12 ноября 2013

4 день температура 39 у ребенка

Девчата, что делать и куда бежать? у малого с субботнего вечера темпа начала подниматья, и так до сих пор и скачет. сейчас 39, опять сбила свечками, т.к. порция панадола не помогла. вернее ,надеюсь что сбила. сижу с ним на руках( сегодня уже дала антибиотики на свой риск, а то врач ставит орви, прописал хеелей всяких с пол кило... сразу скажу, что я к гомеопатии отношусь никак. кто знает по своему опыту,  сколько дней при этом орви имеет место быть температура???? Я реально загнусь скоро. кровь все сдать не можем дойти на анализ, как раз в 6-8 утра самый пик высокой температуры, куда я с таким пойду в больницу((( неужели скороую звать и в больницу везти?
показать весь текст
Пацаааааааан 17 ноября 2013
Спасибо уже за хорошие новости! Не болейте! Восстановления сил и здоровья и малышу, и маме.

Не рано ли в сад? У нас педиатр еще неделю после последнего поднятия температуры не разрешает идти в сад.
автор ХуАнита 18 ноября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо уже за хорошие новости! Не болейте! Восстановления сил и здоровья и малышу, и маме.

Не рано ли в сад? У нас педиатр еще неделю после последнего поднятия температуры не разрешает идти в сад.
спасибочки! даже не знаю, я сама за то, чтоб дома еще чуть подокреп, но у нас придерживаются мнения: кашля, темпы нет - значит годен. типа так они быстрее адаптируются и меньше болеют. хотя я не сказала бы так... а справку дают только в день, вот когда врач посчитал что здоров и все. и если неделю дома посидеть без справки - в сад не возьмут( прям вот просто домой отправляют,ребенка не принимают. мы пару недель попробовали так сделать, весь мозг выели