Море Счастья• 13 ноября 2013

МАМЫ СЫНОЧКОВ Детская куртка американка, вы бы купили?

МАМЫ СЫНОЧКОВ! Детская куртка американка, вы бы купили?
Результат:
вже голосів: 92
70 (76.09%) Да! очень нравится
22 (23.91%) Нет! никогда бы не одела своему ребенку
Дама с собачкой• 13 ноября 2013
Мне очень нравится

Аноним Секретарь• 13 ноября 2013
Своего ответа не нашла...
Не могу сказать, что очень нравятся... есть намного симпотичнее курточки. Много зависит от стоимости, качества материалов и пошива.
Мой ответ: скорее НЕТ, чем ДА.
Женамужная• 13 ноября 2013
Вы!!! я бы написала с большой буквы,а еще вопрос задала бы по-другому: Купили бы Вы для любимого сына такую куртку? А так вопрос звучит двояко:МАМЫ СЫНОЧКОВ. мамины сынки,лично мне вопрос неприятен(хотя у меня 2 сына) и я точно купила бы своему сыну такую куртку.
Ля-ля-ля• 13 ноября 2013
Я своей дочери ищу) У меня есть красная и ей хочу или красную или розовою купить, что бы в тандеме быть)
ЛюбимаЯНЬ• 13 ноября 2013
какая цена?
Tanusha22• 13 ноября 2013
а сколько такая стоит если не секрет?
Медуза Горгона• 13 ноября 2013
я своєму замовила, але ніяк не рішусь одягнути - специфічна......
Блинчик Мой• 13 ноября 2013
я бы заказала, но не эту китайскую
Тенюшка• 13 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Тут использовано ’вы’ как местоимение множественного числа, пишется с маленькой буквы. Так что не придирайтесь. Если Вам (а тут я обращаюсь к Вам лично, поэтому пишу с большой буквы), итак, если Вам неприятно словосочетание ’Мамы сыночков’, это не повод требовать не употреблять данную фразу от других, т.к. она не подразумевает оскорбительного или унижающего подтекста. Это Вам

По поводу куртки - несколько лет назад они были очень популярны и, честно говоря, поднадоели лично мне. Но у меня сын уже большой, может те, кто не застал первую волну моды на такие курточки, будут их с удовольствием покупать своим сыновьям.
Не голосовала ни за один из пунктов.

Голодаю• 13 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Своего ответа не нашла...
Мой ответ: скорее НЕТ, чем ДА.
Женамужная• 13 ноября 2013
Ответ для- Julia -

Не голосовала ни за один из пунктов.
СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!!!!! последнее время как не даешь ответ на вопрос(просто пишешь свое виденье вопроса)так столько гадостей пишут,так неприятно. а за куртку,так старшему 17-летнему точно не купила бы(он уже сам выбирает.в прошлом году купила без него кожаную,так одел 2 раза-никто в коледже не носит,и он одевает только лыжную.А вот младшему на 3года купила бы с удовольствием такую яркую и красивую!
Интернет Бродилкин• 13 ноября 2013
Ответ дляЖенамужная
Вы!!! пишется с большой буквы, когда идет обращение в конкретному человеку, а когда к группе людей, тогда с маленькой.
mamba:)• 13 ноября 2013
мне такие бейсбольные куртки нравятся, сыну купила бы, но не эту . Моему 10, если чё :))
АсобеннАя• 13 ноября 2013
А я такие не люблю,мне нравится более брутальный стиль.А этот напоминает об американских колледжах и о рэгби.Это мое личное мнение,а Ваши вещи очень красивые.