13 декабря 2019

Милованов прогнозирует доллар по 20, а вы уже сдали все доллары пока не поздно?

Результат:
вже голосів: 252
164 (65.08%) Не сдали
72 (28.57%) У меня нет долларов
16 (6.35%) Сдали
Страхованная 13 декабря 2019
А при чем там он? Еще в июле я писала про цифры 20-22 до нг. 20 не усеют, а 22 будет.
Страхованная 13 декабря 2019
Не сдавала) наоборот сейчас грн собираю и подкуплю под нг
Налитое яблочко 13 декабря 2019
доллар он и в африке доллар, зачем сдавать
Нога на ногу 13 декабря 2019
нет конечно ,я только покупаю
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
А при чем там он? Еще в июле я писала про цифры 20-22 до нг. 20 не усеют, а 22 будет.
Вот оно в чем дело....
Сусановна 13 декабря 2019
ха, ха, ха не сдали, я их по 28 покупала-мне уже терять нечего
СережкинаЯ 13 декабря 2019
Так говорят что по 15 будет
Страхованная 13 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот оно в чем дело....
На мин фине писали еще с мая о таком курсе), на всех фин форумах тоже с конца весны. Это не на долго.
Страхованная 13 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так говорят что по 15 будет
Нет.
Вакора 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
А при чем там он? Еще в июле я писала про цифры 20-22 до нг. 20 не усеют, а 22 будет.
а дальше как? после нг?
Престидижитатор 13 декабря 2019
За дураков нас держите? Доллар скупать надо, а не продавать. За обвалом последует его резкий рост. Доллар и в Африке доллар. За гривну только спички и лампочки можно купить.
Маурита 13 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так говорят что по 15 будет
А я 8 гривен слышала, что будет. Украина ж поднялась, производство заработали, приток доллара в страну в три раза увеличился, вот он до 8 и упадет.
Пищалка 13 декабря 2019
Ответ дляМаурита
А я 8 гривен слышала, что будет. Украина ж поднялась, производство заработали, приток доллара в страну в три раза увеличился, вот он до 8 и упадет.
Страхованная 13 декабря 2019
Ответ дляВакора
а дальше как? после нг?
Не сразу но вернет свои позиции, потом еще дороже будет. Пока шаровый доллар берите.
Анти-аноним 13 декабря 2019
мои любимые диванные экономисты, в пик роста доллара гребут его по 28, а во времена падения сдают по 23 продолжайте
Пищалка 13 декабря 2019
До НГ может и упадет- все с заработков приедут, а после НГ до 40 минимум
Добрый Жук 13 декабря 2019
Не сдаю и не собираюсь. Покупаю по возможности.
Цветик-семицветик 13 декабря 2019
Ответ дляМаурита
А я 8 гривен слышала, что будет. Украина ж поднялась, производство заработали, приток доллара в страну в три раза увеличился, вот он до 8 и упадет.
а 4,85??
Ющенко-ТАК?
Добрый Жук 13 декабря 2019
Ответ дляМаурита
А я 8 гривен слышала, что будет. Украина ж поднялась, производство заработали, приток доллара в страну в три раза увеличился, вот он до 8 и упадет.
Где производство заработало? Наоборот закрываются...
Маурита 13 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
Где производство заработало? Наоборот закрываются...
Ничего не знаю)))) по 8 будет.
Бегущаяпо 13 декабря 2019
У меня зарплата в долларах) я сдаю, сдаю, а они появляются и появляются)
Маурита 13 декабря 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
а 4,85??
Ющенко-ТАК?
Не, ну производство увеличилось в три раза, а не в 5-5.5, подождите. Только после НГ оно доувеличится ещё в 1,5 раз, тогда и доллар по 4.85 будет.
Налитое яблочко 13 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так говорят что по 15 будет
Даже если и будет, то это искусственно сделано чтоб разорить людей и потом он сеганет
Твердая валюта 13 декабря 2019
Ответ дляСережкинаЯ
Так говорят что по 15 будет
Я слышала, что по 10
Зубожиння 13 декабря 2019
Ответ дляБегущаяпо
У меня зарплата в долларах) я сдаю, сдаю, а они появляются и появляются)
везет же вам)
ЯяяКакаджамбо 13 декабря 2019
Ответ дляПищалка
До НГ может и упадет- все с заработков приедут, а после НГ до 40 минимум
Кто с зароботков приедет? Мы за границей, дома(в Украине) оплачиваем только коммунальные за квартиру и по доктора, анализы, стоматологи если надо.
Настасья Пицун 13 декабря 2019
А где в опроснике «покупаю»?
Зубожиння 13 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
Я слышала, что по 10
да ваще бесплатно скоро их будут раздавать) подождите еще
Твердая валюта 13 декабря 2019
Ответ дляЗубожиння
да ваще бесплатно скоро их будут раздавать) подождите еще
возможно, даже будут приплачивать
Зубожиння 13 декабря 2019
Ответ дляТвердая валюта
возможно, даже будут приплачивать
кАнеШнА! Еще бегать будут за нами, чтобы мы их взялибесплатно и много