14 декабря 2019

Ну почему наши женщины такие не модные, не стильные?...

Вчера было важное мероприятие
Всего несколько женщин выглядели действительно современно и стильно
Остальные....мама дорогая(((
Блёстки, стразы, локоны-спирали, шубы и дублёнки 100 летней давности... видно, старались изо всех сил. Но, увы получился перебор. Такое ощущения, что я попала на свой выпускной в начале нулевых годов
мистерЛяпсус 14 декабря 2019
Фото будет?
Украиночка 14 декабря 2019
А то,что в людей элементарно нет денег,не думали над этим ?
Это только на Советчице все миллионерши )
жижифреймут 14 декабря 2019
А вы в чем были?
Пургену мне 14 декабря 2019
Блёстки и стразы сейчас в тренде вапщет.
Летала_НаМетле 14 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
А вы в чем были?

Мля, будто в одежде счастье. Фу
Хомяк с пастой 14 декабря 2019
Вы на мероприятии были или женщин рассматривали?
Мне, например, все равно кто в чем.
Топтунша 14 декабря 2019
Та дали бы им денег - то они бы приоделись.
А так только обосрать можете,фу.
Давайте фото своего образа
Пожарник 14 декабря 2019
А сейчас ещё смотрят и обсуждают кто в чем? Я думала это осталось в прошлом. Каждый носит, что удобно
автор Смыкалка 14 декабря 2019
Ответ дляУкраиночка
А то,что в людей элементарно нет денег,не думали над этим ?
Это только на Советчице все миллионерши )
Да при чем тут миллионерши?
Было несколько современно одетых женщин и материальное положение у них не лучше, а то и хуже в разы, чем в тех, кто пришёл, как ёлка в стразах, гелевых когтях и ресницах до бровей.
Запретный фрукт 14 декабря 2019
А обязаны так выглядеть?
тянитолкайка 14 декабря 2019
Почему некоторые женщины такие глупые? жаль их даже
автор Смыкалка 14 декабря 2019
Ответ дляПожарник
А сейчас ещё смотрят и обсуждают кто в чем? Я думала это осталось в прошлом. Каждый носит, что удобно
Вы думали?
На советчице обсуждают постоянно))))
А Вы как из другой планеты)
Дюагональ 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Вы думали?
На советчице обсуждают постоянно))))
А Вы как из другой планеты)
Автор,вы были на каком-то сельском мероприятии?
Вчера были на мероприятии в ресторане -сколько было красивых и ухоженных женщин.
Что-то я сомневаюсь ,что мы с вами были в одном и том же месте
Не туда вы ходите
УлыбАчка 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Вы думали?
На советчице обсуждают постоянно))))
А Вы как из другой планеты)
это вы с др планеты,главное чтобы удобно,комфортно ,а еще жизнь у нас в стране не сахар
автор Смыкалка 14 декабря 2019
Ведущие хорошо выглядели, действительно
Ничего лишнего, элегантно, современно
Залатавая 14 декабря 2019
Фу, какая вы
Дайте подуться 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Да при чем тут миллионерши?
Было несколько современно одетых женщин и материальное положение у них не лучше, а то и хуже в разы, чем в тех, кто пришёл, как ёлка в стразах, гелевых когтях и ресницах до бровей.
Так ви навпаки про бАгатих?
Бензопирен 14 декабря 2019
Ответ дляжижифреймут
А вы в чем были?
В дубленке и ногти нарощенные зеленые новогодние)
автор Смыкалка 14 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Автор,вы были на каком-то сельском мероприятии?
Вчера были на мероприятии в ресторане -сколько было красивых и ухоженных женщин.
Что-то я сомневаюсь ,что мы с вами были в одном и том же месте
Не туда вы ходите
Церемонія нагородження 100 успішних українців
Попижёновна 14 декабря 2019
У кого есть вкус и чувство стиля, тот и с малым количеством денег будет блистать, а не напоминать мадам Брошкину
фрау Гитта 14 декабря 2019
Скажу, что наши женщины очень разные. Живу в северной европе и все окружающие выглядят плюс-минус одинаково, от 15 лет и до пенсии. Простенько, серенько, без страз и без мегастиля. Такой себе всеобщий H&M.
А в Киеве первый день была в шоке от перекосов: одни выглядят как на рынке в 90х, другие настолько шикарно и стильно, что хочется подойти и спросить, где они одеваются. Ну и в сереньком евро-стиле есть, в основном студентки
БеллаДонна 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Да при чем тут миллионерши?
Было несколько современно одетых женщин и материальное положение у них не лучше, а то и хуже в разы, чем в тех, кто пришёл, как ёлка в стразах, гелевых когтях и ресницах до бровей.
покажите себя? оценим наших женщин
Само_достаточная 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Да при чем тут миллионерши?
Было несколько современно одетых женщин и материальное положение у них не лучше, а то и хуже в разы, чем в тех, кто пришёл, как ёлка в стразах, гелевых когтях и ресницах до бровей.
Почему гелевых. У меня у дочки свои, а тут в теме как-то выставила, все подумали гелевые)))
Дама_с_караваем 14 декабря 2019
Ответ дляТоптунша
Та дали бы им денег - то они бы приоделись.
А так только обосрать можете,фу.
Давайте фото своего образа
Посмотрите фото с открытия одесского кинофестиваля 2019,деньги совсем не показатель стиля и элегантности.
БеллаДонна 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Церемонія нагородження 100 успішних українців
посилання на цей захід дайте, бо мій гугл, щось не знаходить
автор Смыкалка 14 декабря 2019
Ответ дляСамо_достаточная
Почему гелевых. У меня у дочки свои, а тут в теме как-то выставила, все подумали гелевые)))
Потому что я знаю их ´свои´ ))
Хачапууури 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Церемонія нагородження 100 успішних українців
серед жителів села Забурбелівка?)
Попижёновна 14 декабря 2019
Ответ дляХомяк с пастой
Вы на мероприятии были или женщин рассматривали?
Мне, например, все равно кто в чем.
Если бы всем было все равно, то тут бы не выставляли платья для корпоративов с целью услышать мнение. И ходили бы в джинсах на такие мероприятия. Никогда никому не было все равно
Веснушка 14 декабря 2019
ну показывайте ваш прикид
заценим
Госпожа_тамагочи 14 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Да при чем тут миллионерши?
Было несколько современно одетых женщин и материальное положение у них не лучше, а то и хуже в разы, чем в тех, кто пришёл, как ёлка в стразах, гелевых когтях и ресницах до бровей.
Ну давайте свое фото- посмотрит на модную и стильную.