romankirovograd• 12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
чего удивлятся в темах про проституток, каждая вторая спрашивает как туда попасть
Зубожиння• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Хамло здесь Вы
mamarama• 12 декабря 2019
Удалено администрацией...
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
А шо Геббельс на Майдане, тут вы правы. И пора уже этих геббельсов убрать в места отдаленные, хватит раскалывать и катить страну в пропасть, на их главаря даже уже дело заведено.
Снежнакомка• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Вам не понятно сказано ? Надоели вы. От гидности только милиардеры плодятся бешенными темпами. Гидно роют бурштын и косят лес под шумок.
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
зато вы тут как тут, что анонимный бан дали
Снежнакомка• 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Тобто для вас зрада (а це і є зрада - свідомо пустити в столицю ворогів) - так собі подійка, достатня, щоб принижувати автора ’курячими’ асоціаціями, але не достатня, щоб задуматись, що це моральне дно. Не любите Україну - ок, ваше право, але навіщо тоді тут жити? Є Астрахань і Челябінськ.
Не любит тот, кто много об этом болтает. И то- по методичке.
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляДюймовочка
Неет ) В словарике еще маргиналы и эти...заребрики )
Та не, захребетники - это которые по майданам скачут вместо работы. А чуть хвост прижмут - пулей летят в Польшу) Хотя и в Польше не дураки, принимают их до поры-до времени.
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
Та ви шо, они без выходных мантулят, будут к вечеру, а пока не других площадках создают видимость большинства и народного мнения.
Will_Be...• 12 декабря 2019
А кроме общих фраз из методички может кто-то объяснить, каким боком Геббельс к российским журналистам в Киеве?Ну, приехали, посмотрели...Что дальше?
Главный котик• 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
А кто это в Польшу свалил из тех, кто был на Майдане? В моем окружении свалили как раз любители россии, как ни странно.
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
Это зрада!
mamarama• 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
У Путина на 9 мая свой грандиозный юбилейный парад будет, делать ему нечего, сюда являться
Will_Be...• 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Это зрада!
Вы сейчас серьезно, или сарказм?Ну, не понимаю я, в чем тут ’зрада’!
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
ОГА, прям верю)) Не вся западная в Польше, нет. У них же там масса предприятий работает на благо родной Отчизне, им некогда контрабандой заниматься и в Польше в полях и фабриках трубить.
КартаБезКомиссий• 12 декабря 2019
Вы тоже геббельс, только на советчице.
mamarama• 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
И вы)
А мой анонимный бан вас как-то волнует?
Кыся-брыся• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
хватит на кс рублики зарабатывать.
автор romankirovograd • 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
Геббельс был министром пропаганды в гитлеровской германии. Президент к нам пригласил журналистов министерства обороны россии. война с россией идет. списки погибших и раненых украинских солдат публикуют ежедневно.
Главный котик• 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Я в восточной живу, кто там из западной выехал не знаю. И Майдан ко всему, что вы написали, каким боком? А, поняла, апельсины наколотые, чай с наркотиками... Методичку смените, надоело уже.
Кыся-брыся• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Will_Be...• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
И???Как приезд журналистов, пусть даже из издания подчиненного минобороны, вяжется с Геббельсом и какое отношение это имеет к войне?Ну, объясните мне нормально!А то смешали в кучу мух, котлеты, и пирог, и пытаетесь это пропихнуть под видом нового деликатеса.
Вапщета• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
’Куриное капшо?’ - это лучший ответ в вашей истерике
Главный котик• 12 декабря 2019
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
А вброс в чем состоит? Не приехали или газета не пропагандистская?
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
Каак? ’Звезда’ жеж! А как же декоммунизация? А представитель минобороны РФ топчет сапогом священные камни майдана?
Узнали почем в Одессе рубероид? ’Америка заметает следы!’
Вапщета• 12 декабря 2019
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Может это хитрый план и их тут повяжет СБУ?
А то что, только москалям можно беспредельничать? Пополним обменный фонд
никогда такого не было• 12 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
Спасибо, что наставили нас на путь истинный и теперь мы все поняли. Заходите есчо
Исчо. Правильно пишется)
Гладиолус• 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
И что? Вы хотите еще миллион погибших?
13 тыс, то на совести Петра низкого
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
С Геббельсом вяжется деятельность этого говноканала