и немного фотошопа - октрытка там или еще что-то студенты часто приходят что-то отксерить, и за компом посидеть - не у всех есть интернет

Тра Ля Ля• 12 ноября 2013
и подумайте чтобы рядом кафе было недорогое
Любавишна• 12 ноября 2013
Мой муж работает администратором в интернет клубе, рядом школа, универ, техникум, в выходные мало людей, а вот в будние отбоя нет, то ксерокс, то распечатать, кому-то реерат найти
Шумелка Мышь• 12 ноября 2013
Я вот хочу турагенство по франчайзингу, нашла недорогой вариант. Но не могу решиться никак, боюсь.
Коварная Зая• 12 ноября 2013
Ответ дляЯ такая боевая
+при магазине - миниателье
Tanusha22• 12 ноября 2013
Давно Вы девочки в комп клубы не заходили)) Наши мальчишки любят играть командами вот и зависают там)) ксероксы, печать, сканеры тоже хорошая штука))) Удачи Вам
Я такая боевая• 12 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
+при магазине - миниателье
обязательно,без него никак.
{СоJIнТсЕ}• 12 ноября 2013
а моя мечта уже давно открыть типографию...
mamanelya• 12 ноября 2013
а я хочу свой салон-парикмахерскую и мини-гостинницу в Крыму
Мусик Пусик• 12 ноября 2013
Пару раз отрезали интернет (провода перерезали доброжелатели) а нужно было переписать адреса покупателей (на телефоне нет инета) так вот пришлось пойти в инет кафе на районе и я была в шоке народу полно (дневное время) подростки в сетевые игры играют и таких как я полно, кому распечатать что-то и на месте отредактировать и .д
Мусик Пусик• 12 ноября 2013
Ответ дляNiGale
типографий уже тьма, заработка мало, много убыточных У меня полиграфическое образование и опыт работы в этой сфере
{СоJIнТсЕ}• 12 ноября 2013
Ответ дляМусик Пусик
я это как бы знаю, потому что у меня и родители и куча родственников в полиграфии и образование тоже полиграфическое и работаю тоже в этой сфере
хочу, но в то же время понимаю, что пробиться очень тяжело