12 ноября 2013

Девочки, что это такое?Опять 39

Месяц назад дочка заболела,3 дня темпа 39,дала антибиотик(врач говорила что вирус),вылечилась.Потом опять были сопли,но все прошло.В прошлый понедельник резко поднялась температура 39-39,4(Нурофен не помог)сбила Панадолом,врач сказала что вирус,назначила Арбидол ит.д.До четверга вроде все нормально стало.А сегодня опять поднялась 39.Что это такое?Я завтра поеду кровь ей сдавать,и опять к врачу!Я уже в панике!Успокойте меня!Горло немножечко красное и все!!!Ничего нет!!!
показать весь текст
Ждушечка 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Меня пугает повтор высокой температуры,без причин!Как дожить до утра?
вот говорю,мы так же с 1 го ноября болеем,с такой температурой легкие чистые,горло норм правда сопли ручьем отпаиваем ромашкой,боржоми, нурофен,нос лечим правда у нас еще анализы очень приемлемые
220В 12 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Простите,не так понялаДумала Вы смеетесь)Малой 2,5 года,рентген делать как-то боязно!Завтра увидим анализы,подумаем!
где я смеюсь? вы где то смайлик увидели или иронию и стеб в слове ’сделайте рентген’

у меня племянница (на тот момент ей было 1,1) около 2 недель ходила с 39...врачи разводили руками, родители настояли на рентгене - оказалось воспаление прикорневое двухсторонне, врача вызывали три раза и диагноз один -орви
автор Царевна в уггах 12 ноября 2013
Нет соплей,если бы сопли были,я бы так не переживала!Ничего нет,горло немножечко красненькое!
4udik 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Все делаю как Вы сказали!Все четко!Кроме солевых растворов в нос.
Извините, я спать уже очень хочу. туплю и не внимательно читаю. Болящее горло при отсутствии соплей - это РЕАЛЬНЫЙ повод обращаться к НОРМАЛЬНОМУ врачу.
Тенюшка 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет соплей,если бы сопли были,я бы так не переживала!Ничего нет,горло немножечко красненькое!
Моча цвет не меняла? Прозрачность? Частота мочеиспусканий? ОАМ обязательно!!!
автор Царевна в уггах 13 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
где я смеюсь? вы где то смайлик увидели или иронию и стеб в слове ’сделайте рентген’

у меня племянница (на тот момент ей было 1,1) около 2 недель ходила с 39...врачи разводили руками, родители настояли на рентгене - оказалось воспаление прикорневое двухсторонне, врача вызывали три раза и диагноз один -орви
Спасибо,завтра сделаем!Боюсь так,теперь ночь дежурить буду температуру.У нас температура пропала еще на прошлой неделе,а сегодня раз, и опять 39!
автор Царевна в уггах 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -
Моча цвет не меняла? Прозрачность? Частота мочеиспусканий? ОАМ обязательно!!!
Нормально все,моча гуд,прозрачная,нормальная!Мочу тоже завтра сдам!
nataliro 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет сыпи!Ничего нет,вот и паника!
ага,у нас тоже ничего не было,а температура 40 (((( вирусный процесс (по всем анализам ) ,только в глубине носа шарик желтых соплей и воспаленные аденоиды. лечились антибиотиком тоже,причем желтые (бактериальные ) сопли вылетели только после красного Хьюмера.
nataliro 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Нет соплей,если бы сопли были,я бы так не переживала!Ничего нет,горло немножечко красненькое!
у нас сопли были внутри носа,а под носом чуть мокрое и некоторый кашель ночью.
220В 13 ноября 2013
автор в неадеквате , на всех отрывается
автор Царевна в уггах 13 ноября 2013
Ладно,пошла я спать!)Утро вечера мудренее!Главное чтобы опять ночью температура не поднималась,а завтра малую в охапку ,и на анализы!Спасибо,девчонки!
автор Царевна в уггах 13 ноября 2013
Ответ для220В
автор в неадеквате , на всех отрывается
Чего это я на всех отрываюсь интересно?Идите тоже спать!)
nataliro 13 ноября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Завтра поедем!
на какой день -серьезный вопрос. с первого дня если точно установлено ,что это вирус -лечат без антибиотика . если вирус и температура не падает после 3-го,а особенно после 5-го дня болезни-скорее всего присоединение бактериальной инфекции -тут уже антибиотик нужен(после повторных анализов крови,мочи и т. п.).
кусочек шоколада 13 ноября 2013
Ответ для220В
автор в неадеквате , на всех отрывается
чего это ВЫ?