14 декабря 2019

Приехала кухня. Пипец.

Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
автор В танке 14 декабря 2019
Это не на фасаде.
Я_канеша_извиняюсь 14 декабря 2019
Сборщикам руки оторвать. Вкрутили так, аж до хруста. Это их вина, закроется частично.
Крошка Енот 14 декабря 2019
назад отдавать, это брак и потом будут проблемы, оно не закроется
Крошечка-хаврошечка 14 декабря 2019
Сильно врезали. До одного места потом прикрывать, сколы могут дальше идти со временем или от температуры
Вся в кредитах 14 декабря 2019
Да, закроется заглушками. Неприятно, конечно, но это боковины, их видно не будет, когда установите кухню.
Котик-Пупсик 14 декабря 2019
Ужас
Крошечка-хаврошечка 14 декабря 2019
Ответ дляВся в кредитах
Да, закроется заглушками. Неприятно, конечно, но это боковины, их видно не будет, когда установите кухню.
Но все равно не приятно, люди деньги платят и не малые, чтоб потом какой то неуч так чудил
Нерадистка Кэт 14 декабря 2019
Каркас сделан из очень дешёвого ДСП(, либо правда конфирматы поперетягивали сдуру.
Это недорогая хоть кухня, надеюсь?
Заглушками закроется, но так лопаться покрытие не должно.
автор В танке 14 декабря 2019
Блин девочки что мне сейчас делать? Они к кухню устанавливают.
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Каркас сделан из очень дешёвого ДСП(, либо правда конфирматы поперетягивали сдуру.
Это недорогая хоть кухня, надеюсь?
Заглушками закроется, но так лопаться покрытие не должно.
50 тыс.
Айболитная 14 декабря 2019
Я первый раз когда тумбу с юска собирала, так же закрутила первый винт до хруста, и то сразу поняла ,что так не надо , и остальные нормально вкрутила.
Это не мастера, это рукож...мы.
Пусть меняют или делают хорошую скидку!
При эксплуатации ,там где у Вас прям трещина пошла , она может пойти и дальше, а ещё при влажности ,в месте этой трещины может начать разбухать фасад.
Оно Вам надо?
Я такая наивная 14 декабря 2019
Автор,просите скидку или возвращайте взад.
Белоснежко 14 декабря 2019
Автор.проверьте еще как проклеены торцы и крепления дверок. По виду материал самый дешёвый. Значит ничего держать не будет(
Крошечка-хаврошечка 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Муж под боком, пусть разговаривает, что за фигня? Подойдите, поговорите с ними, скажите душа не на месте из за этого. Ищите варианты решения проблемы, вам с ней жить
Анонимушка 14 декабря 2019
Мне тоже обещали так все и осталось
ЖивунаБагамах 14 декабря 2019
Я б сдавала обратно, 50000 и трещины, зачем оно надо???
Надежда - Viber 380990107552 14 декабря 2019
По закаону товар можно возвращать в течении 14 дней, говорите накатаете жалобу в защиту прав потребителей.
Подруга работала на посуде и не сделала обмен чайника, так на них жалобу накатали и проверка была. Еще хозяйка штраф большой заплатила.
Это на крайний случай, если надумаете возвращать.
Я работала в детском магазине, возврат делали поломанных игрушек, если до 14 дней. В маленьком магазине наврядли на такое пойдут.
Солнечный день 14 декабря 2019
Хто так збирав ? Заглушками закривається,але ж наробили такого,що жесть
Забыла что? 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
За 50? Гнать в шею!!! Или она большая?
Крошечка-хаврошечка 14 декабря 2019
Можете звонить, туда где заказывали и говорить о ситуации. Эти я так понимаю только сборщики. Все вопросы к продавцу
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляЗабыла что?
За 50? Гнать в шею!!! Или она большая?
Да. Большая.
Надежда - Viber 380990107552 14 декабря 2019
Или компинсацию просите за бракованный товар.
Борщец 14 декабря 2019
Видимые части сажают на минификсы, что бы не было видно мест крепления, бейте тревогу когда соберут. А так просто сотрясаете воздух
Царевна_несушка 14 декабря 2019
Да ничиго с ним не случится.Неприятно,то да.Но не стоит очень нервничать.И заглушкой такое закроется.Есть такое ДСП рыхлое,оно может и не дешевое,но такой производитель.
Играюся 14 декабря 2019
Да закроется заглушкой, тем более не на фасаде, одного не поняла, а где заглушки то нам когда мебель ставили, все тутже и закрыли
Бармалеина 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
50 тыс.
Да не может быть. У нас за 45 из натурального дерева
90x60x90 14 декабря 2019
Вместо тем на форуме, пошли бы к установщикам и сказали: меня не устраивает такое качество за мои деньги.
Но вы так не сделает и молча проглотите
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ дляИграюся
Да закроется заглушкой, тем более не на фасаде, одного не поняла, а где заглушки то нам когда мебель ставили, все тутже и закрыли
Они так привезли. И сейчас устанавливают. Я так поняла по ходу будут заглушки ставить
Борщец 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
По закаону товар можно возвращать в течении 14 дней, говорите накатаете жалобу в защиту прав потребителей.
Подруга работала на посуде и не сделала обмен чайника, так на них жалобу накатали и проверка была. Еще хозяйка штраф большой заплатила.
Это на крайний случай, если надумаете возвращать.
Я работала в детском магазине, возврат делали поломанных игрушек, если до 14 дней. В маленьком магазине наврядли на такое пойдут.
товар под заказ?? чё?
автор В танке 14 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Вместо тем на форуме, пошли бы к установщикам и сказали: меня не устраивает такое качество за мои деньги.
Но вы так не сделает и молча проглотите
Так я и сказала. Они говорят че вы переживаете мы все закроем.