Замороженная селедка• 12 декабря 2019
Сказать парню, что мы не целовались, потому что у него....
Воняло изо рта?
Общались периодически несколько месяцев, пару раз виделись, целовались, но я была выпившая. И вот я ему написала, что не против встретиться с продолжением. Но не сегодня, завтра будет у меня больше времени. Он пишет, давай сегодня, пообщаемся. Свозил меня в магазин, я все купила, он ждал в машине. Намекнул, типа он мое такси сегодня? Я сказала, так ты сам предложил. Приехал сразу после работы, сомневаюсь, что купался на работе. Работа на СТО. Не вонял, но запах несвежей одежды. И тут он лезет целоваться....…А я не могу. Я час перед встречей в ванне отмокала, 5 раз зубы почистила. Спрашиваю, есть ли у него жвачка. Он такой, а ты, что курила? Я прошлый раз курила, но сейчас уже бросила. Говорю нет, тебе... Ну и мне давай. Он сказал, зачем я вообще приезжал тогда, если ты по телефону одно обещаешь, а по факту морозишься. Ну, я сказала, что мне не 16 лет в машине сексом заниматься. И сегодня я ничего и не обещала. Короче, парень то хороший, хочу помочь ему пару найти. Стоит учить его? Или пусть без меня разбирается? Ну и главное, чтобы мужу не рассказал.
Можете писать Тролль. Я готова)
Ленне-Рейма• 12 декабря 2019
Так вы что хотите? Ему пару найти или в любовники его перевести?
Оставьте вонючку в покое)
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляРаботать надо
Меня бы в этой ситуации смущало первым делом его отношение к Вам
Мне он вообще не нужен, так просто лень было искать другого для переписки. Меня больше интересовал виртуальный флирт
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Оставьте вонючку в покое)
О нет, в любовники не нужен точно. Лень было напрягаться для другого, ну и страшно спалиться.
Работать надо• 12 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Зачем тогда встречи?
Ленне-Рейма• 12 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Тогда к чему все это?...
Мелочунь• 12 декабря 2019
Ви якась дивна. По факту , ви йому вже сказали, що з писка смерділо. Ви його не хочете , нашо ви його чіпаєте і стимулюєте різними рухами з вашого боку. Граєте в гру- ’дожени мене, смердюк’? То краще витрачайте час на щось достойне, цікаве, продуктивне, приємне. Чи вас квазімодики тіки цікавлять? Подумайте про це.
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда к чему все это?...
Ну до вчера я еще размышляла
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Вы думаете, он понял?
кнопкодав• 12 декабря 2019
Знаете, я вас пойму наверное, я давно не ездила в трамвае, а сегодня из за пробок в 8 балов и в 16.00 пришлось ехать, так вот кто зевнет, кто через раз бубу бу, вот у рядом стоящих двоих из за спины такой смрад шёл, я невольно обернулась, так как меня прям качнул от вони. И хз что там, и явно не только нечищеные зубы, а что то посложнее.
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляИ.О. человека
вот у вас жизнь нескучная
Ага, не то слово) А то было скучно и тут Остапа понесло на СЗ.
Цветик-семицветик• 12 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Писок!!!!
Цветик-семицветик• 12 декабря 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Удалено администрацией...
А вы при этом все вынюхиваете??
Залетная Я тут• 12 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
А прикиньте спалились бы сегодня? И ради кого?)
А муж вообще дохлый номер?
Блинчик Мой• 12 декабря 2019
У меня тоже был опыт свидания с девушкой у которой воняло изо рта. Я не сказал. не жалею. Но она заметила потом через пару дней спросила а чего ты тогда то и тогда то отворачивался и целовался без страсти.
Какая там страсть при таком ...
Мелочунь• 12 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Вы думаете, он понял?
Тобто, ви вважаєте його ще й тупим? У вас, що, 6 життів в запасі? Нащо ви витрачаєте час і емоції на тупих і смердючих? Ситуація геть заплутана- вас що, в дитинстві недолюбили, що ви непотріб підбираєте? Боротися з цим треба. Ви пливете за водою, ви не маєте своєї траєкторії. Ось що жахливе, а не ваш смердючок.
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Знаете, возможно и считаю. Мы познакомились летом, в конце, сразу после знакомства я удалилась с СЗ, не из-за него, просто. Он видел мои фейховые фото, а потом настоящие. И вот вчера, после «вонючки», я регаюсь с теми же фейховыми фото. И он мне пишет, как ни в чём не бывало. Будто первый раз видет
Мелочунь• 12 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Как понять, он узнал и берет на понт или не узнал?
Нащо вам цей довбень, скажіть вжеинам прямо. Ситуація дивна. Таке враження, що вам видали чуже тіло, щоби ви ощасливили ним всіх додиків на свому шляху. Вам не чхати взнав чи не взнав він? Від нього смердит, а ви знов мокнете у ванній, щоб з´явитися перед ним квіткою? Це капєц.
Замороженная селедка
• 12 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Ну, хотелось ему помочь, обратить внимание на недостатки, чтоб понял, что нужно дамам
Мелочунь• 12 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
То ви мать Тереза на мінімалках. Схаменіться , ви дуркуєте.
Замороженная селедка
• 13 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
При чём тут минималки? И почему дуркую? Парень просто ЛОХ, надо помочь ему
Мелочунь• 13 декабря 2019
Ответ дляЗамороженная селедка
Я в шоці....Що значить- надо помочь лоху? Я ще такого не чула. Помагайте, нам то шо. Капєц , баби дури.
Японский Городовой• 13 декабря 2019
Господи, вам что, делать больше нечего , кроме как вонючек пристраивать . Ещё и отношение к вам наглое? Заблокируйте его вообще и забудьте
Слепок стопы• 13 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
ахахаха)))))))))))))это 5