Фрикаделька• 12 декабря 2019

Что Вас ждало после развода

Расскажите свои истории?

Скоро суд развод, мне 31 есть ребенок и такое ощущение что я всегда буду одна :((
Скользкая• 12 декабря 2019
омг, 31 всего то

Омлетик• 12 декабря 2019
Счастливая жизнь без того мудака
Фиктивная• 12 декабря 2019
А если и так, что плохого?
Я 2 года была одна - кайфовала.
Поклонники были, но я наслаждалась свободой
И дальше бы кайфовала, но влюбилась
Там_все_размывчато• 12 декабря 2019
Я вам заздрю, все життя попереду! Тримайтесь, з дитиною не проблема, у вас все вийде, не ставте на собі хрест
автор Фрикаделька • 12 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
А если и так, что плохого?
Я 2 года была одна - кайфовала.
И дальше бы кайфовала, но влюбилась
Ну два года это хорошо, а вдруг всю жизнь (((( Сама ушла но страшно б
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2019
сразу делайте анкету на сайтах знакомства и описывайте себя как вы страстная и как долго не было мужчины
Фиктивная• 12 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Я бы и всю жизнь жила без мужа.

Дети есть, секс найти не проблема, да и любовника с поддержкой - тоже не проблема,при желании
Амели на мели• 12 декабря 2019
В 35лет ушла , уехала, три года одна. Есть какие- то , но все не то, я и сама не представляю как жить с кем то, одичала, что ли, бывший так меня морально поламал, я даже не знаю как теперь строить отношения, жили каждый за свои деньги, если мне нужны были деньги он мне позычал, готовка- готовка- готовка, варила- пекла- консервировала, работала очень много, ребенок рос без бабушек, я как лошадь была, на работу на 6.30, приходила в 22.00 и начинала варить, убирать, уроки учить, еще и маски на лицо, я не знаю , как теперь снова не вляпаться в это. Боюсь до ужаса. Живу с сыном, никому ничего не должна, я не против знакомств, но так боюсь этого быта снова.
Да_Я_ТакаЯ_• 12 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
Я бы и всю жизнь жила без мужа.

надо было сразу в монастырь

Надувная пыль• 12 декабря 2019
Возвращение в квартиру мамы, т.к. мое жильё сдавалось по договору. Потом стажировка в Европе сразу же после развода на 2 месяца. Вконце лета вернулась и этот мудак делает вид, что счастлив с ней, из-за вредности начала встречаться с парнем, возникла симпатия, и вот снова-здорова ловлю на фотках и переписки с другой. Наверное буду одна.
Фиктивная• 12 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
надо было сразу в монастырь
При чем монастырь?
автор Фрикаделька • 12 декабря 2019
У меня какое то сплошное разочарование в жизни. Я очень семейный человек, до последнего верила что ещё все наладится но нет, ухожу, но и боюсь
Ку-кусик• 12 декабря 2019
Всего 31, очень хорошо что не стали тянуть с уходом, вся жизнь впереди, отойдите от отношений, и все наладится, каждая женщина должна быть счастлива, по другому мужика гнать из своей жизни
Клин_Кляйн• 12 декабря 2019
Прекрасная жизнь началась. Прям гора с плеч. Мне было 30, ребенок тоже был. Но так легко было. Мужчину не искала. Очень хотела насладиться одиночеством. Но через полгода встретила старого знакомого и закрутилось. Через год начали жить вместе, потом поженились.
Даже не ненагулялась толком :(
Звездолётчица• 12 декабря 2019
Свобода. Семья не только Муж, вам 31 И ребенок. Мир прекрасен, не понимаю уныния...
Клин_Кляйн• 12 декабря 2019
Ответ дляФрикаделька
Семейный человек - это как?
Ищу Аленя• 12 декабря 2019
Мене-робота,як білка в колесі.З 9-18,а по факту і довше.Особисте життя не склалала,заміж більше не хочу.
Трахтибидох• 12 декабря 2019
Меня после развода ждал второй счастливый брак.
Слабый пол• 12 декабря 2019
Блин, мне 41 и я ушла - наслаждаюсь, даже если буду всегда одна- это лучше, чем трепать свои нервы, сокращать годы жизни .

Ищу Аленя• 12 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Ото замуж.Якесь ярмо на шиі було.
Подумывающая• 12 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
А если и так, что плохого?
Я 2 года была одна - кайфовала.
И дальше бы кайфовала, но влюбилась
А стали резко несчастной?
Кина_не_будет• 12 декабря 2019
Фиктивная• 12 декабря 2019
Ответ дляПодумывающая
А стали резко несчастной?
Я не поняла Ваш вопрос.
Я и в первом браке была счастлива, просто как-то всё пошло на нем - развелись без злости, обид и претензий.
Потом была счастлива в ’свободном плавании’, потом начала как-то общаться, встретила мужчину, полюбили друг друга и сейчас счастлива во втором браке
К чему монастыри, несчастье и т.дю
Фиктивная• 12 декабря 2019
*как-то всё сошло на нет
vita__lina• 13 декабря 2019
Ответ дляАмели на мели
Так хочется чтобы к вам в дверь постучало счастье!
Просто внимательно выбирайте,присматривайтесь)
За чёрной полосой обязательно будет белая!
Ноунэйм• 13 декабря 2019
Ответ дляФиктивная
А если и так, что плохого?
Я 2 года была одна - кайфовала.
И дальше бы кайфовала, но влюбилась
И мне после развода так хорошо,обратно не хочу ...Поклонники есть и этого пока достаточно
Ноунэйм• 13 декабря 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
надо было сразу в монастырь
Причем тут монастырь
Бегущаяпо• 13 декабря 2019
О боги)) это была б моя последняя беда))
Мы ещё разводимся, нам судью никак не назначат(((
Когда муж свинтил к коллеге, молодой девочке, моложе меня на 10 лет (но узнала я об этом через месяца 2 только) мне некогда было плакать) Он ушёл за пару дней до дня рождения ребёнка, я готовилась.
А потом мне начал писать коллега, он от нас ушёл, перед уходом я случайно сказала что муж уходит, вот он и стал интересоваться как я.
Я прбухала месяц. Потом уже он мне начал отвлекать, мы сходили в кино, погуляли, ну и месяца через 2 стали встречаться) и до сих пор вместе.
Но я никогда не зацикливалась - мне нужен мужчина. Я жила своей жизнью, мне было уже хорошо и вдвоём с ребёнком)
Мне 33. Переживем))?
Отпустите эти мысли
Амели на мели• 13 декабря 2019
Ответ дляvita__lina
Очень приятно, спасибо!
Амели на мели• 13 декабря 2019
Ответ дляСлабый пол
Соглашусь.