Секс-Бомба• 12 декабря 2019
Девочки, посоветуйте фильм чтоб прийти в себя
Какой-то чтоб мозги вставил на место, потому что скоро крыша поедет. Накрыло уже по полной. Разошлась с мужем, с работой проблемы, жизнь дерьмо. Взяла выходные за свой счёт, с кровати не могу встать, уже глаза опухли от слёз.
Или может какой-то психологический канал на Ютубе посоветуйте
Менее Более• 12 декабря 2019
Андрей Курпатов, видео на ютуб.
’что такое депрессия? ’
’что такое развод?’
Начните с этого, с юморцом и научным подходом
’что такое депрессия? ’
’что такое развод?’
Куда ж без меня• 12 декабря 2019
Марина Линдхолм. Не смотрите лучше фильмы про любовь,думаю еще больше киснуть начнете.
tanyaclass• 12 декабря 2019
бляха....ну послушайте, ну все разводятся.Чего плакать?Жизнь благодарите, что шанс дает утсроить все иначе.
Я осталась одна без работы с кредитом,который брала на лечение его мамы, ималеньким ребенком на руках. ну было ,не спорю,волновалась.Ничего.
5 лет прошло.Благодарб его сейчас за ето.
Пишите номер. Успокою.
Вы через некоторые время еще будете удивляться почему раньше не развелись и столько времени на него потратили, а его фото в соц сетях стесняться будете - как в такое можно было влюбиься. И вообще любить надо прежде всего себя! Силы вам и удачи в поиске настоящего смысла жизни!
Oksana2306• 12 декабря 2019
Посмотрите ’Не смотря ни на что’, воодушевляет, и зря вы дома закрылись, выходите в люди, так легче.