Всех анонимов аноним• 14 декабря 2019
Узнала где работает любовница.
Здравствуйте! Еле сдерживаюсь, хочу на нее посмотреть. Но в то же время я и так чувствую себя дурой, три недели как узнала. С мужем говорить не хочу, не вижу смысла слушать вранье предателя, в говне этом пачкаться.Он как почувствовал,стал нежнее, терпимее. Уходить вижу не собирается.Я не из тех мудрых женщин которые живут с мыслью что все мужчины гуляют, мне очень больно, здоровье пошатнулось, на успокоительных. Смотреть на него не могу, сразу слезы текут.
Но хочу сделать больно и ему. У меня нет любовника,зато есть воздыхатель. Не допускала мысли такой , а сейчас задумалась может и стоит? Любовница мужа работает в кафе, суточные смены. Что если я в это кафе начну ходить вместе со своим знакомым и позволю себе все то, что не позволяла десять с лишним лет будучи в браке? Так я смогу ее увидеть. Она увидит меня с любовником. А потом я сделаю так, что б мы с мужем пришли в это кафе вместе , и буду делать вид на Мадрид.
Она возможно скажет ему что видит меня с другим мужчиной. Отлично. Пусть почувствует себя как я.
Она возможно не скажет ничего моему мужу. Отлично я увидела ее , не унижаясь. Она знает что у меня тоже есть любовник.
Не знаю девочки, подскажите пожалуйста потому что от обиды здраво рассуждать тяжело.
Вумна вутка• 14 декабря 2019
Детский сад... Это ж как надо себя не любить, чтобы зная три недели, шо мужик ахает другую бабу, продолжать с ним жить и строить из себя обиженную жертву.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
ну и останетесь вы б**ью в истории
Как поступить?
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
первый класс, вторая четверть...
если ваш муж ’предатель’, то разведитесь с ним, нафига вам эти показательные выступления?
прям страсти подростковые в препубертатном периоде.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляМеряю линейкой
Сомневаюсь что муж пойдет с вами в то кафе когда её смена.
Если он откажется то таким образом себя скомпрометирует. Потому пойдет.
Дюагональ• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Как поступить?
сказать мужу,что вы все знаете и пусть валит к своей зазнобе. выставить его и его манатки за дверь.
дальше по обстоятельствам. но если выберете пустить обратно - только через полгода стояния на коленях
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Автор ну Детский сад у Вас а не мысли.
Я считаю Вы должны решиться и твёрдо поговорить с ним об его измене и расставить все на места.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляИз Виа-гры
А що Ви хочете від життя? З ним,без нього?
Страшно без него, кажется мы всю жизнь вместе.
Хочется от жизни счастья и душевного равновесия.
Ух_ты_какая_я• 14 декабря 2019
Делайте как считаете нужным на данный момент. Вам надо это всё пережить.
Сил вам душевных.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Автор ну Детский сад у Вас а не мысли.
Он будет врать. Скажет что мне показалось и у нас все хорошо.
Ответ дляДюагональ
Отличный совет
Если выберете второй вариант, дайте ему пройти 7 кругов ада.
Инстагра_мерша• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
а та мужем?
ее можно знеславити, в соцсетях и по району.
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Как поступить?
Если собираетесь уходить - уходить. Если не собираетесь, то забить и жить дальше.
Главный котик• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
Вы как маленькая.
Он найдет отмазок вагон
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Спасибо, назад мне не надо если хватит силы выставить.
Мядуза аля моргонер• 14 декабря 2019
А мне понравилась Ваша идея, но, кто знает, какое решение примет муж, узная о якобы любовнике. И хотите ли Вы полного разрыва?
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляPolo21
Отличный совет
зачем?
ВернитеВалеру• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
А откуда Вы уверены, что он Вам изменяет?
Ковбой Хагис• 14 декабря 2019
Щас вам тут напишут: долой предателя!!! Сжечь его на костре. Но каждая вторая узнавшая о подобном живет с этим самым предателем. Причин масса: дети, деньги, любовь, привычка, уйти некуда. Это тут, на советчице, шашкой махать все гаразды. Посему, сопли-слезы прочь, только холодный расчет. То, что вы задумали, не годится. Этим вы только разбередите душу себе. Да и видно сразу женщину со знакомым и с любовником. Сейчас живите в свое удовольствие. Позвольте себе то, что было жалко для себя любимой раньше. Решите для себя: сможете без него-выгоняйте. Если нет - максимально крутите его на деньги и подарки.
Миллион АлыхРос• 14 декабря 2019
Ответ дляКрапипопка
и какое счастье и душевное равновесие принесет вам ваш любительский спектакль?
Бывшая блондинка• 14 декабря 2019
Ответ дляДюагональ
Детский сад, как и у автора. Можно подумать, что через полгода он станет ее любить сильнее от того, что на коленях постоял. Да и не будет он за ней бегать - да-да, нет-нет, у него-то выбор есть, это автор боится его потерять, а его и там с распростертыми ждут.
Всех анонимов аноним
• 14 декабря 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
а та мужем?
Я не буду этим заниматься ни в коем случае.
Я только хочу увидеть ее и больше ничего. Никаких разборок.