Отблеск мысли• 13 декабря 2019

Милованов прогнозирует доллар по 20, а вы уже сдали все доллары пока не поздно?

Результат:
вже голосів: 252
164 (65.08%) Не сдали
72 (28.57%) У меня нет долларов
16 (6.35%) Сдали
Остановщица• 13 декабря 2019
Только на Советчице акулы бизнеса сдают доллар когда тот дешевеет и покупают, когда он дорожает

Папина дочка• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
Не сразу но вернет свои позиции, потом еще дороже будет. Пока шаровый доллар берите.
Так брать лучше сейчас? или сколько еще откат будет?
Форс мажор• 13 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
За дураков нас держите? Доллар скупать надо, а не продавать. За обвалом последует его резкий рост. Доллар и в Африке доллар. За гривну только спички и лампочки можно купить.
И квартиру в новострое
Фенте Фря• 13 декабря 2019
я коплю чтобы купить валюту. не верю гривне. да и с чего ей укрепляться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
А при чем там он? Еще в июле я писала про цифры 20-22 до нг. 20 не усеют, а 22 будет.
А снег когда будет?
Злюка-закусюка• 13 декабря 2019
А Милованов с его познаниями в экономике, еще и прогнозы делает? Чудеса....
Страхованная• 13 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А снег когда будет?
Ржу) я не астролог. Я экономист и фин аналитик. На всех бизнес и экономических формах конец весны и начало лето писали о курсе 20-22.

Страхованная• 13 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А снег когда будет?
Ну залезла в гугл, месяц тема +5. Снега не будет)
барабанщица• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
тогда расскажите, какой прогноз на 2020 год? спрашиваю без подвоха, вопрос очень волнует
Папина дочка• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
Не пишут когда ожидают откат назад?
Дерево береза• 13 декабря 2019
Я не сдаю , активно покупаю . Вот даже все новогодние покупки и хотелки ужала, решила что лучше валютки прикуплю
Аноним Советчик• 13 декабря 2019
Чето как-то стремно это все...
Пожмаковна• 13 декабря 2019
Ответ дляМаурита
А я 8 гривен слышала, что будет. Украина ж поднялась, производство заработали, приток доллара в страну в три раза увеличился, вот он до 8 и упадет.
про ОВГЗ слышали?
ТебеОноНадось• 13 декабря 2019
О, знач, скоро будет расти
Если по телеку сказали - падает, значит будет расти ))
ТебеОноНадось• 13 декабря 2019
Ответ дляМаурита
Не, ну производство увеличилось в три раза, а не в 5-5.5, подождите. Только после НГ оно доувеличится ещё в 1,5 раз, тогда и доллар по 4.85 будет.
Скорая помощь• 13 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Даже если и будет, то это искусственно сделано чтоб разорить людей и потом он сеганет
15 это если реальную стоимость посчитать. Индекс Биг-Мака
Страхованная• 13 декабря 2019
Ответ длябарабанщица
Ну самый дешевый он будет нг и начало января, потом шара закончится. Классно если 28. Позже будет еще рост.
Девушка выше писала, что все хотелки отложила, мы также каждую копейку в кучку, перед нг сдаю всю грн и меняю на уе. Я даже перехотела эту всю технику брать.
Великий сатирик• 13 декабря 2019
Ответ дляНалитое яблочко
доллар он и в африке доллар, зачем сдавать
Шоры купить за эти гривны через месяц по 20
Девальвация• 13 декабря 2019
Ответ дляПожмаковна
про ОВГЗ слышали?
Чего захотели, однако, ОВГЗ )))

zopper• 13 декабря 2019
пошел он нах дебил, я Соросу и Коломойскому свои доллары не отдам на макулатуру и картошку по 65 центов, доллары тратить буду в России или Польше.
Аноним Советчик• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
можно конкретней? откуда такие выводы?
Приму в дар• 13 декабря 2019
Покупаю каждую неделю по пару тысченок и буду покупать по три тысячи, если будет по 20. Я и за границей их неплохо применю.
Приму в дар• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
О, я за последние 5 лет еще ни разу не видела, что бы прогнозы наших аналитиков сбылись))) Слежу и посмеиваюсь. Помню прогнозы за 17 и 18 год. Хорошо, что я им не верю и всегда выигрываю от этого.
Кстати менялы доллары усиленно гребут сейчас. Вот менялы, самый точный прогноз. А такие ’аналитики’, как у нас тут.... жалкое зрелище)))
Черпак_для_фантазий• 13 декабря 2019
Вот мое мнение.
Когда вымоют все деньги из карманов людей, тогда отпустят доллар
Как нефиг делать• 13 декабря 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот оно в чем дело....
хотят по 8 сделать или даже по 5
Как нефиг делать• 13 декабря 2019
Ответ дляПрестидижитатор
а на луне доллар тоже доллар как в Африке?
Как нефиг делать• 13 декабря 2019
Ответ дляМаурита
обещали до 5 опустить
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 декабря 2019
В разі перемоги Володимира Зеленського на президентських виборах Україну чекає дефолт та долар по 100.

Про це в ефірі ’Прямого’ в ток-шоу ’Ехо України’ розповіла представник президента у ВР, народний депутат фракції партії ’Блок Петра Порошенка’ Ірина Луценко.
Не жена• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
Не сдавала) наоборот сейчас грн собираю и подкуплю под нг
думаете есть смысл?
Не жена• 13 декабря 2019
Ответ дляСтрахованная
а дальше?