Здесь на минутку• 13 декабря 2019
Сейчас еще убивают нерв в зубе мышьяком????
Думала, это уже прошлый век. Сегодня обратилась к врачу, сделали рентген. Нерв нужно удалять, но сделали это не по-человечески, а положили мышьяк, потому что вроде бы канал в зубе не очень. Поэтому только так. Ходить мне с ним до вторника.
Кстати, прозрела от цен в гос стоматологии. Лечение обойдется в 1550 грн.
Где-то еще используют мышьяк или это только в нашей деревне с прошлого века он завалялся?
Мама фифти цента• 13 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, в единичке 1 канал. Я лечу 4ку, там 2
Да, по моему один. Я у неё удаляла зуб - 200 и 70 укол, пломбу хим ставила в районе 300-400. Ну наращивание в зависимости от площади.
Летала_НаМетле• 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Dolly
За сколько каналов такая цена?
2 вроде. Зуб 5ка. Пломбировалось все с нуля
Ms. Сама прямота• 13 декабря 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Врач сказала именно мышьяк.
Помню, маме в молодости так убиаали нерв. Она с мышьяком несколько дней ходила, а потом убирали на живую, говорит все чувствовала
Маме?! Сколько вам лет? Мне в детсве так убивали...
Здесь на минутку
• 13 декабря 2019
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне в детстве зубы вообще не депульпировали. Первый раз, насколько я помню, лет в 25