В танке• 14 декабря 2019

Приехала кухня. Пипец.

Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
Банка с бутылками• 14 декабря 2019
Ответ дляMs. Iphone
На что смотреть? На то что не хотят работать официально, а то субсидию заберут?

Голод - это когда пора менять доллары (хотя сейчас их лучше не менять).
У все есть доллары? Не смешите.

Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Там где трещины сказали заменят.
Молодец вы, что не молчали
Проверьте все остальное тщательно
Шкура Шуры• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Украина. Блин это так посоветовали.
Из Эпицентра?
Админко• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Так я и сказала. Они говорят че вы переживаете мы все закроем.
закоются большими белыми заглушками
Бубль Гум)• 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Звідки ви такі беретесь?
Ви відїдьте кілометрів 50-100 від столиці та подивіться на власні очі.
Зачем. Пусть те, кто голодают в 100 км подрывают свою ...опу, и едут зарабатывать. Автор к их проблемам никаким боком.
мистерЛяпсус• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Нет это не карандаш(((((
Да заменят вам, не кипишуйте. На фабрике конвеер и таких створок там вагон и тележка, а где есть человеческий фактор- всегда есть риск. С новой кухней вас! )))
мистерЛяпсус• 14 декабря 2019
Покажите фасады))
Обращеница• 14 декабря 2019
Ответ дляСиренькая
куплена сто лет назад или 1 метр погонный?
это где вам парят по 45 метр, я впарю тоже
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ дляamina
Автор, у нас ремонт длился 8 месяцев. Вот я в начале как-то шла на уступки, где-то закрывала глаза, что-то пыталась понять и ’войти в положение’ - пока вообще на голову не залезли.
И тогда я открыла рот муж говорит в некоторых моментах было стыдно, но зато поверьте, действенно Ценник сразу снизился, некоторые непонятные и ненужные моменты пропали из прайса, материала стало хватать..... ну Вы поняли, короче
Ох, как я это понимаю
У нас ремонт шёл год. Молчала я 10 месяцев. Муж все демократично решал. Потом нервы мои на это смотреть не выдержали. Мне самой потом и стыдно было, но после моего бунта как Бабка пошептала. Я ещё и весь контроль начала проводить. Над душой стоять
Включила режим с-а. Ремонт закончился. Началась война с мебельщиками и одним из магазинов бытовой техники

Обращеница• 14 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Это не трещина скорее всего, а след от карандаша, отметка где сверлить
там трещина на одном из фото
matyakaslova• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Украина. Блин это так посоветовали.
Ещё ни а коем случае не мочите , разбухнет и кухня и столешка. Более вес уверена сио вы взяли не влагостойкую столешник .
Хотя украинская влагостойкая разбухает тоже за 2-3 недели .
Я очеоь много кухонь перезаказывала . Но это только эггерь.
К сожалению вам « насоветовали «
matyakaslova• 14 декабря 2019
Карандаш сотрите ластиком , они должны были привести с собой такие вот наклейки и все заклеить .
Промойте всю кухню тёплой водой с добавлением средства для мытья Сарма лимон. Но хорошо после проветрите . Ой будет вонять
matyakaslova• 14 декабря 2019
Наклейки
Белый Лосик• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
за 50 тысяч я бы завернула на переделку. Мне за 25 переделывали навесной шкаф (зазор на задней стенке был неправильно вырезан, внешен не было видно, но я настояла на переделке согласно проекта). Там где трещины при попадании влаги или перепаде температур будет все вздуваться.
amina• 14 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ох, как я это понимаю
Вот это я понимаю ЖЕНЩИНА, а не эти вот мужья с их демократичностью ))
matyakaslova• 14 декабря 2019
Смажьте после уборки трещины все - горячим воском . Свечку топите зажигалкой и быстро по трещинам .

Я б устроила им пи.....здец.
100% переделка стенки необходима . Места срезов закромкованы???
автор В танке • 14 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
К сожалению вам « насоветовали «
Столешница не Украина.
Нерадистка Кэт• 14 декабря 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Мдф это
Это дсп
Гл. Амурная• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Украина. Блин это так посоветовали.
Вам прям так и посоветовали:’ берите самое дешёвое укр ДСП?’ Очень сомневаюсь! Я предлагаю на выбор укр ДСП 200 грн и Эггер ДСП 350 грн и сами выбирают на свой кошелек.

Сплюшка• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Фигассе ((
А мколько метррв?
автор В танке • 14 декабря 2019
Ответ дляГл. Амурная
Да. Так и сказали. Украина норм ДСП.
автор В танке • 14 декабря 2019
Ответ дляСплюшка
Фигассе ((
А мколько метррв?
12 кВ.м
Все возможно• 14 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Да не может быть. У нас за 45 из натурального дерева
покажите
куркулиха• 14 декабря 2019
Жесть
Замороженная селедка• 14 декабря 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сильно врезали. До одного места потом прикрывать, сколы могут дальше идти со временем или от температуры
++ закроется только шапка шурупа, а не сколы и трещины.. вот вечно женщин пытаются развести на ’та это так надо! это вы ничего не знаете!’ у моей подруги на кухне поставили деталь фасадную другого цвета.. с пеной доказывали что она ничего не понимает, додавить не смогли, признались ’та это левая осталась хотели найти лохушку чтобы продать так.. а вообще по цвету не подходит, это правда’
Замороженная селедка• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Сказать пусть меняют то, что треснуло... те стенки мебели..
beril_он• 14 декабря 2019
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот это место вообще не гуд. Трещина ушла на кромку, я бы такое не дала ставить.
Мне привезли тоже не идеальную, я отбила 20%
ламинация сколота и не более. Если влага не будет оппадать то ничего тсрашного
matyakaslova• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Столешница не Украина.
Фух . Свиспан??? У нас тоже ее клепают, типа под Австрию
matyakaslova• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Столешница не Украина.
Или Кронос...
автор В танке • 14 декабря 2019
Ответ дляmatyakaslova
Нет. Эггер.