14 декабря 2019

Девочки помогите определиться с платье. Фото

Какое лучше?
Результат:
вже голосів: 143
79 (55.24%) 2 фото
64 (44.76%) 1 фото
Очень-очень 14 декабря 2019
Первое для тех у кого очень маленькая попа.
Одноклассница 14 декабря 2019
Парадокс - нравятся оба, но себе бы не купила ни одно
Ситечко для мыслей 14 декабря 2019
они какие-то повседневные
автор Фея_3уровень 14 декабря 2019
Ответ дляСитечко для мыслей
они какие-то повседневные
Я не люблю нарядные праздничные платья
Домовенок Кузя 14 декабря 2019
Не один
Надежда - Viber 380990107552 14 декабря 2019
Мне не нравятся, но так на каждый день можно.
Здесь красивый выбор платьев и из любой ткани и цвета могу пошить. Лет 7 назад покупала себе здесь.
https://lusien-fashion.uaprom.net/
Менее Более 14 декабря 2019
Ни то, ни другое. Второе - леопард, и это уже само по себе ужасно (его много, а этот принт не любит перебора, плюс его много на других - инкубатор, приелось).
Первое - только для девушек молоденьких с фигурой перевёрнутый треугольник. Визуально плиссировка полнит, тем более, такая, на контрасте с чёрным верхом, который стройнит. Чёрный у лица добавляет лет, это мягко говоря. Точнее - попросту старит.
Надежда - Viber 380990107552 14 декабря 2019
Ответ дляФея_3уровень
Я не люблю нарядные праздничные платья
Я всегда себе выбираю вещи, чтоб она была нарядной и для повседневной носки годилась. Сильно нарядные вещи редко когда можно одеть.
Клин_Кляйн 14 декабря 2019
берите оба)
Мальчун-задирун 14 декабря 2019
Ответ дляНадежда - Viber 380990107552
Мне не нравятся, но так на каждый день можно.
Здесь красивый выбор платьев и из любой ткани и цвета могу пошить. Лет 7 назад покупала себе здесь.
https://lusien-fashion.uaprom.net/
Ужас шивпотреб
Разведка Маша 14 декабря 2019
Мне оба нравятся.
ЯниЯ 14 декабря 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Ужас шивпотреб
Шта?
Зоя Жорівна 14 декабря 2019
Два хорошие.
Вот там есть пост с ’ красивыми платьями ’ ссылка - писец просто красота
Ещё раз доказывает, что у каждого своё красиво. Поэтому берите именно то, что вам нравится и не парьтесь.
Муууумие 14 декабря 2019
Интересно вы кому выбираете - другу или врагу? Купите вариант лидер или наоборот...
Корсет_на_шурупах 14 декабря 2019
Оба хорошо,но под первое фигура нужна хорошая.Плюс цветотип Ваш.