Манный комочек• 13 декабря 2019

И зачем я это посмотрела

Отель Мумбаи , теперь не усну ..
Ненавязчивый синтезатор• 13 декабря 2019
а я там была,видел отель

БезникаЯ• 13 декабря 2019
И что там?
автор Манный комочек • 13 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а я там была,видел отель
Это ж какой-то ад
Зубачистка• 13 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Это ж какой-то ад
В смысле?В вкратце можно?
автор Манный комочек • 13 декабря 2019
Ответ дляЗубачистка
В смысле?В вкратце можно?
отель в Индии , захватили террористы -мусульмане убивали всех , реальные события ..
Единорог помог• 13 декабря 2019
хороший фильм, ужасная и трагичная история, а почему не уснёте? вы настолько мнительна?
посмотрите о катаклизмах за последнюю неделю,- там столько трагедий, но жизнь продолжается
автор Манный комочек • 13 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Близко к сердцу принимаю , но это история -никуда не денешься
забиякина• 13 декабря 2019
.
Добро с Кулаками• 13 декабря 2019
Надо посмотреть.

Единорог помог• 13 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
я люблю фильмы-катастрофы, ужасы, триллеры, они для меня как напоминание того, что ценно и дорого каждое мгновение, и никогда не знаешь, что будет дальше.
Посмотрите ещё фильм Невозможное, тоже впечатляет.
автор Манный комочек • 13 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
смотрела , страшно
ПМСница• 13 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Я толькоьза кончила смотреть ’Землетрясение’, про события в Армении в 1988.....сижу вся в соплях...сколько судеб поломались за секунду....
Мир Мир Мир!• 13 декабря 2019
Класный фильм,кстати!Рекомендую!
Братья Капли• 14 декабря 2019
я уж думала опять ласточки...
автор, если вы впечатлительная, то не надо такое смотреть, поберегите себя. мне новостей хватает для стресса, смотрю только позитивное кино. люблю детективы, так чтоб культурненько кого-то отравили и никаких морей крови)))
автор Манный комочек • 14 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
я уж думала опять ласточки...
Ласточки не смотреть ?
Единорог помог• 14 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
я уж думала опять ласточки...
ой, я даже на птиц спокойно не могу реагировать из-за этого сериала столько тем из-за него.
может из-за «13 причин почему» я не так восприняла этот сериал, не знаю
Уточка• 14 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
я уж думала опять ласточки...
как я писала))
Братья Капли• 14 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Ласточки не смотреть ?
да тут столько про этих ласточек тем было, что у меня выработалось стойкое отвращение. ’не читал, но осуждаю’)
БезПаспортаНеПродаю• 14 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Просто на ночь не смотрите такие фильмы, если Вы такая впечатлительная

Единорог помог• 14 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Ласточки не смотреть ?
в моей окружении мнения разделились))
во время работы на фоне смотрю много фильмов-сериалов, мне так легче))

Рекомендую не страшный сериал, с удивительным чувством юмора, хотя напрямую затрагивает политику, в главной роли бывшая жена Духовны, «Мадам секретарь», 6 сезонов, на этой неделе была последняя серия, один из немногих сериалов с прекрасным концом))
Единорог помог• 14 декабря 2019
*в млём
Гигиенишвили• 14 декабря 2019
Я за няньку как за родную переживала, а фильм хороший
Единорог помог• 14 декабря 2019
блин
Единорог помог• 14 декабря 2019
Ответ дляГигиенишвили
а тот момент, когда она младенцу рот-нос прикрыла ох...
Проработник• 14 декабря 2019
Фільм дуже крутий,я дивилась вдома-жодного разу навіть не відірвалась з дивану,навіть не моргала і майже не дихала
Единорог помог• 14 декабря 2019
в категорию фильмов «зачем я это посмотрела» могу отнести ещё «Дело храбрых», тоже по реальным событиям, я рыдала, через года два дам детям посмотреть.
вареный_look• 14 декабря 2019
Я тоже была под впечатлением, но только один вечер. Я еще и посмотрела его дня за 3 до нашего отъезда в отпуск, в отель. Как-то неуютно стало.

Но фильм сам по себе мне не сильно понравился, если честно. Как-то немножко наивно и примитивно что ли. Совсем не пытались раскрыть мотивацию террористов. Сюжет максимально простой. По сути, ниже среднего боевичок. Спасает только осознание того, что снято на основе реальных (страшных) событий.
Вапщета• 14 декабря 2019
Ответ дляБратья Капли
я уж думала опять ласточки...
Весь Пуаро давно пересмотрен.
Какие детективы смотрите?
автор Манный комочек • 14 декабря 2019
Ответ длявареный_look

А у террористов которые даже унитаз не видели есть мотивация ?, им сказали убивать неверных -они смертники . У Бен Ладена какая мотивация была ? Вам надо объяснять ? И уж совсем это не боевик ... Охренеть простой сюжет
вареный_look• 14 декабря 2019
Ответ дляМанный комочек
Сюжет - как в дешевых боевиках.
У террористов есть мотивация, разумеется. У любого поступка каждого из людей есть своя мотивация. Всё это вскользь промелькнуло в фильме, зато хорошенько посмаковали убийства беззащитных людей, сделали на этом акцент. Фильм не для подумать, а чтобы испугаться.