Зарядка для хачапури• 14 декабря 2019
Зачем вы поливаете себя духами?
Каждый день невозможно войти в лифт. Зла не хватает. Такой аромат после ваших нишевых или каких-то там парфюмов! Сегодня еле доехала на свой этаж. Дошла до квартиры и вырвала (извините за подробности). Маршрутки - отдельная тема. Мне там воняет не потом, а духами (ну или духами вперемешку с потом))
Викасикрет• 14 декабря 2019
вообще не понимаю о чем вы, никогда такого не замечала. запах перегара в маршрутках - да, запах пота от мужиков летом - да, запах мочи в лифтах и подъездах - да, запах каких-то голубцов в гос.учреждениях - да. запах духов чувствую только при разговоре с человеком и то редко.