В танке• 14 декабря 2019

Приехала кухня. Пипец.

Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
12 кВ.м
Норм цена. Но вы покажите хоть кухню

автор В танке • 14 декабря 2019
Девочки. Пришёл муж. Там много таких сколов возле болтов. Работы прекратили. В понедельник с начальством будем решать.
Tamirin• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
То есть как?
Половину собрали и прекратили?
Это от фирмы или частники?
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
Или компинсацию просите за бракованный товар.
КомпЕнсация
Бокс-орун• 14 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Каркас сделан из очень дешёвого ДСП(, либо правда конфирматы поперетягивали сдуру.
Это недорогая хоть кухня, надеюсь?
Заглушками закроется, но так лопаться покрытие не должно.
У меня дорогая, выдвижные ящики из самого дешёвого говна сделали, доказать ничего невозможно, расстроилась жутко, вся на нервах... А мне сейчас нервничать вообще совсем нельзя, а я от этой кухни в себя прийти не могу... Сказала себе, здоровье дороже, идти ругаться не буду.
Никому не рекомендую контору ’ кухни Белоруссии’
кнопкодав• 14 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Господи, и откуда ж такие ’умные’ как вы берётесь? Законы читайте.
Так в законе есть и про товары на заказ) Вам бы самой их почитать
Безникая• 14 декабря 2019
Мне кажется не принимать такую кухню. Явный брак
автор В танке • 14 декабря 2019
Ответ дляTamirin
То есть как?
Половину собрали и прекратили?
Это от фирмы или частники?
Да. Половину собрали и уехали. В понедельник будем решать что дальше делать.
У меня уже и настроения нет.
Я если честно хотела бы назад им все вернуть. Но незнаю возможно ли такое.
Безникая• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
У меня уже и настроения нет.
Правильное желание

автор В танке • 14 декабря 2019
Девочки ну вот ещё фото. Внутри выдвижных ящиков.
Кукарикуууууу• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Недоплачивайте.
Бокс-орун• 14 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Не берите, трещины дальше могут пойти, прстарайтесь, чтобы переделали
А как не брать? Там где я заказывала, сначала предоплата, когда кухня готова, выплачиваешь остаток и сразу же (!) За установку, и только после этого тебе привозят кухню, а затем ее устанавливают... Мне привезли, устанавливают уже третью неделю, я без кухни сижу и все раскурочено. Офис их перестал брать от меня трубку, и что я могу доказать, все деньги уже заплатила, кухня кусками у меня дома, а то что ящики не такие... Да им пофиг...а у меня нет возможности с ними ругаться. Я поэтому и заказывала не участников непонятных, а с переплатой но у фирмы типа нормальной... Ага..
Крошка Енот• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
это пиз...ц присто. У меня кухня в 10 раз дешевле, но намного каччественее
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ламинация сколота и не более. Если влага не будет оппадать то ничего тсрашного
Ну какая ж влага на кухне, конечно не будет попадать. Кто вообще той кухней пользуется. Так сойдет?
Гжегож Бженчишчикевич• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
ркожопы, а не мастера
Ну разве можно так похабно работать?
Братья Капли• 14 декабря 2019
а где и у кого заказывали,чтобы на таких мастеров не попасть?(тоже нужно будет)
Рожки-да-ножки• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
звиздец.................
автор возвращайте им сие чудо назад!!
потому что потом будете смотреть на кухню и бесить она вас будет, еще и за 50к
Улучшанский-Ухудшанский• 14 декабря 2019
Автор, как контора называется, чтоб не нарваться
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2019
Тут дело не только в рукожопости, но и в качестве материала.

beril_он• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
https://www.youtube.com/watch?v=8Kr23RvT--k
ну между переделкой и скидкой, я бы выбрал скидку в таком случае. Это не так критично, а лишние деньги не помешают
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляberil_он
ничего себе не критично
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляamina
Вот это я понимаю ЖЕНЩИНА, а не эти вот мужья с их демократичностью ))

В какой-то момент устала ждать чуда за свои же деньги: потому что изначально было сказано так: если деньги на все будут, то за 9 месяцев будет готово все

Мы свою часть договора выполнили
АсобеннАя• 14 декабря 2019
у нас было, закрыли заглушками под цвет кухни и сами с трудом находим.Но у нас трещин больших небыло...
АсобеннАя• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
ой..нет у нас так много и такого большего небыло.
Аноним НаВсеГда• 14 декабря 2019
Ответ дляberil_он
Что бы что? Купить новую кухню? Если устранять погрешности потом самому (когда они станут критичным, а оно так и будет), то это будет стоить дороже и не факт что кто-то вообще возьмется это сделать.
Зачем вообще это обсуждать? Автор заплатила деньгами, реальными, она не вложила туда парудесять бумажек ли половинок купюр со словами ашотакова. Значит и получить она должна кухню такой как хочет!
Откушу что там торчит• 14 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Сочувствую, у нас в стране все на личных контактах, может муж туда поедет и ’в морду даст’ или хоть поскандалит? Еще- в инете везде о них напишите.
Понятно, что у нас ни в суд, ни в милицию не подашт, разве что к бандитам, но они тоже немало берут
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
что ж это за мастера
Автор, начальство (мастер, технолог, кто там отвечает конкретно у них) требуйте к себе на выезд. Пускай видят все и говорите о компенсации

Если я вам расскажу тут о своих ситуациях с мебельными компаниями (Их 4 было, хотели ускориться, чтоб к переезду Мебель была везде, в итоге уже 4 месяца как переехали, а Мебель не везде есть) за последние 9 месяцев, не поверите в жопорукость. Поверишь в то, что все хорошие мастера уехали за рубеж.

Не давайте им спуску. Пускай переделают или скидку (если вы готовы), или возврат денег и идёте к другим
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляКофе в лобби
Это условия такие, потому что знают свои косяки

Я с четвёртой фабрикой на индивидуальном заказе сейчас работаю: предоплата 60-70%. После установки остаток
Никак иначе

2 было заказа готовых: диван и кровать. 50/50 оплата
Вторая половина после установки и приема работ
Откушу что там торчит• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это кошмар. Как я вас понимаю, да, лучше пусть все деньги возвращают. Если нет, не отдавайте им 17000
Я так в элитном салоне киева норковую шубу шила- заплатила за мех, они раскроили- одна примерка, вторая, третья- я в шоке, не сидит, ужас, а не покрой, поменяли закройщика или как они там называются, опять ничего хорошего, и как я была счастлива, когда они предложили мне вернуть мои деньгм- схватила и была счастлива, пошла и купила готовую классную! Это самый крутой салон еа тургенеевской, все звезды там шьют, куча фото , знакоомые рекомендовали, а я в шоке конкретном от их рукожопости была
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Нельзя на личных контактах, нельзя, мы заказали кухню у знакомых - вместо 2 месяцев по договору 4. Установить не могли 3 недели: то одно не совпало, то другое, то нарезали фасады так, что они косые.

А потом шкафы заказали у очень хороших приятелей. Верите: предоплату внесли 5 июня. 1,5 месяца по договору выполнение. А шкафы не готовы до конца. Календарь видите сами.
Они планочку внизу шкафа не могут 3 раза сделать нормально по размерам. Неужели надо быть Эйнштейном, чтоб из большего отрезать лишнее?
Вот такие мастера по знакомству. Когда просила мужа не связываться со своими, не послушал. Расхлебываем