ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2019

Кто ставил импланты? Ужас ужасный?

Напишите, пжлста, отзывы. Сколько по времени идет операция? Больше часа сидеть невыносимо. Насколько страшно? Сколько раз нужно мучиься в кресле?
Хочу удалить зуб и после удаления говорят лучше ставить. Кароче накрутила себя, страшно.
Ваша прЭлесть• 14 декабря 2019
Мне надо передний зуб. Надо наверно наращивать кость. Может тут кто порекомендует из Киева. У кого все прошло хорошо и довольны.

Яжемать Мне можно• 14 декабря 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
я делала в люмиденте, все понравилось. кроме цены:)
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне ставили три сразу. Не больно вообще,но очень страшно мне было от осознания,что мне сверлят кость, ну и вкус крови во рту,беее. .Я так сжимала телефон в руке,что след оставался еще полдня. Самочувствие ужасное было полдня, пару дней на таблетках. а потом все отлично
Самовнушение. Я такая же. Ещё если кресло полностью раскладывают, лежишь и вся дрянь стекает в горло, бэээ
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2019
Ответ дляЯ такое
а сиськи не надо подтягивать еще? Вы так молоды и уже без зубов?
Ну я не одна такая, а вообще это работа безруких стоматологов в 2000-х, лечила и сломала мне корень. Уже давно обследовала, вариант только удалять. Мне 36, да для имплантов молодая, согласна
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
У меня потом отек был дня 4. Пила антибиотик, не помню какой, Серату, и что-то еще. Потом Гель назначали. Я несколько раз ездила, доктор смотрела процесс заживления раны.
У всех по-разному. Я прочитала много форумов, многие писали... все легко и просто и не больно...
Но, наверное, не в моем случае... Хотя потом сколько общалась с людьми, у других тоже не раз два и зуб...
Да по-разному, по-этому и страшно. Мне один раз полечили так удасная боль была дня два, температура поднялась, ходила к ним на процедуры и пила обезбаливающие.
Разные врачи, разные зубы.
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Абатман крепили месяца через-4, делали надрез и вкручивали уже в имплант.
Опять надрез, ааааа
автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
Около тысячи $?
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Около тысячи $?
у меня еще и брекеты сейчас стоят,поэтому тяжело сказать сколько конкретно,а я не записываю. за установку 3 имплантов ушло ок. 38 тыс., временные коронки ок 10 тыс.+снимки и т.д. Постоянные еще не поставили.
Яжемать Мне можно• 14 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Около тысячи $?
ну еще формирователь десны пару тыс

автор ТыЧиНеТЫ • 14 декабря 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну еще формирователь десны пару тыс
Ну так приблизительно и думала, цены от 600 до 1000$, это по Украине, не Киев.