romankirovograd• 12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
Alsou89• 12 декабря 2019
Автор, не сразу увидела что вы мужик.
У вас тут задание на сайте?
А вообще жалко тебя, обмайданенный брат
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляmamarama
И вы)
А мой анонимный бан вас как-то волнует?
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Так думают нормальные люди. А остальным достаточно вышиванки и мовы. Они не понимают, что когла ты сыт, одет и обут, тебе все равно, кто в вышиванке, а кто нет; кто на мове говорит, а кто на другом языке.
Да нет, как раз наоборот: ела и одежда это базовая потребность. Когда она удовлетворена, есть возможность подумать в том числе о мове.
Но вы то нормальна, у вас все наоборот)))
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Так у нас при НЕрашисте Петре Порошенко обороты внешнеэкономической торговли с Россией вышли на второе место вреди всех стран. Треть инвестиций в экономику Украины в прошлом году сделаны РФ, которая стаоа основным инвестором.
Просто у некоторых круто промыты мозги. Правда? Ник у вас хороший. Думать иногда полезно.
если не рашист то автоматически порохобот, ну что же побуду им. Круто промыли мозги вам, все что вы написали вранье, звезду небось смотрите, видно их аудиторию.
Главный котик• 12 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Жаль, что Вы рабовладельческий строй не застали (ну или хотя бы крепостной). Там бы Вам было очень комфортно. Там эти проблемы были решены.
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ничего, что у нас при Петюне были забанены все новостные россайты? Пять лет в уши народу фигню всякую лили, продолжая активно торговать с агрессором.
но вы видимо нашли путь смотреть рашен тв
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Звизда - на Майдане ?? Ну это вообще запредельно....
Братания будут ?
советчицы уже хлеб пекут, вы же видите
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Они не на градах и гиацинтах приехали? Нет. Ну так пусть работают журналисты. Чего вы всполошились ? Или есть что скрывать? Или вдруг за пять лет впервые стыдно стало?
так ждем еще кирилима
frolik• 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
А кроме общих фраз из методички может кто-то объяснить, каким боком Геббельс к российским журналистам в Киеве?Ну, приехали, посмотрели...Что дальше?
В Киеве беспрепятственно находятся сотрудники минобороны государства, которое аннексировало часть украинской территории - так достаточно понятно?
Подскажите плиз• 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
Каак? ’Звезда’ жеж! А как же декоммунизация? А представитель минобороны РФ топчет сапогом священные камни майдана?
Узнали почем в Одессе рубероид? ’Америка заметает следы!’
я точно знаю, откуда вы:)))
эту бабку я до сих пор помню)
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Думы мои думы• 12 декабря 2019
Ответ дляБойцовская
Удалено администрацией...
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
я точно знаю, откуда вы:)))
эту бабку я до сих пор помню)
Та жеж и не срываю, у меня в профиле написано.
Бабка зачетная была. И такая же сумасшедшая, как многие в этом топике))
Подскажите плиз• 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
та я ж по профилям не лазЯЮ))))))
бабка зачетная, да
символ города))) как и бабушка Марго))))
Will_Be...• 12 декабря 2019
Ответ дляfrolik
Уже ’сотрудники минобороны’...В начале были журналисты, теперь так.Минут через 30 окажется, что это военные, приехавшие с полным арсеналом оружия...Называйте все своими именами, а то громкое название, и такие жалкие потуги статейки соответствовать ему.
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Ну, реванш - громко сказано))) Так что пусть вылазят)))) врага надо знать в лицо. Только они не учли один факт - украинцы за эти 5 лет очень хорошо поняли кто есть кто, научились держать в руках автоматы и хорошо с ними управляться.
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
У меня эти потребности и так удовлетворены. Жаль, наверное, больше вам, если для вас это проблема
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Вот это вас плющит! Шоры частенько мешают, знаете ли...
Так снимите
люблю_тортики• 12 декабря 2019
Ответ дляfrolik
Киев еще не сдан без боя?
А поговорить?• 12 декабря 2019
Как можно жить в Украине и так не любить свою страну, испытывать радость от того, что соседняя страна забрала часть нашей территории и ведет войну против нас всеми способами, в том числе и военными, что их журналисты разожгли войну на Донбассе. Вы в какой стране хотите жить, интересно
Кима_кепка• 12 декабря 2019
Ответ дляAlsou89
Автор, не сразу увидела что вы мужик.
У вас тут задание на сайте?
А вообще жалко тебя, обмайданенный брат
Диванный проплаченный патриот. Мозгов только на мерзкие темки хватает. Иначе не сидел бы на бабском форуме
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляNoName28
Братания будут ?
Ага.... интересно, найдут ’братьев’ после ’братания’ с АТОшниками?
Жена_КотораяСтена• 12 декабря 2019
Ответ дляА поговорить?
Где кормят и одежду раздают, а как называется им не важно
frolik• 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
Последняя попытка Звезда - минобороновский канал. Сотрудники телеканала обслуживают минобороны. Логическая цепь понятна? Если нет, то тут уже ничего не поделаешь, придется вам недоумевать дальше
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Так Петро активно торговал. Даже на первые ступеньки ВЭД Украины вывел клчтого ’агрессора’ Или что можно Пете нельзя Вове?
То есть, Петя уже не барыга?
Главный котик• 12 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну я о них не пишу, в отличие от Вас)) И понимаю, что кроме них есть много других проблем, которые должны быть решены для моего комфортного проживания в Украине. Полный отрыв от россии входит в их число.
NoName28• 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
советчицы уже хлеб пекут, вы же видите
Та вижу, вижу....и кокошники начищают

Бахатый жених папрьоть
Бойцовская• 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Все равно тем, у кого вместо мозгов - желудок и прямая кишка. А нормальным людям, кроме поспать пожрать и пос**ть, нужно еще многое, в том числе и вышиванка, и мова, и Украина
поздравляем-вы• 12 декабря 2019
Ответ дляПодскажите плиз
та я ж по профилям не лазЯЮ))))))
бабка зачетная, да
А Болдурмэн? А француженка Майя? А дама с утюгом?