Курочка-наседка• 12 декабря 2019
Посоветуйте приложение для питься воды
Которые подходтдлч айфона, и такое чтоб так кричал сигнал чтоб я точно не пропустила эту воду блин
Курочка-наседка
• 12 декабря 2019
Ответ дляБлины со смайликами
будильник
Типа почставить на каждый час? Ну как вариант может быть
Вумна вутка• 12 декабря 2019
у меня была подобная програма, так каждые пол часа напоминал, что надо пить воду, потом пошли сбои какие -то, реклама часто вылазила и я её удалила, но что я скажу, реально потом стала без напоминания сама хотеть пить воду, вот прям тянет, в горле сохнет, на работе графин воды стала за день выпивать.