В танке• 14 декабря 2019

Приехала кухня. Пипец.

Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
ПесиКот• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки ну вот ещё фото. Внутри выдвижных ящиков.
Однозначно возврат! Вы что! Еще думаете

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Автор, напишите город и фирму. Страна должна знать

Люди должны знать чёрный список мастеров. И только так: отсутствием работы надо наказывать таких «мастеров»
Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
офигенная цена для дилетантов. нормальный конструктор на конфирмат не садит, это жлобство и излишняя экономия в ущерб качеству.
Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
пздц
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По фото видно, что там ДСП не очень хорошего качества. Хорошего качества не трескаласось в местах сверления. А что потом дальше будет.
Мне мебель когда соберали не одного малейшего скола. Все ДСП и другое выберали с мастером в специализированном магазине, где можно все по размерам заказать, а мастер соберает.
А сколы от дсп зависят?
А бы шо
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляничевока
Из натурального дерева фасады будут дороже. А корпус никто из дерева не делает.
Сами придумали? Корпус намного проще из дерева,да и по цене дерево как хорошее дсп будет
пицунда• 14 декабря 2019
очень сильно закрутили и пошли трещины
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
автор показала фото мужу он мебельщик, загоушки частично все закроют но трещины останутся и современем пойдут дальше, напитаются влагой начнут разбухать. ДСП вы взяли тонкое тоесть сэкономили на нем но и мастера болты сильно вкрутили
А толстое ето какое?Смотрю вы на глаз и толщину определили
Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ну между переделкой и скидкой, я бы выбрал скидку в таком случае. Это не так критично, а лишние деньги не помешают
в случае автора переделать, доработать и прочее уже не получится.
неверно сделана присадка, сборка корпусной мебели на такой вид крепежа - дебилизм высшей меры, он не стягивает нормально, не дает жесткость конструкции.

Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
вияр откройте и сравните цены на дсп разной толщины, перед тем, как херню писать.
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляКрошка Енот
это пиз...ц присто. У меня кухня в 10 раз дешевле, но намного каччественее
Сказочники как обычно
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Автор, как контора называется, чтоб не нарваться
Советчица
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
что ж это за мастера
Автор, начальство (мастер, технолог, кто там отвечает конкретно у них) требуйте к себе на выезд. Пускай видят все и говорите о компенсации

Если я вам расскажу тут о своих ситуациях с мебельными компаниями (Их 4 было, хотели ускориться, чтоб к переезду Мебель была везде, в итоге уже 4 месяца как переехали, а Мебель не везде есть) за последние 9 месяцев, не поверите в жопорукость. Поверишь в то, что все хорошие мастера уехали за рубеж.

Не давайте им спуску. Пускай переделают или скидку (если вы готовы), или возврат денег и идёте к другим
Все хорошие мастера на месте,но у них ценник совсем другой,а у нас все ищут подешевше
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
не согласна в принципе по поводу цены. Ценник моей кухни в разы выше. А геморрой был с ней сумасшедший. Также и с детской сейчас. Не с дешёвой детской
Olen4a• 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Звідки ви такі беретесь?
Ви відїдьте кілометрів 50-100 від столиці та подивіться на власні очі.
Харків, Дафі, зараз. Не проштовхнутись.
На ювелірці аншлаг, зубожілі подарунки купляють.
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну у хороших мастеров очередь, да и хороший мастер давно перешел на натуральное дерево,да и репутация и отзывы решают,а такие как автор конструкторы на гаражах клепают кому не лень
язззззь!!!• 14 декабря 2019
нормально
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Ну, не автор виновата в том, что получила.
И да)) мы и очередь выждали, и договор был на 2 месяца выполнения. И даже отзывы собирали

Если не впишу свою историю с мебелью в разные комнаты, не поверят.
Единая страна!• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Ничего себе! За такие деньги я бы отправила переделывать. боковины переделать не так уж и дорого, по отношению к цене всей кухни.

Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляРекламама
И лаком уже не покрывают ,а только маслами натуральными...но для вас ето еще фантастика
Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
покройте себе голову этими маслами, может заработает
Откушу что там торчит• 14 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нельзя на личных контактах, нельзя, мы заказали кухню у знакомых - вместо 2 месяцев по договору 4. Установить не могли 3 недели: то одно не совпало, то другое, то нарезали фасады так, что они косые.

А потом шкафы заказали у очень хороших приятелей. Верите: предоплату внесли 5 июня. 1,5 месяца по договору выполнение. А шкафы не готовы до конца. Календарь видите сами.
Они планочку внизу шкафа не могут 3 раза сделать нормально по размерам. Неужели надо быть Эйнштейном, чтоб из большего отрезать лишнее?
Вот такие мастера по знакомству. Когда просила мужа не связываться со своими, не послушал. Расхлебываем
А нельзя знакомым в морду дать??
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Какие темные люди,а еще умничают про хорошую мебель
Единая страна!• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Покрывают натуральным лаком. После масла дерево темнеет и не отмывается, только шкрябать.
Рекламама• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
не пишите бредятину про ’хороший мастер перешел на натуральное дерево’.
мастер может и перейти, и пойти куда хочет, есть запрос клиента - мебель из определенного материала. если она из дсп или мдф - это еще не говорит о том, что она некачественная.
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Так масло проявляет структуру ,и дерево живое,сверху воском и красота, от химии уже многие уходят ,и вид намного лучше и на ощупь так же
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляРекламама
Ваше дсп прошлый век ,в тех же епицетрах давно продают мебельные щиты,и на них спрос намного выше чем дсп и мдф...кому нужна та химия и дышать ей...
Единая страна!• 14 декабря 2019
Ответ дляТантрический кекс
Признайтесь честно, что у вас никогда не было кухни из натурального натертого воском дерева. вы представляете как ухаживать за деревом натертым воском и заляпанным горячим жиром? Это кухня!