Разгуляшка• 13 декабря 2019

Поем и сразу тошнит

У меня бывает такое несколько дней иногда.
Поем и сразу начинает подташнивать, ничего не болит... просто подташнивает ...
У кого есть подобное? Знаете причину?
К врачу пойду когда то)
Вредняжка• 13 декабря 2019
печень
к врачу
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2019
Уйдите из хора
Королева Сарказма• 13 декабря 2019
да скорее всего или гастрит,или желчный
ТрубоДурочка• 13 декабря 2019
Глисты исключите
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляВредняжка
печень
к врачу
Делала узи, сдавала анализы вроде в норме ...:(
Но спасибо)
Волшебная палочка• 13 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Уйдите из хора
автор кушает,а не песни поет
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляТрубоДурочка
Глисты исключите
Сдавала
Правда на простейшие, но все же сдавала )
Мадам БрЮшкина• 13 декабря 2019
Ответ дляВолшебная палочка
автор кушает,а не песни поет
Блин, автор извините
МоДнАя_КоШеЧкА• 13 декабря 2019
Вам тошнит от любой пищи,или что то определенное-жирное,копченое?
Волшебная палочка• 13 декабря 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блин, автор извините
я сама первый раз так прочла и благодарочку вам поставила
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Похоже от любой....
Вот съела пропаренную спаржу и кусочек варенного мяса..
Я последнее время, кушаю относительно правильно, и вредных привычек нет вообще ...
Tutor - Spain-German• 13 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Похоже от любой....
желчный может быть или печень, поджелудочная
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляTutor - Spain-German
Блииииин
Проблемы с поджелудочной это считай что инвалид
Тут надолго• 13 декабря 2019
Автор, печень или поджелудочную проверьте
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляТут надолго
фото
Удалено администрацией...
дЫнька• 13 декабря 2019
поджелудочная, это у меня сейчас такое
Колдунья-вещунья• 13 декабря 2019
значит надо посидеть на диете варено-парено ))) ну и ведро сменить на пиалочку))) ну и пару ужинов пропустить не помешает)
дайте отдых жкт перед новогодней обжираловкой)))
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ длядЫнька
поджелудочная, это у меня сейчас такое
А вы ходили к врачу?))
Я вот таки наверное пойду....
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да я так и делаю, съем чего то пару ложек и подташнивает :(
дЫнька• 13 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
А вы ходили к врачу?))
Я вот таки наверное пойду....
Нет
Колдунья-вещунья• 13 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
тогда рецепт еще проще: три дня не кормить)))
без шуток, выпейте слабительное и пару дней поголодайте.
потом делайте бОльшие промежутки между приемами пищи.
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ длядЫнька
Нет
А как вы так себе поставили диагноз...
Можно вам написать в личные?
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
Поджелудочную так лечат!))??)))
Колдунья-вещунья• 13 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Поджелудочную так лечат!))??)))
холод, голод и покой)))
моя поджелудочная хорошо реагирует на небольшие периоды голода 3-4 дня, потом неделька очень мало еды раза 2 в сутки по пиалочке риса или овощного супа. ни мяса, ни конфет, ничего. раз-два в год такое делаю.
после потихоньку увеличивать и разнообразить рацион, поджелудочная после отдыха работает более-менее нормально.
если я после ужина не могла ничего делать от того что она болела, могла только раком стоять покачиваясь, то после одной голодовки ем пп и позволительно немного вкусностей) и щелкать перестала при быстрой ходьбе), но и многое пришлось исключить или свести к самому минимуму, это алкоголь, жареная картошка-гренки, сладкое, солености-копчености, кофе кстати тоже... позволительно все это без последствий раз в месяц, на одной неделе кофе с гренками, на другой мак-меню и т.д.
и тоже важно, убрать все перекусы!!!, жкт должен накопить ферменты: сок желудочный, желчь, панкреатин какой-нибудь, а потом выдать их в обед в достаточном количестве. А при частых перекусах все это выделяется постоянно по чуть-чуть, вот и мало ферментов для полноценного обеда, иногда и такое надо для здоровья, но вообще поджелудочная должна же отдыхать иногда)))
автор Разгуляшка • 13 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
холод, голод и покой)))
Вауууу, вы описали все круче люксах врачей, что я видела читала и посещала
А вы это все сами или вам какой толковый врач подсказал?
Колдунья-вещунья• 14 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
Только не примите за издевательство: ветеринар))) отсюда и фраза ,,три дня не кормить,, при любых болях в животе...
А гастроэнтерологи назначали есть три раза в день и пить таблетки до, во время и после еды...жменьками...
Я вначале честно собиралась накупить таблеток, закинула их в корзину в интернет аптеке, но было много работы и хлопот и думаю, пока заберу попробую вообще не жрать...
Так без панкреатина чужого, без таблеток и полегчало, но БАДы пила достаточно (силимарин, омегу, спирулину) и сейчас иногда что-нибудь нахожу на айхербе.
Конечно же не всем может подойти по диагнозу, но почему-то врачи вообще не говорят про этот метод...
автор Разгуляшка • 15 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А у вас есть прям точный диагноз?
Колдунья-вещунья• 15 декабря 2019
Ответ дляРазгуляшка
А у вас есть прям точный диагноз?
Есть конечно, анализы сдавала, УЗИ, фгс, все как положено... Загиб желчного, была утолщенная стенка, неоднородная структура поджелудочной, хронический холецистит, хр.панкреатит, метеоризм был, небольшой гастрит там чуть чуть, предпосылки к диабету 2 типа.... Все в одном флаконе...
автор Разгуляшка • 17 декабря 2019
Ответ дляКолдунья-вещунья
А какие анализы именно для панкреатита?