12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Соображалочка 19 ноября 2013
Ответ дляsmela05
Девочки, кто знает где можно Коламбию со скидками купить. В Спортмастере примеряла пуховик очень понравился. Но цена 1800. В интернет магазинах посмотрела - такая же. Может потому что из новой коллекции...
Какой именно пух? Я вам скажу, видела или нет.
Snegka 19 ноября 2013
Заказала такой. Жду. Как вам девочки?
http://cdn.studio-fashion.com/image/cache/data/gal...
Snegka 19 ноября 2013
http://www.studio-fashion.com/pukhovik-ot-chanel-6... - ссылка на пуховик
Мона Лиза 19 ноября 2013
Ответ дляSnegka
Заказала такой. Жду. Как вам девочки?
http://cdn.studio-fashion.com/image/cache/data/gal...
Лично мне не нравится... Слишком маркий, мех в нижней части будет увеличивать попу визуально.Но на вкус и цвет...
Snegka 19 ноября 2013
Ответ дляМона Лиза
Лично мне не нравится... Слишком маркий, мех в нижней части будет увеличивать попу визуально.Но на вкус и цвет...
Я худенькая, поп небольшая.
likekidstaff 19 ноября 2013
Ответ дляУдачная
ТА-Да-ДА-ДАМ! НЕ ПАДАЙТЕ СО СТУЛЬЕВ, ХОТЯ Я УПАЛА. ВОТ РЕАЛЬНОЕ ФОТО ПУХОВИКА МОНКЛЕР С ТАОБАО (фото2).

п.с. без лоха и жизнь плоха. ОТКАЗЫВАЮСЬ!

Не поленитесь, скачайте цю фотку чтоб увидеть реалии жизни.

http://files.mail.ru/9693B077A97E40C1B79B01C66DD03...

пипец! пуховик!
innask 19 ноября 2013
Ответ дляклубничка12
я против пуховика в любом его виде! это одежда бедных.увы. куда бы вы не прили на вас будут смотреть ка на нищенку. никогда бы его не купила
Спасибо Клубничка 12, именно это я и пытаюсь деликатно объяснить девочкам и автору, ни женственности, ни фигуры, ни оригинальности, ни вида! Вы сказали золотые слова!
innask 19 ноября 2013
Я бы даже сказала что это станет афоризмом и крылатой фразой : ’я против пуховика в любом его виде! это одежда бедных.увы. куда бы вы не прили на вас будут смотреть ка на нищенку’
автор Удачная 21 ноября 2013
Ответ дляклубничка12
я против пуховика в любом его виде! это одежда бедных.увы. куда бы вы не прили на вас будут смотреть ка на нищенку. никогда бы его не купила
Насмешыли. Это где Вы такое прочитали? Или придумываете себе оправдание? Ггггг. Кыш с бедняцкой темы.
автор Удачная 21 ноября 2013
п.с. А темка-то жива оказывается, дышит.
Медсестричка 23 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
Вот заказала себе такой. Решила проститься с черным цветом.
Фабричный Китай, ни ниток и прочих прелестей поднебесной. С кучей всяческих лейб..
Даже с размером угадала, но - хочу опять черный..
По цене мне обошелся 1450
где взяли?спасибо
Мама Мариночки 02 декабря 2013
Девочки, кому надо пух Параджамперс, размер Л-ка, заходите! Пролетела с размером( Качество супер.
julia.dovgan 12 декабря 2013
Случайно наткнулась - альтернатива одри ))) за 100у.е. http://www.c21stores.com/women_apparel_outerwear_v...