14 декабря 2019

А оцените и мою красотку

Вот, только закончила украшать. Что скажете? Что добавить/убрать?
показать весь текст
Erevan 14 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А я похвастаюсь який я сьогодні нових іграшок купила)
Хорошенькие! Вот мне Щелкунчика не хватает.
Сорока-ворона 14 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Тоді б автор мала б запитувати не тут, а вдома. Оскільки запитала тут - то я відповідаю. Ви не знали навіщо тут люди пишуть?
Ваш совет - я за синий цвет... - более странного совета не читала Абышо... Всегда поражалась людям которые ищут ответы у чужих людей на Советчице.
Сорока-ворона 14 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Удалено администрацией...
Сорока-ворона 14 декабря 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Удалено администрацией...
Erevan 14 декабря 2019
Ответ дляШвабристка
Вы наверное хотели сказать убитую, мертвую.
Ага, живую наряжает моя подруга во дворе дома. Вот это живая! Хотя я покупаю настоящую каждый год (дети просят, она им пахнет). Но такая не живее чем другие наши ёлки из пластика
Аннуитет 14 декабря 2019
Ответ дляКуратор дебошей
цветы на елке-странно)
ладно там,снежинки....
Сейчас такая зима, что уже не странно)
Первоклашка Я 14 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Удалено администрацией...
Поплачте, горілки хильніть - кажуть допомагає. Якщо з людини лізе стільки лайна, то вона заслуговує на таке життя як ваше
Первоклашка Я 14 декабря 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
А я похвастаюсь який я сьогодні нових іграшок купила)
Дід Мороз(чи хто то?) - дуже крутий
Первоклашка Я 14 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
Ваш совет - я за синий цвет... - более странного совета не читала Абышо... Всегда поражалась людям которые ищут ответы у чужих людей на Советчице.
Тоді, що ви тут забули? Більше нікому й ніде не потрібні? З таким ’гнильцем’ й не дивно.
Ilona Kolesnyk 14 декабря 2019
Ответ дляErevan
Хорошенькие! Вот мне Щелкунчика не хватает.
Дякую) мені теж він сподобався. І відносно не дорого від 40 до 60 грн за іграшку.
Ilona Kolesnyk 14 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Дід Мороз(чи хто то?) - дуже крутий
То символ наступаючого року. Мишка в костюмі Діда Мороза. Менша його охрестила: «Король Мишей». Дякую)
Ilona Kolesnyk 14 декабря 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Дід Мороз(чи хто то?) - дуже крутий
Ой я не те написала. Так то Дід Мороз у нас буде, в Юску по акції вихватила
Вибачте
Котя_люлю 14 декабря 2019
Воспринимаю только натуральные
пАлАвинкА 14 декабря 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
На елке почти нет новогодней символики, она оочень скучная, безрадостная. Стиля в ней тоже не увидела.
Тоже первое что приходит в голову ,это скучная))
пАлАвинкА 14 декабря 2019
Ответ дляничевока
Очень актуально, кстати.
Было, несколько лет назад
Начальник Анонимов 14 декабря 2019
Класс! Мне очень нравится! Вы молодец!
Совбез 14 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
У меня сосна, как в детстве))) с игрушками вразнобой, с дождиком и дедом морозом под ёлкой. Обожаю ее и ни за что не поменяю на современную ёлку. Начинают выкладывать фото, ну у всех одно и тоже.
У меня такая)) это прошлогодняя.
Нну сосны тоже все одинаковые))
И стиль украшения одинаковый)
Поэтому на вкус и цвет
Думы мои думы 14 декабря 2019
Ответ длячерная мамба
У меня сосна, как в детстве))) с игрушками вразнобой, с дождиком и дедом морозом под ёлкой. Обожаю ее и ни за что не поменяю на современную ёлку. Начинают выкладывать фото, ну у всех одно и тоже.
У меня такая)) это прошлогодняя.
Ваша елка - чумовая!!! Сосна, в смысле) помню ее по прошлому году.
Прям за душу берет, пусть и не самая трендовая)
Вы дарите детям настоящую сказку, чего не могут сделать офисные пвх-чудовища.
Обязательно покажите потом, что в этом году получится!))
Не умею мерить 14 декабря 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
На елке почти нет новогодней символики, она оочень скучная, безрадостная. Стиля в ней тоже не увидела.
сама елка это уже символ! ее даже не обязательно украшать
автор Все возможно 14 декабря 2019
Ответ дляСорока-ворона
На фоне обоев так себе, а на полу линолеум?
На полу ламинат и ковер т.к. маленький ребенок ползает