Нифига_ни_ни• 12 ноября 2013

Кто чем вылечил угревую сыпь, прыщи?

Мне 29 двое детей и вот уже пару лет не могу вылечить угр.сыпь.Обращаюсь к врачам , но что то все не то....
Дадосвидания• 12 ноября 2013
может к эндокринологу
Паравозик• 12 ноября 2013
сдавали анализ на клещи на лице?
Tanusha22• 12 ноября 2013
25 лет и ничем не могу вылечить... врачи только витаминки и мазьки всякие прописывают, косметолог у меня вообще деньги на ветер... смирилась =((
Tanusha22• 12 ноября 2013
Olala_Olala• 12 ноября 2013
крем или гель Скинорен - более менее нормально помогает
Талюся• 12 ноября 2013
Ответ дляTanusha22
як і Вас розумію
теж гроші викинула на вітер
Ната Лия• 12 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
сдавали анализ на клещи на лице?
говорят еще на стафилококк надо сдать анализы
Калёва Замалёва• 12 ноября 2013
Мне в стационаре почистили кровь. Стало значительно лучше. Еще таблетки там же пила какие-то. Не помню какие. Сейчас регулярные чистки.
Блoшка-матрешка• 12 ноября 2013
а у меня прыщики на спине и на руках, летом их нет, а вот зимой появляются
nikolaevna85• 12 ноября 2013
А, ну, девчонки, кто из Киева, пишите в личку!
автор Нифига_ни_ни • 12 ноября 2013
да на клещ сдавала-нет его....
автор Нифига_ни_ни • 12 ноября 2013
Ответ дляnikolaevna85
и мне секрет раскажите :)
nikolaevna85• 12 ноября 2013
В личку
поваренок• 12 ноября 2013
Мне помог только приём ОК.
Цветик-семицветик• 12 ноября 2013
лицо стало чище, буквально через две недели после того, как перешла на правильное питание

наши враги - жирное и сладкое
Мадам БрЮшкина• 12 ноября 2013
умывайтесь дегтярным мылом
мне помогает
но я еще и на правильное питание перешла.печень чистила расторопшей.кишечник чистила. Спина чистая стала,а на лице иногда бывает
40каградусная• 12 ноября 2013
http://www.obagi.ru/clenziderm/index.html
система Obagi Clenziderm M.D.
украинский сайт закрыт почему-то http://obagi.com.ua/
хотя не так давно на него заходила

после начала использования этой системы через 2-3 недели будете в шоке и не узнаете себя.
про прыщи и угри забудете как про страшный сон.
я не продаю еслишо и не знаю как купить))))
в интернете предлагают купить через салоны красоты всякие, можно у них спросить
но наверное лучше подождать пока сайт заработает и узнать у официалов как у них это добро приобрести

мне покупала мой косметолог
лучшая и самая эффективная система в мире, а перепробовала я их едва не сотни за опл-жизни...
Evva• 12 ноября 2013
Ответ дляЦветик-семицветик

наши враги - жирное и сладкое
Это если в сочетании.
Я себя вот в жирах не ограничиваю - кожа великолепная.
Но я полностью отказалась от сладкого)))))
Фенте Фря• 12 ноября 2013
Зинерит когда-то очень хорошо помог. Продается в аптеках. До этого - множество косметологов и средств, и все дает лишь временное облегчение.
Ну и питание, конечно, нужно следить. Меня, кроме жирного и сладкого, крепко подводят яйца.
40каградусная• 12 ноября 2013
Ответ дляnikolaevna85
если вы про косметику Мирра-люкс, то фигня это редкостная и совершенно бесполезная.
ею меня тоже пытали))))
даж кремом для ног с таким резким хвойным ароматом и якобы сильным антисептическим действием лицо мазали - ничо не помогало!
nikolaevna85• 12 ноября 2013
Ответ для40каградусная
ею меня тоже пытали))))
Нет, не про косметику! Косметикой можно обеспечить комфортный уход, что тоже немаловажно! Но это не панацея! Нужно найти корень зла или причину, иными словами!
Розавенная• 12 ноября 2013
Вот тут советовали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-59596
AnjeLika81• 12 ноября 2013
У меня подруга сдала анализы на гормоны, поменяла противозачаточное и кожа стала как у младенца.
Evva• 12 ноября 2013
Ответ дляnikolaevna85
А если причина до банальности проста - жирный тип кожи от природы?
Как искоренять будете?
nikolaevna85• 12 ноября 2013
Ответ дляAnjeLika81
Гормоны это тяжелая артиллерия для организма! И зачастую сдавая всевозможные анализы на гормоны, мы получаем абсолютно нормальный результат, было такое, наверняка, многие такое могут припомнить? И начинается хождение по мукам: гастроэнтеролог, эндокринолог, дерматолог, косметолог и т.д. и т.п. А толку никакого!
nikolaevna85• 12 ноября 2013
Ответ дляEvva
Как искоренять будете?
Если за кожей правильно ухаживать, то высыпаний не будет! а если они есть, значит в организме поломка!)
Evva• 12 ноября 2013
Ответ дляnikolaevna85
Правильно.
Значит опять все сводится к косметике, уходовой.
Вы ее подбираете?
nikolaevna85• 12 ноября 2013
Ответ дляEvva
Правильно.
Вы ее подбираете?
Логично! Но Вы не угадали! Я никогда никого не гружу, я даю информацию, а у человека есть своя голова и он имеет право выбора! Иэта информация не про косметику!
Evva• 13 ноября 2013
Ответ дляnikolaevna85
Ну так зачем в личку?
Поделитесь со всеми, что это за чудо-информация, которая дает возможность своей головой решить вопрос проблемной кожи!
Это же не страшная тайна, и не реклама вашей косметики!
takaya• 13 ноября 2013
Ответ для40каградусная
система Obagi Clenziderm M.D.
хотя не так давно на него заходила

мне покупала мой косметолог
привозили из Америки - цены в 2 раза дешевле. Кому интересно - пишите, поможем с доставкой!