Само_достаточная• 12 декабря 2019
Растолкуйте сон
Приснились черви которые ползают по унитазу, грязные штаны, извините как в какахах. Всё это как будто происходило дома у моего молодого человека и штаны тоже его. Что это может быть?
Люблю порядок• 12 декабря 2019
Какой-то у вас червячок сомнения к парню? Может он как-то нехорошо по отношению к вам поступил или ещё что-то. Какое-то омерзение у вас к парню.