Удачная• 12 ноября 2013
ПУХОВИКИ. Обсудим.
Итак, продолжим тему пуховиков. Думаю многие еще в бегах и поисках (а кто купил - хвастайтесь, хотябы каталожными фото и Вашим "оооо" или "пффф"). Давайте делиться ссылками на рыбные места, реальные фото, отзывы, мнения и просто поговорим на эту тему.
Добавляю опрос, очень интересно мнение общественности. Какой пуховик лучше?
Результат:
вже голосів:
207 (20.56%)
2 - Moncler
161 (15.99%)
3 - Odri
131 (13.01%)
7 - мне все-равно какой фирмы, главное не дороже 2000грн.
125 (12.41%)
1 - Royal Cat
89 (8.84%)
10 - не ношу пуховики и дутые куртки, ношу норку, мутон и дубленку.
88 (8.74%)
4 - Canada Goose
72 (7.15%)
5 - спортивного плана
67 (6.65%)
6 - другая фирма, сейчас напишу
59 (5.86%)
9 - не ношу пух, ношу силикон-синтапон
8 (0.79%)
8 - предпочитаю кожаные пуховики
Чудо-Рыба-кит• 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
капец цены
как за пух
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2013
Автор, Вы что уже 3 пуховика себе заказали? или больше (не дочиталась) никак не могу понять какой у Вас размер, если не подойдут - может мне продадите:))
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляlilysik23
девочки где можно посмотреть реальное фото 2?
Сегодня будет фото подделки из Китая.
Следите за темой.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Один заказала, который монклер, но без фото не рискую. Там от 500 юаней имею право фото требовать до отправки, как мне сказал посредник.
Ну и вчера еще один отхватила по сказочной цене на 6пм. Но что-то у меня чуйка что первый будет барахло, а второй большой.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляPolina2005
ой а мне фото 2 очень понравился где продается
А Вас оригинал интересует или подделка?
Маруська Му• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
Давайте искать вместе.
Мне не принципиально. Я и пух ношу, и не пух. Говорят силикон самый теплый.
Автор,и меня возьмите,я тоже из прошлой темки про Одри,чуть было фейк за 4 тысячи не заказала
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7494004.html
Дедуськина бабуська• 13 ноября 2013
Ответ дляУдачная
с 6рм давно смотрела на него, а нет уже
Директор Пляжа• 13 ноября 2013
Ответ дляСеточка
ссыль
магазин
Размеры полномерные, на укр. 42 (84-63-88) брала s-ку, при росте 165 длина по колено, фурнитура, ткань, пошив оч. качественные. Мех не худой, соответствует картинке 100%. В прошлом году обошелся где то до 2500грн. с доставкой карго, выкупала сама для себя. По весу не помню.
магазин
простите за вопрос?
мне понраивлся пуховик, как я его могу заказать - что такое доставка карго? спасибо заранее
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Что ж Вы рекламу делаете подделкам за 4 тыс.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
с 6рм давно смотрела на него, а нет уже
А ято ж не брали? Высокая цена была?
Я легкая на подъем если еще что-то осталось что можно потратить.
Чебурастик• 13 ноября 2013
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
Девочки,а сколько может стоить такой пуховичек?Или он не пуховик вовсе?
Это с тао пух, я уже вижу. Наполнитель можно определить только пощупав его. Цена зависит от того, новый или б/у.
Улыбчик• 13 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
а какой там состав?
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляАsia.nice
Ну я впринципе читала что и коламбия лезет, и канада. Все зависит от того, кто сделал.
Удачная
• 13 ноября 2013
Ответ дляЧебурастик
А сколько может стоить?На КС не могу таких найти.
он без капюшона? 400грн, максимум 500.
Мастер Пис• 13 ноября 2013
девчонки может кому подойдет - заказывала себе с амер. сайта пуховое пальто длиное оказался пролетела с размером качество очень классное легенький 80 % гусиного пуха очень хорошая фирма Mountain Hardwear продаю дешевле чем купила больше 1000 просмотров кучу народа в подписке, может кого-то заинтересует
Пишущаяся• 13 ноября 2013
Я всегда носила пух и была уверенна, что это самая теплая зимняя одежда. Но почти со всех рано или поздно пух начинал вылазить :)) В прошлом году купила Дидриксонс и поняла, что больше пуха не хочу. В этом взяла похожий Altitude. Очень комфортная одежда, тепло, отлично стираются, не боятся влаги и ветра..
Из представленных на фото визуально нравится Canada Goose. Знаю, что отзывы о нем очень хорошие. Может, когда-то решусь попробовать.
Путающаяся• 13 ноября 2013
Купила в магазине такой, на рост 165 см-до середины лодыжки
Надеюсь тепленький, очень мерзнуть не люблю