Зоя Жорівна• 12 ноября 2013
СТБ. Шоу Спасите нашу семью
кто смотрел пост шоу напишите что произошло в семье Осипчук. прозевала а видео на сайте ещё нет.спасибо.
Голубая фишка• 12 ноября 2013
Кто это? У молодого человека тромб оборвался. В первой семье у мужа рак. Кто из них Остапчук я не знаю.
Зоя Жорівна
• 13 ноября 2013
ясно. а то думаю что произошло поняла что умер а почему не знала и не смогу от мыслей уснуть. жалко её. хоть я его и ненавидела когда он её ногами бил.но она ж его любила.
Чукча Мукча• 13 ноября 2013
Это очень страшно, когда вот так- человек только что бегал перед глазами, и тут в один миг его нет.....
Мой дядя также умер, а я до сих пор не понимаю...это никак диагностировать нельзя?..
Чукча Мукча• 13 ноября 2013
Жена же и думала, что на ней проклятье...а тут такое...жил- жил, ногами бил, а как стало все нормально- бац и нет.
Чукча Мукча• 13 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
это вы про какой выпуск,тот который сейчас идет?
Уже не идет.
Веселая моль• 13 ноября 2013
а щас смотрите?как же меня бесит эта тупая-курвятина-мать.очень жаль мальчика.у нее рыло имбицыла.
Чукча Мукча• 13 ноября 2013
Ответ дляВеселая моль
какие эмоции)))