12 ноября 2013

ПУХОВИКИ. Обсудим.

Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф").  Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.

Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1007
207 (20.56%) 2 - Moncler
161 (15.99%) 3 - Odri
131 (13.01%) 7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%) 1 - Royal Cat
89 (8.84%) 10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%) 4 - Canada Goose
72 (7.15%) 5 - спортивного плана
67 (6.65%) 6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%) 9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%) 8 - предпочитаю кожаные пуховики
Тенюшка 13 ноября 2013
Ответ дляbigbear
платок это)
Не, скорее всего снуд.
Панни Моника 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
девочки,так это подделки из Китая?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7494004.html
Из Китая сейчас все и оригинал и реплики:))))
Не за Будка 13 ноября 2013
а мне и такой нра
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
для меня НМ хуже Китая
Чего эт? Я детям беру кофточки-шапки.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Не, скорее всего снуд.
Точно.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Из Китая сейчас все и оригинал и реплики:))))
Найдите мне одри на тао! Я уже и по слову искала, и по картинке, ниче нет, или я не видю. Будьласочка, буду благодарна!
bigbear 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Не, скорее всего снуд.
второй ряд по ссылке)

http://platki.ru/production/catalogue/wool125/wool...
Физрукая 13 ноября 2013
Ответ дляСолнечная Танечка
я поняла, это одел и тебя сразу прибыло ))я такое не люблю, вернее это уже не для меня))
ну +/-
девочки просто очень субтильные(с собой сравниваю) им тяжко)
Безберлоги.ру 13 ноября 2013
а мне такие нравятся
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляbigbear
второй ряд по ссылке)

http://platki.ru/production/catalogue/wool125/wool...
Та уберите ци платки. Я Вам о снудах говорю. Вот:

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BD%D1...
Интернет Бродилкин 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
У меня нет угг, и небыло никогда. Как и плиссированных юбок в пол, саруель и сникеров. Не понимаю зачем это покупать, если это на один сезон, и все поголовно в этом.
п.с. Угги в мокрый снег, наполовину мокрые - жалкое зрелище.
У меня тоже ничего из выше перечисленного, а дорогой теплый платок енто другое)))
ЖующаЯКонфету 13 ноября 2013
Девочки, а как вам такой пуховичек?
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
а мне такие нравятся
А что это? Дайте ссыль. Второй слизан прямо с Одри.
Маруська Му 13 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
Из Китая сейчас все и оригинал и реплики:))))
просто девочки,которые занимаются Одри уже не могут привезти прошлогоднюю коллекцию,нет ее и говорят что это китайские реплики!
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Девочки, а как вам такой пуховичек?
Коротковат. Там длиннее есть? Это Украина?
LLIeppu 13 ноября 2013
Ответ дляБуЛебод
недавно обсуждали подделку ,а это оригинал http://www.parajumpers.it/en/pjs-woman/jacket.html
Ачуметь! Вот это цены!
Панни Моника 13 ноября 2013
по 4000? капец...
VeraS 13 ноября 2013
Взяла себе Хилфигер такой http://www.overstock.com/Clothing-Shoes/Tommy-Hilf... Правда брала за 70 дол.
Сегодня вроде похолодало вечером, ну я и решила выгулять новый пух - домой пришла мокрая.
Думаю одевать его буду в самые лютые ’минусы’.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
просто девочки,которые занимаются Одри уже не могут привезти прошлогоднюю коллекцию,нет ее и говорят что это китайские реплики!
Блин, не терзайте. Ну чем я хуже, почему я не могу найти их на том тао. Ну мне только 1 штучечку да Л-чку.
кусочек шоколада 13 ноября 2013
http://www.6pm.com/product/8083975/color/4318

я такой купила. классный
vashafishka 13 ноября 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Жаль, нету ответа : не ношу мех. Меня интересуют пуховички без меха. А еще, желательно, на тинсулейте. К сожалению, особо выбрать не из чего. Может кто то знает фирму или конкретные модельки пуховичков без меха ,на тинсулейте или пуху?
посмотрите без меха в моей теме
ЖующаЯКонфету 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Коротковат. Там длиннее есть? Это Украина?
Не, он 82 см, ниже попл см на 10. Есть еще длиннее. Это фабричный Китай, но не фейки! Качество очень хорошее, Лимс.
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляVeraS
Взяла себе Хилфигер такой http://www.overstock.com/Clothing-Shoes/Tommy-Hilf... Правда брала за 70 дол.
Сегодня вроде похолодало вечером, ну я и решила выгулять новый пух - домой пришла мокрая.
Думаю одевать его буду в самые лютые ’минусы’.
Мне не нра.
Интернет Бродилкин 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
для меня НМ хуже Китая
Это зря, взяла себе два теплых платья довольна ценой и качеством, раньше викторию сикрет брала, цена не копеешная, а качество теплого трикотажа г...
И у дочери варежки, перчатки все гуд)
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ длякусочек шоколада
http://www.6pm.com/product/8083975/color/4318

я такой купила. классный
Действительно классный. Поделитесь замерчиками плиз.
vashafishka 13 ноября 2013
Автор,скажите,пожалуйста название марки пуховика на фото № 3. Я такой себе ищу
автор Удачная 13 ноября 2013
Ответ дляvashafishka
Автор,скажите,пожалуйста название марки пуховика на фото № 3. Я такой себе ищу
Odri
кусочек шоколада 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Действительно классный. Поделитесь замерчиками плиз.
на бедра 95, грудь 95 я брала размер С (4-6). не в обтяжку, немного свободненько получилось.
Интернет Бродилкин 13 ноября 2013
ОДРИ рулят) Хочу высказаться по поводу температурного режима, говорят холодные, я ношу и в морозы и хорошо, а самое интересное, что в теплом магазине в нем не вспотеешь, он дышит.
bigbear 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Та уберите ци платки. Я Вам о снудах говорю. Вот:

https://www.google.com.ua/search?q=%D1%81%D0%BD%D1...
ну так и я Вам говорю, что снудов по ссылке нэт)