Вечно недо...• 13 декабря 2019
Магазин подарки- приколы,Харьков?
Добрый день. Девочки может кто знает где в Харькове можно купить подарки с приколами) для взрослых)) не секс-шоп.
бЭйбА• 13 декабря 2019
Именно в этот магазин не надо. Прислали бракованный товар. Который имеет еще и внешние повреждения (царапины).
То есть, когда отправляли, то видели, что товар поврежден!
бЭйбА• 13 декабря 2019
Магазин ’прикольно’ в Харькове, специализируется на различных подарках, но его НЕ рекомендую, причина описана в посте выше.