Меня прет))• 13 декабря 2019

Невыплата заработной платы

Добрый день! Если после увольнения не выплатили расчетные + долг по премии, куда нужно обращаться и возможно может кто-то посоветовать юриста для консультации. Проживаю в городе Бровары.
Четырёхсторонний скотч• 13 декабря 2019
Официальную часть зп выплатят. Премию могут не платить и никто их не заставит.

Оле Лукойе• 13 декабря 2019
Управление труда и соц.защиты.
Должны были выплатить офиц.ЗП + компенсация отпуска. Премии не обязаны.
Скорая помощь• 13 декабря 2019
Долг по премии за предыдущие месяцы? или за месяц увольнения? За предыдущие должны отдать, если уже была начислена, а за месяц увольнения как в положении о премировании написано (если оно есть).
автор Меня прет)) • 13 декабря 2019
За прошлые месяцы, прошло две недели и никаких расчетных нет. Говорят, что дадут через несколько дней и так уже несколько раз. Взяла с пенсионного ведомость о начислении зарплаты, там премия есть, а выдавали только зарплату. Например,начислено 20 тысяч, а приходило на карточку 14.
ГендиреХтор• 13 декабря 2019
Ответ дляМеня прет))
а налоги вы учли?
Скорая помощь• 13 декабря 2019
Запросите с них справку о заработной плате - она и пригодится Вам скорее всего, и сами увидите, что было начислено, а что удержано в виде налогов. Разницу сравните с тем, что приходило на карту.
автор Меня прет)) • 13 декабря 2019
Спасибо)