13 декабря 2019

А вот и наша елочка Фото

Елка живая, сорт Норман
показать весь текст
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Автор, а правда, что в Голландии коноплю каждый второй курит вместо обычных сигарет? Блин, у нас открыли магазинчики с коноплей, теперь в свободном доступе, все законно. Мне это очень не нравится. А вот про Голландию вообще говорят - страна наркоманов, правда или нет?
Абсолютно не правда
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляБаксы_сдам
я з донькою ще таке наробили))
Супер!
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот
Фото
Ух ты, спасибо. Сохраню себе фотку. А то вечно с этими ведрами...
Язвочка 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Хоть бы одним глазком взглянуть на елочную игрушку за €20
Хотя вчера по 10-15 видела, не впечатлили
Вы вживую хотите ? Вот пример. https://yalinka.in.ua/p1077989328-nabor-steklyanny...
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Абсолютно не правда
Так а коноплю продают в законном порядке?
Язвочка 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Ух ты, спасибо. Сохраню себе фотку. А то вечно с этими ведрами...
я погуглила. В Украине не нашла. Только у соседей (((
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Так а коноплю продают в законном порядке?
Да продают
Разные сорта
По разному в тавляет
И печенье и тортики и чай с коноплей, и грибы галлюциногенные
Но это в большей степени для туристов в Амстердаме
Обычные голландцы- это пиво, много пива
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
я погуглила. В Украине не нашла. Только у соседей (((
А меня на Ебей кинуло, там вообще цена космос. Принцип - внутри подставки тиски.
https://www.ebay.com/c/1212185267?iid=174106049443
Ума Палата 14 декабря 2019
Автор, по чем подставку купили?
Кривая спроса 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Мы ее распиливаем на веточки, ( вообщем на куски) и в бак для переработки ( пищевые отходы, отходы сада, трава, листья) потом это отправят на переработку и сделаю компост
Так что натуральная елка в доме более экологично нежели пластиковая
а мои соседи в августе вынесли,засыпали иголка площадку и лифт
Голубая фишка 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Ну а разве не правду сказала? Не понимаю, почему такая реакция? Ну правда ведь, в Украине далеко не сахар, зарплаты мизерные, цены космос.
Тоже не поняла фуканья
Правду сказала автор.
Сейчас помоями обольют
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляЯзвочка
я погуглила. В Украине не нашла. Только у соседей (((
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Автор, по чем подставку купили?
Пару евро, б/у
Но я уже ссылку кинула
Они везде в Европе есть
€10-20
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Пару евро, б/у
Но я уже ссылку кинула
Они везде в Европе есть
€10-20
Блин, пойду искать. Мне тоже такое надо
Не куру 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Автор, а на чем она у вас стоит? На подставке? Или продают уже с подставкой? У нас просто только в ведро можно закопать. Подставок нигде нет
Сейчас поищу совет, где была похожая подставка.
Вам телефонограмма 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Хоть бы одним глазком взглянуть на елочную игрушку за €20
Хотя вчера по 10-15 видела, не впечатлили
Я только начала наряжать. Из тех что весит лошадка 10 евро, балеринка почти 20. https://zelena.ua/elochnaya-igrushka-balerina-bela...
Голубая фишка 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я не люблю когда понауехавшие так себя ведут. Я люблю свою страну
Любите, но правду говорить ’понауехавшим’ запретить не можете!
автор АфродитаПетровна 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Я только начала наряжать. Из тех что весит лошадка 10 евро, балеринка почти 20. https://zelena.ua/elochnaya-igrushka-balerina-bela...
Да я вчера такие именно и видела
У вас тоже елка Нордман?
Не куру 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Блин, пойду искать. Мне тоже такое надо
Наполеон Бонапарт 14 декабря 2019
Ответ дляКракадэ
2500. У нас по 1000 грн. за метр продают. Полтава. Ну может поторговаться можно до 2300)))
А де вже продають в Полтаві?
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляНе куру
О, спасибо!!!
Голубая фишка 14 декабря 2019
Ответ дляРаз одела не бу
И какие цены на молочку в Голландии?
Можно про Вену скажу?
Дешево

Вкуснейший банановый йогурт - коктель 0,7 литра 0,89 €
Молоко 1€
Вам телефонограмма 14 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Любите, но правду говорить ’понауехавшим’ запретить не можете!
Как бы вам так доходчиво объяснить. Реальность у каждого своя. Я считаю что Украина замечательная страна и тут можно жить прекрасно.
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Как бы вам так доходчиво объяснить. Реальность у каждого своя. Я считаю что Украина замечательная страна и тут можно жить прекрасно.
Как? Как учителя могут жить прекрасно? Как врачи без взяток могут жить прекрасно? Ну не понимаю я...
Не куру 14 декабря 2019
Ответ дляКоко Шанель
Бану, это Вы?
Бану разве не в Австралии?
Ума Палата 14 декабря 2019
Ответ дляГолубая фишка
Можно про Вену скажу?
Дешево

Вкуснейший банановый йогурт - коктель 0,7 литра 0,89 €
Молоко 1€
В Украине и правда цены - перебор. Была недавно, 1 б детского пюре 31 грн. Это ж вообще жесть. У нас на 31 грн - 3 баночки пюре. Рыба на льду - типо свежая подмороженная. Та она уже 100 раз замороженная и размороженная, купила - не смогла приготовить, в сопли превратилась.
Есть и хорошие продукты, но цены...((
Вам телефонограмма 14 декабря 2019
Ответ дляУма Палата
Как? Как учителя могут жить прекрасно? Как врачи без взяток могут жить прекрасно? Ну не понимаю я...
Прекрасно. В клинике, где я пользуюсь мед обслуживанием врачи имеют прекрасный доход. И все толковые врачи принимают в частных параллельно с госс. Учителя? Мне кажется на учителя идут только для того, чтобы потом ныть о зарплате. Нет? Или была за высокой, а стала низкой? Нет же. Была бы нехватка кадров росла б ЗП. + Хорошие учителя тоже прекрасно зарабатывают. Час доп занятия у учителя моей дочери 400грн. И знаете, желающих учеников больше чем времени у учителя. Так что все нытье. У нас даже маникюршей можно прилично заработать. Но все ноют и ноют
Наполеон Бонапарт 14 декабря 2019
Ваша ялинка ідеальна, вона мені насниться.
Не куру 14 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Какая красивая елочка у вас! Тоже в следующем году куплю большую елку! В прошлом из-за собаки не купили, ставили ее на стол, чтоб не грызла, в этом году младшенькая пошла, интерес проявляет ко всему, тоже на стол ставить пришлось.
А я вас узнала)) Это ведь у вас камин-банкомат?
matyakaslova 14 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Какая красивая елочка у вас! Тоже в следующем году куплю большую елку! В прошлом из-за собаки не купили, ставили ее на стол, чтоб не грызла, в этом году младшенькая пошла, интерес проявляет ко всему, тоже на стол ставить пришлось.
Вау !!! Что за гирлянда -серпантин у вас ??