12 декабря 2019

Здобули! Геббельс на Майдане в Киеве

Съемочную группу телеканала Миноброны РФ "Звезда" пустили в Украину: "Мы в центре Киева!".
Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится на сайте телеканала "Звезда".
Как пишет сайт телеканала, съемочная группа "Звезды" оказалась одними из первых российских журналистов, пропущенных в Киев после приглашения президента Украины Владимира Зеленского, сделанного на саммите "нормандской четверки" в Париже 10 декабря.
"Ну вот мы и в центре Киева! Я на Майдане. Правда, пока непонятно - всем ли российским журналистам открыли путь и надолго ли это?", - передает из Киева корреспондент "Звезды".
Источник: https://censor.net.ua/n3164937

Для справки: «Звезда» - всероссийский государственный общественно-патриотический телеканал. Принадлежит медиагруппе «Звезда», которую курирует Министерство обороны РФ посредством ОАО «Телерадиокомпания Вооружённых сил РФ "Звезда"»
показать весь текст
Главный котик 12 декабря 2019
Ответ дляWill_Be...
И???Как приезд журналистов, пусть даже из издания подчиненного минобороны, вяжется с Геббельсом и какое отношение это имеет к войне?Ну, объясните мне нормально!А то смешали в кучу мух, котлеты, и пирог, и пытаетесь это пропихнуть под видом нового деликатеса.
Извините, Вам 15 лет или Вы не в Украине живете? Вы не помните начало войны и вклад этой газеты в ее разжигание?
поздравляем-вы 12 декабря 2019
Ответ дляmamarama
У Путина на 9 мая свой грандиозный юбилейный парад будет, делать ему нечего, сюда являться
Ну вот он Трампа пригласил, а романкоровограда не пригласил, вот он и бесится(((
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Достали ваши тупые сравнения.
Армия пока реально есть в Крыму, но там нет АТО. И вряд ли будет как раз по причине РЕАЛЬНОЙ армии РФ.
РФ -основной инвестор в экономику Украины по результатам статистических данных в 2018-первой половине 2019гг.
Объем внешней торговли с РФ (экспорт/импорт) за период 2018г- 1 половина 2019 на ВТОРОМ месте. На первом с Китаем.
Данные можете найти на сайте дерстатистики Украины. По суммам торгового оборота могу сфоткать таблицу в ребенкиной тетралке. Как раз в октябре у них было задание выбрать 10 основных стран по ВЭД Украины.

Но самое страшное, конечно же - это российские журналисты )))))))
Гладиолус 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
А вброс в чем состоит? Не приехали или газета не пропагандистская?
Тут люди в гипнозе. Для них Пу - добрый владыка, По - враг Украины, Зе - мудрый правитель. Пусть все рашисты сюда съезжаются, им не жалко. И землю им продайте, и рус язык вводите вторым государственным, а может, и единственным, пусть Пу тут правит. Ашотакова, мы хатим кушать и дишовыйгаз.
Главный котик 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Достали ваши тупые сравнения.
Армия пока реально есть в Крыму, но там нет АТО. И вряд ли будет как раз по причине РЕАЛЬНОЙ армии РФ.
РФ -основной инвестор в экономику Украины по результатам статистических данных в 2018-первой половине 2019гг.
Объем внешней торговли с РФ (экспорт/импорт) за период 2018г- 1 половина 2019 на ВТОРОМ месте. На первом с Китаем.
Данные можете найти на сайте дерстатистики Украины. По суммам торгового оборота могу сфоткать таблицу в ребенкиной тетралке. Как раз в октябре у них было задание выбрать 10 основных стран по ВЭД Украины.

Но самое страшное, конечно же - это российские журналисты )))))))
Ну, судя по результатам наших выборов, журналисты - это, действительно, самое страшное. Тем более российские.
Гладиолус 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Удалено администрацией...
Добро пожаловать, может по людски договорятся
Повелитель интернета 12 декабря 2019
украинский журналист есть даже в пуле у Пу - что вас смущает? что 37год заканчивается?
поздравляем-вы 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Достали ваши тупые сравнения.
Армия пока реально есть в Крыму, но там нет АТО. И вряд ли будет как раз по причине РЕАЛЬНОЙ армии РФ.
РФ -основной инвестор в экономику Украины по результатам статистических данных в 2018-первой половине 2019гг.
Объем внешней торговли с РФ (экспорт/импорт) за период 2018г- 1 половина 2019 на ВТОРОМ месте. На первом с Китаем.
Данные можете найти на сайте дерстатистики Украины. По суммам торгового оборота могу сфоткать таблицу в ребенкиной тетралке. Как раз в октябре у них было задание выбрать 10 основных стран по ВЭД Украины.

Но самое страшное, конечно же - это российские журналисты )))))))
И пять лет продажи оружия РФ на фоне воплей об войне и оккупации - тоже замечательно выглядят)) При том, что на долю РФ приходится примерно четверть всего продаваемого Украиной оружия.
Это зрада или перемога?
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
Так у нас при НЕрашисте Петре Порошенко обороты внешнеэкономической торговли с Россией вышли на второе место вреди всех стран. Треть инвестиций в экономику Украины в прошлом году сделаны РФ, которая стаоа основным инвестором.
Просто у некоторых круто промыты мозги. Правда? Ник у вас хороший. Думать иногда полезно.
Главный котик 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут люди в гипнозе. Для них Пу - добрый владыка, По - враг Украины, Зе - мудрый правитель. Пусть все рашисты сюда съезжаются, им не жалко. И землю им продайте, и рус язык вводите вторым государственным, а может, и единственным, пусть Пу тут правит. Ашотакова, мы хатим кушать и дишовыйгаз.
Так и есть, к сожалению((
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляГлавный котик
Ну, судя по результатам наших выборов, журналисты - это, действительно, самое страшное. Тем более российские.
Ничего, что у нас при Петюне были забанены все новостные россайты? Пять лет в уши народу фигню всякую лили, продолжая активно торговать с агрессором.
Вапщета 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
Тюрюнь_Тюнь 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ничего, что у нас при Петюне были забанены все новостные россайты? Пять лет в уши народу фигню всякую лили, продолжая активно торговать с агрессором.
Как там сейчас торговля? Вон слугу народа натнт крутят. А то не рекомендуется жить прошлым )) у нас уже новоизбранный есть
люблю_тортики 12 декабря 2019
Ответ дляmamarama
Удалено администрацией...
бригада))
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляпоздравляем-вы
И пять лет продажи оружия РФ на фоне воплей об войне и оккупации - тоже замечательно выглядят)) При том, что на долю РФ приходится примерно четверть всего продаваемого Украиной оружия.
Это зрада или перемога?
Знаю, что ремонта БТРов из АТО покупались российские запчасти. Следуя стилю автора: Сталин закупил у Гитлера запчасти для ремонта пострадавшей в бою с немцами техники, и Гитлер радостно продал.
аспиранточка 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Гладиолус 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут люди в гипнозе. Для них Пу - добрый владыка, По - враг Украины, Зе - мудрый правитель. Пусть все рашисты сюда съезжаются, им не жалко. И землю им продайте, и рус язык вводите вторым государственным, а может, и единственным, пусть Пу тут правит. Ашотакова, мы хатим кушать и дишовыйгаз.
Все хотят кушать, и нормально жить, а не выживать и не гимном единым нам жить. А еще есть украинская классика ’хіба ревуть воли, як ясла повні’. Народу создали условия на выживание, так еще и молчи. Гребу я вышиванку и все остальное, если я в этой стране не могу создать своему ребенку достойные условия для жизни
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тут люди в гипнозе. Для них Пу - добрый владыка, По - враг Украины, Зе - мудрый правитель. Пусть все рашисты сюда съезжаются, им не жалко. И землю им продайте, и рус язык вводите вторым государственным, а может, и единственным, пусть Пу тут правит. Ашотакова, мы хатим кушать и дишовыйгаз.
Вот это вас плющит! Шоры частенько мешают, знаете ли...
Летала_НаМетле 12 декабря 2019
короваї готовимо для асвабадітєлєй
Жена_КотораяСтена 12 декабря 2019
Ответ дляаспиранточка
Удалено администрацией...
ВСУ 5 лет самоубивалось?
NoName28 12 декабря 2019
Звизда - на Майдане ?? Ну это вообще запредельно....
Братания будут ?
Настя Снежок Воля 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Ну-ну, что ж так уныло, без огонька... работать стали вяло.
Вапщета 12 декабря 2019
Ответ дляПростоБелка
Удалено администрацией...
ваши взгляды, скачки, истерики и вопли также имеют очень ограниченное ’коло’ - коло хати, коло магазину, и тому подобное ’коло’....
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Как там сейчас торговля? Вон слугу народа натнт крутят. А то не рекомендуется жить прошлым )) у нас уже новоизбранный есть
Так Петро активно торговал. Даже на первые ступеньки ВЭД Украины вывел клчтого ’агрессора’ Или что можно Пете нельзя Вове?
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляГладиолус
Все хотят кушать, и нормально жить, а не выживать и не гимном единым нам жить. А еще есть украинская классика ’хіба ревуть воли, як ясла повні’. Народу создали условия на выживание, так еще и молчи. Гребу я вышиванку и все остальное, если я в этой стране не могу создать своему ребенку достойные условия для жизни
Так думают нормальные люди. А остальным достаточно вышиванки и мовы. Они не понимают, что когла ты сыт, одет и обут, тебе все равно, кто в вышиванке, а кто нет; кто на мове говорит, а кто на другом языке.
Бабушка мороз 12 декабря 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ВСУ 5 лет самоубивалось?
Ну, жители Донбасса самоубивались же по версии Петра Лексеича.
Жена_КотораяСтена 12 декабря 2019
Ответ дляБабушка мороз
Ну, жители Донбасса самоубивались же по версии Петра Лексеича.
А где он такую версию высказывал?
Alsou89 12 декабря 2019
Ответ дляМяо мой мяо
Удалено администрацией...
Они не на градах и гиацинтах приехали? Нет. Ну так пусть работают журналисты. Чего вы всполошились ? Или есть что скрывать? Или вдруг за пять лет впервые стыдно стало?
Жена_КотораяСтена 12 декабря 2019
Ответ дляПовелитель интернета
украинский журналист есть даже в пуле у Пу - что вас смущает? что 37год заканчивается?
А что нас может в этом смущать? Украина аннексировала часть территории РФ?