Добро с Кулаками• 12 ноября 2013
Что это карманный вайфай?
Выкупаная• 12 ноября 2013
Это такой приборчик,размером с небольшую мобилку . Там,где он,там интернет :-)
Снегопадка• 12 ноября 2013
Это типа модема в ноуте встроенного или отдельно вставляемого гаджета (подключается как мышка). А этот без разъёмов, размером с платёжную карту, устройство, которое можно положить в карман или в любое другое удобное место. С помощью него Вы будете укутаны полностю сетью нета ;)
Ждушечка• 12 ноября 2013
это модем с независимым вайфаем, вот у меня такой
возможно подключение до 5 устройст одновременно, ловит практически на весь дом, весь год езжу сним, по всей Украине, проколов не было, Интелтелеком, свободный доступ, 5 грн в день 1000 мб, если не заходите, то не снимает. Все лето его в Крыму юзала, и в селе всегда в сети, ловит правктически везде, он конечно, не супер скоростной, но хватает на все, и целый день фильмы в онлайне смотрю,я очень довольна.
Добро с Кулаками
• 15 ноября 2013
Я просто купила Айпад а у него нет 3джи!меня спасет такой Вайфай???