В танке• 14 декабря 2019
Приехала кухня. Пипец.
Девочки приехала кухня. И в местах где болты вот такая фигня. Не везде. Местами. Сборщики говорят что оно закроется заглушками. Блин незнаю что делать.
В танке
• 14 декабря 2019
Девочки там и пенал такой весь. Крошится вокруг болтов. Они говорят так у вас там духовка будет, и все закроется.
У меня муж шкаф собирал сам, ему покроили, так он не спец и такого нет. Все отлично. И ДСП из дешевых.
Подмигашка• 14 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А я мучаюсь с тёмным деревом. Все видно.
У нас вода в принципе неплохая в регионе, ну и брызг жира практически не бывает (иногда мама приходит ’помочь’ каклеток пожарить, я все запекаю в основном).
И да, изначально дерево конечно спец лаком обработано, но регулярный уход у меня - масло для дерева.
Самой стало интересно как мне болты вкрутили, сейчас гляну :) как то не кидались в глаза ляпы.
У меня только к столешням претензии. Миллион раз пожалпла что сразу в камне не поставила. Терпеть не могу дома всех этих ’работников’ и вообще чужих людей. Для меня ремонт это ад.
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2019
Расскажу мою историю с кухней и мастером рукожопом из конотопа. У друзей шикарная кухня от этого мастера. Я его долго ждала что б только он делал. Заказала 7 дверей, кухню 4.5*3м, 2 стола, и стулья. На тот момент это было дороговато, но я в новой квартире хотела хорошее качественное все и надолго. Шли отделочные работы в квартире. Он приехал и сказал - покупайте технику, т. К кухня встроенная и нужны чёткие замеры. Не спорю даже. Но я настолько влюбилась в то что он сделал у друзей. Девочки, ну реально шикарное все. Короче за неделю я преобрела всю технику, холодильник. Все поставили в ремонт в квартиру. Приезжает он. Мы все расчертили, посчитали, замерли. Срок работ 3-4месяца. Меня устраивало. Предоплата 50%.сумма была большая. Но так хотелось эту красоту. Короче через месяц мне он звонит- у него друзья делают мебель и предлагает шкаф-купе. Материал, цена приемлимая. Приезжает парень, делает замеры. И я жду. Прошло 4 месяца. Итого 5. Где моя красота? Не сохнет дерево, не подходит лак, нет машины и т. Д. Потом - я выехал, машина сломалась, еду назад. Короче это был кошмар. Я уже стала в стойку-я беру машину и еду в конотоп. Через 4 дня он привозит двери. Красота неописуемая в машине. Начали разгружать. Тяжёлые. Занесли в коридор и я офигела. Их везли как дрова. Они все побитые. Скандал устроила. Погрузили- назад повезли. Скажу что в коридоре двери на рисунке начали покрываться белым-лак плохо просушен. Сказать что у меня была истерика-ничего не сказать. Через 2 недели скандала привёз двери. Вроде все норма. Начали их устанавливать и оказалось что замеры неверные сделал и правые с левыми перепутаны. Очередной шок. Скандал со строителями что испортили коробки-это он кричал. Короче началась установка. Я на успокоительном. 3 суток проходит, а коробки не стоят даже. Я прихожу днем, а подмастерия его спят. А где мастер. Оказалось что днем он по заказам в Киеве катался, а вечером приезжал поспать и кое что установить. Меня порвало напрочь. Кое как установили. Короче через неделю я их выперла. В это время привозят шкаф купе и я выпадаю в осадок. Я их выгоняю. Денег я своих не вернула но и им ничего не оплатила больше предоплаты. Отказалась от столов и кухни. А через месяц лак на дверях стал белым и сейчас начал отпадать. Я ему позвонила-он меня послал. Мастер из конотопа. Работы показывает шикарные. Оказалось потом - он берет много заказов и не справляется и часть заказов отдает другим. Так что кто это будет делать-рулетка. У друзей стоит до сих пор шикарный комплект. А я смотрю и плачу. Ему мои слезы отольються, но как мне хотелось его просто убить за это, вы себе не представляете.
Русалка на ветвях• 14 декабря 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Где вы такие цены находите. Ну просто жесть.
Пол страны голодает.
А причём здесь автор до всей страны? Она может с мужем с утра до ночи вкалывает, крутиться как белка, или может год на эти кухню собирала! А Что ей может по 1 копейки раздать эти 50 тыс. вы думаете когда пишите подобные смс?
Тантрический кекс• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Сверло дешовое и тупое,фаску не снимает под саму шляпку и тд..ето спец сверло сверлит сразу три размера,многие економят на спец сверлах хороших,или просто затупилось,вот и сколы идут..ето все криворукие установщики,ето прямая их вина,
Чебурастик• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Я заплатила 33 тыс. Осталось 17 отдать.
Не отдавайте.Это брак.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
А чего вы имя не прославите его на весь интернет?
Подмигашка• 14 декабря 2019
Вот у меня на фасаде и на каркасе из дсп как (это на даче, изначально эконом вариант в своем сегменте)
Думаю дело не в материале а в жопорукости мастеров.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Как я вас понимаю(( мне прям вас обнять захотелось
Я сама это прохожу с Марта 2019. Тогда кухню заказали. Это была первая ошибка. С июня мне делают 3 встроенных шкафа для одежды. Там в двух все очень просто, главное выдержать замеры фасадов и внутри всего. Так вот: до сих пор у меня это все не установлено до конца. Косяк на косяке. И каждый косяк они пытаются прикрыть планочками. У меня от этого слова дёргается глаз, потому что шкафы вышли как Лего китайское. Я уже не сдерживаюсь в эмоциях вообще при них. Потому что когда в 5!!! Раз они привозят планочку, маленькую, которой внизу один из косяков надо прикрыть, а эта планочка в 5!! раз не становится, меня уже истерика накрыла. Ну, как можно не вырезать? Просто надо было уменьшить прежнюю. Как можно так работать.
И как не стыдно вообще в глаза смотреть. Уже полгода с этими шкафами тянется.
До этого пережила кухню. Там тоже было «весело». Ещё и потолок испортили
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А у меня полетел телефон с его контактом. У друзей тоже его нет или давать не хотели. Они ж в это тоже были втравлены. Имя Сергей. Живёт в конотопе. Делает людям в Киеве.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Кстати, вы отзывы и славу ему сделали, я надеюсь?
Сижу на стуле• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки ну вот ещё фото. Внутри выдвижных ящиков.
ужас
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, мне за 81 тыс делали так же, ещё и увидела потом чем-то ударили столешницу и карандашом замазали.
В общем, козлов много
Оо, и я такая же. Кухня получилась 75 тыс., теперь места себе не нахожу, переживаю, переборщила сильно. С учётом что всего-то 4м в длину, но в полную высоту до потолка. А её уже три недели тянут, устанавливают частями. Страшно представить, если установят криво и рукожопо... Сначала заказала, получила столько обещаний и описаний самых прекрасных материалов, оплатила 60 тыс. А в середине периода спрашивала можно ли удешевить. Так с той стороны столько удивлений и не захотели ничего пересчитывать. Теперь просто вся на нервах (((
Чупокабра• 14 декабря 2019
Ответ дляEdelvays
трындец. у меня тоже кухня 4 метра, угловая, 25 тыс, до потолка за 35 предлагали.
а за 75 - это вообще космос
Чупокабра• 14 декабря 2019
Ответ дляEdelvays
за 3 недели мастер сделал, и за 2 дня установил все.
ПотеряласЯ Я...• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Так и сказали. Украина норм ДСП.
Лучше бы Эггер взяли, разница в цене небольшая , а качество небо и земля
matyakaslova• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Да. Половину собрали и уехали. В понедельник будем решать что дальше делать.
У меня уже и настроения нет.
Я если честно хотела бы назад им все вернуть. Но незнаю возможно ли такое.
У меня уже и настроения нет.
Возможно , если вы не расчищались полностью
КартаБезКомиссий• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Это ......, блин нет слов.
Мы изготавливаем мебель, и НИКОГДА не позволяем себе такого.
Жуть
Автор, пусть переделывают!
А вообще если ДСП, то только влагостойкое и Австрийское
Жуть
Автор, пусть переделывают!
В танке
• 14 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это ......, блин нет слов.
Жуть
Автор, пусть переделывают!
Жуть
Автор, пусть переделывают!
Ой, я уже настроена это все вернуть. Не хочется связываться с ними. Если б в одном месте, а так почти везде. Получается почти весь каркас.
Мне лучше в другом месте заказать. Выбирала месяц. 1,5 месяца ждала. Короче в шоке.
Ответ дляЧупокабра
Он же мне нафантазировал, столько описывал. Я несколько раз сказала, что не надо туда или иную опцию, так переубеждать. Заступиться не кому, потому сама так карабкаюсь. Очень хочу надеяться, что соберёт нормально, со вторника начал с переменным успехом. Но общая цена вообще космос, я теперь выдохнуть не могу... Сколько делала ремонт, всё сама просчитывали и проверяла по материалам, нигде так не переплачивала, а тут прям как затмило (((( А плюс к тому, что он не стал показывать чеки на панели, фасады. Сказал это его внутренние затраты.
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Спасибо. Вы держитесь. Выдохнете когда это закончится. Глицесед примите. Прошло уже 6 лет, а как вспоминаю, так все внутри кипит. Я про то что мне сделали двери как в сарае вообще молчу. Лепили планочки как попало. Паркет дорогой новый гвоздями исцарапали. Просто я уже не обращаю внимания на косяки сейчас. Привыкла к белому, дверям осевшим и т. Д. Я заказала новые фасады на кухню через год, когда отошла и этого. И каркас в вияре. К каркас у притензий нет-мастера хорошие. А вот дерево и снова трабл был-долго и не все довёз. До сих пор везёт. Я устала ругаться с этими придурка и. Не довёз корону на кухню и них. Длинна 4.5 м и в машину не стала. Фасады на 4, так как прокрас двоих немного отличен. Ну это уже при установке или мастера определили. Скоро новый ремонт и больше никаких кустарников из регионов! Область делает очень не качественно. Примеры работ шикарные, а в итоге шлак. Все думают что мы в Киеве тут на мешках денег сидим. Держитесь!
Ноу коммент• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Вы кипишуете.
Да перетянули конфирматы так что треснуло покрытие. Это плохо. Но кухня от этого не развалится.
Если на шкаф ДВП будет течь вода то он распухнет независимо от этих сколов и независимо от того влагостойкий ли материал.
Если все стороны шкафов примыкают к стенам - забейте.
Оштрафуйте их на 3 тысячи гривен, и пойдите купите себе что-то. Поднимите настроение.
Ответ для#Пойду_кгадалке
Искренне сочувствую
Зоркая Зорро• 14 декабря 2019
Ответ дляБармалеина
Да не может быть. У нас за 45 из натурального дерева
Из бруса нешлифованого ?...или из палок?
#Пойду_кгадалке• 14 декабря 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет. Хотела успокоиться и подать месть и славу холодной. Но тел умер через месяц и все номера с ним. Тем более друзья с ним вели переговоры и он типа хотел приехать (с их слов) . Знаете, его настигнет то что он творит. Рано или поздно он нарвется или уже, на мужиков в оружием. Пристрелят за такое точно. В Киеве он работал по крутым квартирам только. Я их памяти это вытерла. Нельзя идти дальше с ненавистью. Вот прочла пост автора и накатило.
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
ну это же ужас(((
МЕСТО_Встречи• 14 декабря 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это ......, блин нет слов.
Жуть
Автор, пусть переделывают!
Жуть
Автор, пусть переделывают!
Простите а Австрийское это какое?