АфродитаПетровна• 13 декабря 2019

А вот и наша елочка Фото

Елка живая, сорт Норман
Не куру• 14 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Какая красивая елочка у вас! Тоже в следующем году куплю большую елку! В прошлом из-за собаки не купили, ставили ее на стол, чтоб не грызла, в этом году младшенькая пошла, интерес проявляет ко всему, тоже на стол ставить пришлось.
Гирлянда - конский хвост?
Дама-мадама• 14 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
это ужасно так изжеваться над природой ради 2 недельного удовольствия
В чем издевательство?
matyakaslova• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, фото не добавилось
Игрушки у нас такие есть в юске
Не куру• 14 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Вау !!! Что за гирлянда -серпантин у вас ??
Вот и я не могу понять с телефона. Думала, что конский хвост, а на других фото по переплетению вроде как сетка.
Дама-мадама• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Кто угадает сколько стоит
Высота 2,50
У нас в Польше стоит примерно 70 зл такая, где то до 500 грн.
Опля Картопля• 14 декабря 2019
Те, кому так жалко ель, выращенную для рождественских праздников, скажите, пожалуйста, вы и букеты так отвергаете? Вот розами сразу по жестокой роже антигринписовца, не переживающего за экологический климат планеты?
Ума Палата• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Прекрасно. В клинике, где я пользуюсь мед обслуживанием врачи имеют прекрасный доход. И все толковые врачи принимают в частных параллельно с госс. Учителя? Мне кажется на учителя идут только для того, чтобы потом ныть о зарплате. Нет? Или была за высокой, а стала низкой? Нет же. Была бы нехватка кадров росла б ЗП. + Хорошие учителя тоже прекрасно зарабатывают. Час доп занятия у учителя моей дочери 400грн. И знаете, желающих учеников больше чем времени у учителя. Так что все нытье. У нас даже маникюршей можно прилично заработать. Но все ноют и ноют
Хороший учитель должен вдолбить знания в голову ученика во время урока, а не отсидеть своё время, чтоб потом содрать 400 грн в час с родителей этого ученика. Хорошие врачи в частных клиниках? А в обычных больницах? Если нянечка в детском саду не зарабатывает на частную клинику, пусть ее бестолковые врачи лечат? А в магазине кассир вас обслуживает, та ну нафиг, пусть в маникюршицы идёт? А кто тогда обслуживать будет? Отличная страна - это страна, в которой все граждане, не зависимо от образования и рода деятельности могут прожить в достатке, а не попытаться выжить на копейки.
Вам телефонограмма• 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Недовольных никто не держит всегда есть клубничка в Польше и пенсионеры для ухода в Италии не нужно искать причины, кто не может добиться ничего у нас, как правило и за границу Елена паршивых условиях.
Ума Палата• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Отлично, всех учителей в Польшу на клубничку), а украинские дети пусть болванами растут. Клевая позиция. А, или как Гитлер, всех малоимущих истребить или стерилизовать, оставить только богатых и со связями.
Вот смотрю я на такие комменты и понимаю, что в своё время сделала правильный выбор и мои дети вырастут в цивилизованном обществе.
Вам телефонограмма• 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Кстати, а вот почему каждая советчица, без каких либо талантов постоянно недовольна? Просто интересно. Почему все тут считают, что достойны большего, при чем это к сожаление только относительно страны. А в Индию не хотите? Или Африку? Или забитую восточную страну, где женщина вообще не люди. Для вас бы Украина раем земным показалась.
Вам телефонограмма• 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
вам ник очень подходит. Боюсь, что с такими говорить бесполезно. Да и мне не о чем. Все плохие, вы достойна большего
Вся в кредитах• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Очень удивили цены в Киеве на молочку
Все дороже нежели в Голландии
Так в Голландии мин зп €1800
Пенсия мин 700
Какой у вас там молоко вкусное)))))) а йогуртыыы
Ума Палата• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Главное, чтоб вы осознали, чего достойны вы)
ЛижТолько• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Да это нордман
Стоит 950 грн
Я в шоке очередной раз от цен в Украине
Ого! Дорого! У нас в Черновцах такие за 300-400 грн продают. А 31 декабря вечером и за 100 можно забрать.
Вся в кредитах• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Вся в кредитах• 14 декабря 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Нет, я не ошиблась) У вас именно самомнение. Я так понимаю, что самоутвердиться вы можете только на этом форуме)
Вы успокоитесь сами или в бане?
Ума Палата• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Странный вопрос, не логичный
Ума Палата• 14 декабря 2019
Ответ дляЛижТолько
Нордман 300-400 грн? Не верю. Такая цена на них была более 10 лет назад
маминаБубочка• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Вы бы не оскорбляли. Сами сейчас выглядите так же.
маминаБубочка• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...
Господи у вас ума палата . Те ёлки что продают у нас ,у нас и выращивают в садовых центрах . Только почему то на многие позиции цены у нас космические. А зарплаты с фигу.
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
А эти игрушки на елке у вас из бумаги сделаны?
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Хамовитого гонора ноль
Лежу любуюсь елкой
Делюсь с вами
Завтра будем делать рождественские композиции
Будет интересно заходите, поделюсь идейками
Не оправдывайтесь. Они просто вам завидуют. Очень красивая у вас елка
Сижу_и_плачу• 14 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
фото
Такие красивые игрушки. Где такую красоту покупали?
Та_все_ок_будет• 14 декабря 2019
ві на втором фото забіли детей замазать, теперь и сглазить могут
9871Ирина• 14 декабря 2019
Ответ дляОпля Картопля
Я выращиваю дома и розы и ели. Это разные, не сравнимые растения. Срезанные цветы - это срезанные ногти или волосы у человека. За сезон можно подстричься пару раз - все во благо только. Срезанное дерево - это срезанная голова у человека. Конец, кладбище. Особенно, учитывая, сколько лет этот человек прожил, учился, делал карьеру и все такое. Это долго. Особенно, учитывая массовое вымирание вокруг. Каждый год незаконно вырубывают сотни гектаров, сжигают также по дурости. Садовые центры - это капельки в море, они не восстанавливают популяцию. У меня дома и сосны и ели, выращенные моими руками. В доме - искусственная ель, ибо я знаю цену живым. Она заоблочна. Живые деревья даже 2500 - это варварство. Все равно что перебить всех пушных зверей на воротник. Ну или я даже не знаю, как еще объяснить, чтобы было понятно. Даже вот не для спора и полемики сейчас написала. Если хотя бы пару человек сейчас это поймет, а потом объяснит своим детям, а потом все поймут, и вместо покупки срезанного дерева накостыляют всем продавцам, чтоб не повадно было поощрять человеческие пороки ради наживы, или прокатят их с заработком, и они прогорят и перестанут - это будет восхитительно. Хоть какой-то шанс на выживание для всех нас.
Голубая фишка• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Так переть начало прямо сразу. Ну вот авторица на ёлку нашкрябала. Игрушки правда стремные и дешевые
Ха -ха -ха
Нет не так, лучше : ква ква ква
Сорока белобока• 14 декабря 2019
Ответ дляМу ма му ма му
Так а почему цены выше в Украине при низкой покупательской сомобности...кто-то знает ответ?
чейто низкой ? вон темы были елки по 9тыс. покупают, в кредит берут...
Сорока белобока• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Да, для меня это дёшево. Я покупаю игрушки по 10-20 евро за штуку.
АЙ !!! какая молодец !!!
Играю у края• 14 декабря 2019
Ответ для9871Ирина
Вы умница, полностью поддерживаю.
Сорока белобока• 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
у хороших учителей не бывает доп. занятий. отчего же Ваш учитель на уроках плохо учит? чтобы на доп. занятия к нему ходили по 400грн?