АфродитаПетровна• 13 декабря 2019

А вот и наша елочка Фото

Елка живая, сорт Норман
ФруктЕщеТот• 14 декабря 2019
Ваша елка очень красивая.игрушек маловато
anna2104• 14 декабря 2019
Нереально красивая!!!!
автор АфродитаПетровна • 14 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Абсолютно с вами согласна
Сама вижу что надо докупить игрушек
Педиатор_я• 14 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Купите ссср фигуры, хоть пластиковые, хоть ватные. Можно самому отреставрировать , на ютуб полно мастерклассом , можно отдать реставратору. И будет у вас старый дед мороз на новый лад, такого точно ни у кого не будет
Нет, хочу живые лица чтобы были. Сейчас мастера делают такие, только те, которые я видела очень дорогие, не потяну такое.
Вот примерно такое хочу.
Сосулька• 14 декабря 2019
ваша елка как из витрины магазина. вроде красивая, а радости , тепла и уюта в ней нет((
Меня не звали• 14 декабря 2019
Жабры жабы• 14 декабря 2019
подскажите , как вы храните наряженный елки ,сосны? мы в прошлом году купили живую, в ведро с песком воткнули, поливали, но это капец посохла быстро,задраласьь убирать иголки
Марфушечка душечка• 14 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Спасибо! Гирлянда конский хвост, шар совершенно случайно купила. Была на Волынской база, заехала за мандаринами и тут в одном павильоне увидела кучу огоньков и заинтересовалась)) Увидела такие разные шары, цветок проектор, они стоят недорого - 300 грн, а удовольствия было у детей море)))
Здорово! Спасибо за ответ, буду искать
Стопясят раз обсуждала• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не смешите
Их выращивают в садовых центрах
Это как вазон
Как куст с садового магазина
Куст высаживается в землю и растет дальше
А елку вы через две недели выбросите.А вы в курсе что они лет 10 растут?
Кракадэ• 14 декабря 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И что? Одни срубили, другие посадили это бизнес. Люди специально выращивают ели для того, чтобы их срубить и продать.
elenka72• 14 декабря 2019
Автор,спасибо за новогоднее настроение
Елочка - красавица
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Попросила мужа купить небольшую пушистую елочку!!! Прихожу сегодня домой......Сюрпрайз!!
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Ой, фото
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2019
Красота неземная• 14 декабря 2019
...а тем временем в россии
Семен Семеныч• 14 декабря 2019
Ответ дляКрасота неземная
...а тем временем в россии
https://youtu.be/oE8y6gKSp38
однако, коменты
Каркуша Клара• 14 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Не смешите
Их выращивают в садовых центрах
Это как вазон
Как куст с садового магазина
Вот именно! Куры с птицефабрики это норма, а тут издевательство почему то.
Бесбардак• 14 декабря 2019
Красивая! Такая пышная! Представляю ещё и запах какой от неё, Новым годом пахнет)))
Ядвига Юсьлегко• 14 декабря 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
фото
Отличная сосна . Как в моем детстве.)
ЖонДуан• 14 декабря 2019
Ответ дляЭмчЭндЭм
это ужасно так изжеваться над природой ради 2 недельного удовольствия
Может я чего-то не понимаю, но такие сортовые ёлки садят как раз для продажи.
Пленница SexShop-а!• 14 декабря 2019
Так. Елку голландскую показали, теперь покажите своего голландского старпёра.
Неместная Я• 14 декабря 2019
Моя в прошлом году
Пожмаковна• 14 декабря 2019
50 евро в intratuin?
автор АфродитаПетровна • 15 декабря 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Молодюсенький ещё
Еще 17 лет до пенсии
Не куру• 15 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Молодюсенький ещё
Еще 17 лет до пенсии
49?
Не куру• 15 декабря 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот фото иголочек
У нас, на западной Украине, такую елку называют серебристой. Стоит дольше, чем обычная, но и запах слабее.