Полиэтиленовый привет• 12 декабря 2019
НЕКСТ. Это нормально?
Сделала заказ на Нексте в воскресенье. Уже четверг ,не прислали в вайбер номерок для отслеживания.
Крапипопка• 12 декабря 2019
Вообще ненормально, потому что сделала заказ 03.12, до сих пор не приехал.
младокошкина• 12 декабря 2019
а на почту тоже ничего не пришло? мне обячно на почту приходит информация вся. ну и свяжитесь лучше с нексто
Крапипопка• 12 декабря 2019
Ответ дляВообще не факт
Мой заказ должен был приехать 09.12. А его так и нет((((
И мой должен был приехать 09.12(
Губной рояль• 12 декабря 2019
Сделала заказ на чп, сегодня получила . В Вайбере ничего не было. Через пару дней накладная на почту пришла
Света С Приветом• 12 декабря 2019
Зробила замовлення 5.12. Три дні тому був лист віл некста, що замовлення затрималось і прибуде через три робочих дні. Вони минули, посилки немає