Удачная• 12 ноября 2013
ПУХОВИКИ. Обсудим.
Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф"). Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.
Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів:
207 (20.56%)
2 - Moncler
161 (15.99%)
3 - Odri
131 (13.01%)
7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%)
1 - Royal Cat
89 (8.84%)
10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%)
4 - Canada Goose
72 (7.15%)
5 - спортивного плана
67 (6.65%)
6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%)
9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%)
8 - предпочитаю кожаные пуховики
Однозначная• 13 ноября 2013
Ответ дляНе за Будка
голубой очень маркий.
а вы этот пух с большой скидкой брали? там цены смотрю 800-1000 долл.
Да, скидка была хорошая. Я бы за 1000 не стала покупать
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
что ж вы поспешили. там размер 8-10 на бедра 104-112см, по моим подсчетам.
где тот смайл что в обморок падает.
Я привыкла 12 брать всегда. А счас поправилась маленько. А как Вы подсчеты вели?
Спасатель Малибу• 13 ноября 2013
вот мой пух купила в том сезоне очень довольна (фасоном, тканью, теплотой)
мех по цвету мне не очень. ношу без него
Ежик Хрюха• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
А чего? Мне не реморойно расправить пух после стирки. Зато легчайшие жеж.
тинсулейт еще легче
Сеточка• 13 ноября 2013
Ежик Хрюха• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Эх, какой все-таки одри мякушечный.
У кого висит в шкафу, признавайтесь, продайте.
автор я даже знаю вас вы из вчерашней темки об одри
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляСеточка
Taproom Prince у меня с прошлого года, качество на высоте и массово вроде никто не носит.
Ухты, класнючий. Там только черные? Поделитесь ссылью.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Так а это не секрет собственно.
кусочек шоколада• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
где тот смайл что в обморок падает.
да вы не нервничайте. раз привыкли брать 12, то сядет хорошо. там на последнем фото указаны замеры на девушке, от них плясать.
мой 4-6 на бедра 95 свободно. у вас не на много больше.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
Ну значит так и будет. Пролетом больше-пролетом меньше.
Удачная
• 13 ноября 2013
А я еще подумала, значит на об95 - 4-6, на об98 - 8-10, а на об102 - 12-14. Наверное мне так хотелось думать.
кусочек шоколада• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
подождите, а может и подойдет. ну он же на 104-112, а у вас 102. просто будет свободненько.
Сеточка• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
ссыль
магазин
Размеры полномерные, на укр. 42 (84-63-88) брала s-ку, при росте 165 длина по колено, фурнитура, ткань, пошив оч. качественные. Мех не худой, соответствует картинке 100%. В прошлом году обошелся где то до 2500грн. с доставкой карго, выкупала сама для себя. По весу не помню.
магазин
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляСеточка
ссыль
магазин
Ой-йой, молнии в рукавах и на спине - не мое. А так очень даже.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
а у всех монклер по 1000 дол ? оригиналы ?
Где?
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
Я тоже так думаю. Ну и в любом случае там поясочек надо будет приспособиль, либо кожу, либо резинку, либо кушак.
Ромашкинная• 13 ноября 2013
А я собі купила курточку Lee Cooper. Дуже класну
На жаль ніде каталожного фото знайти не можу(
А ще мені дуже сподобалась така куртка Columbia, як на фото. Ніби нічого особливого, але я її бачила в місті на дівчинці і потім в магазин заходила подивитись. Дуже цікава в ній тканина, саме в світлому кольорі. Купила би її, але дорога... Хоча це все відносно... Можливо якщо потім буде зі скидкою, то куплю)
На жаль ніде каталожного фото знайти не можу( А ще мені дуже сподобалась така куртка Columbia, як на фото. Ніби нічого особливого, але я її бачила в місті на дівчинці і потім в магазин заходила подивитись. Дуже цікава в ній тканина, саме в світлому кольорі. Купила би її, але дорога... Хоча це все відносно... Можливо якщо потім буде зі скидкою, то куплю)
Садоводница• 13 ноября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
я голосовала за Монклер не потому что он у меня есть, а из всех предложенных я бы его купила (если б финансы позволили), то есть даже не его, а эту фирму. А по стилю мне нравятся фото 4 и 5
Кидстаффовна• 13 ноября 2013
Ответ дляEllo
очень хорошая тема,я еще ничего не купила на зиму и не могу вібрать. Но Одри не нравится,одеяло стеганое с рукавами))
аххах! Точно.
И я выбрать не могу никак.
mishell2010 mishell• 13 ноября 2013
Ответ дляСеточка
ссыль
магазин
Крутой пуховик!
Секс-Бомба• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Выражаю Вам благодарность.

Отхватила себе пух за смешную цену. Будет на сменку бегать с коляской.
Только б не большой был.

автор, покажите какой купили, пеож-ста.
Дайте ссылочку. Интересно . Тоже себе ищу:))))
Безникая• 13 ноября 2013
я себе такую Тафику заказала, на тинсулейте, цена 1800грн.
Хотела другую модельку и в другом цвете, но пока я собралась заказывать, их уже не было на складе.
Еще пока не получила, на следующей неделе ожидаю)
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
А где ф2 можно посмотреть?
Вам оригинал или тао? Цена в первом случае - 1000дол, цена во втором случае - 1500-3500грн.
Значит раз уж у нас Монклер лидирует, раскажу о них на тао.
10 дней 10 ночей я не спала, нарыла порядка 10-ти магазов что их продают в поднебесной. Цены разные, заказала не самый дорогой, но и не самый дешевый. Вот месяц жду. Сегодня будет реальное фото.
Виниловая пластинка• 13 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, а как вам такой пуховичек?
Китай - Китаем, в маршрутке ездить сойдет
Виниловая пластинка• 13 ноября 2013
Ответ дляVeraS
Взяла себе Хилфигер такой Правда брала за 70 дол.
Сегодня вроде похолодало вечером, ну я и решила выгулять новый пух - домой пришла мокрая.
Думаю одевать его буду в самые лютые ’минусы’.
Класный пуховик, а как там с размерной сеткой, вы какой взяли, сколько доставочка обошлась? Спасибо
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
автор, покажите какой купили, пеож-ста.
Та вчера отхватила последний размер, надеюсь я в нем найдусь, потому как говорят большой будет. Ссылка приказала долго жить, тоесть пишут вери сори....
Вот такой вообщем.